Фонд федерации 17-18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 04 янв 2010, 15:23
сумм не нужно. можно просто предварительно по % разбросать по конкурсам.
Я тоже в приоритет ставлю конкурс молодёжи.
санька
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение LUIS 24 мар 2010, 13:23
Общий фонд как указано выше 6500К.
6000К распределим на конкурс лучший менеджер. Если многие не будут согласны сделаем голосование еще одно по суммам и стоит ли вообще выплачивать деньги или просто обьявить победителей в новостях.
На счет написаний обзоров то я переведу с лички некоторую сумму двум менеджерам, Технику и Супер-контику. По 300К гдето.
Так же готов выделить в фонд больше денег чем я получил за сборную за этот цыкл. 2000К думаю гдето такая сумма.
В этом году конкурса молодежи не будет. Итоги будем подводить в следующем году после 15 тура чемпионата по 16 леткам. Скажу, что перспективы у нас очень хорошие.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение TeXniK 24 мар 2010, 20:58
Луис! по поводу призовых за лучшего менеджера
Предлагаю в больших дивизионах платить всем призерам, а в 4-х только победителям голосования.
И еще предлагаю сделать голосование по Кубкам (если из денег что останется)
в голосование включить команды победителей и которые больше удивили - например команда из 4-го дивизиона дошла столь далеко а команда из 2-го сразу вылетела против команды на порядок слабее.
TeXniK
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение LUIS 24 мар 2010, 21:34
TeXniK писал(а):Луис! по поводу призовых за лучшего менеджера
Предлагаю в больших дивизионах платить всем призерам, а в 4-х только победителям голосования.
И еще предлагаю сделать голосование по Кубкам (если из денег что останется)
в голосование включить команды победителей и которые больше удивили - например команда из 4-го дивизиона дошла столь далеко а команда из 2-го сразу вылетела против команды на порядок слабее.

Техник, вижу конструктив в твоих словах. Ты поимаешь, так как у нас конкурсов почти нет, то почти все деньги фонда распределил по одному конкурсу.
С тобой я от части соглашусь, но есть одно но. Для команды Д1 500К это ничего а для того же клуба из Д3 деньги. По этому хотелось наградить как можно больше людей. Выставлю на голослование разные типы поощьрений за какое проголосуют так и поступим.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение Leverkusenez 24 мар 2010, 23:00
LUIS писал(а):
TeXniK писал(а):Луис! по поводу призовых за лучшего менеджера
Предлагаю в больших дивизионах платить всем призерам, а в 4-х только победителям голосования.
И еще предлагаю сделать голосование по Кубкам (если из денег что останется)
в голосование включить команды победителей и которые больше удивили - например команда из 4-го дивизиона дошла столь далеко а команда из 2-го сразу вылетела против команды на порядок слабее.

Техник, вижу конструктив в твоих словах. Ты поимаешь, так как у нас конкурсов почти нет, то почти все деньги фонда распределил по одному конкурсу.
С тобой я от части соглашусь, но есть одно но. Для команды Д1 500К это ничего а для того же клуба из Д3 деньги. По этому хотелось наградить как можно больше людей. Выставлю на голослование разные типы поощьрений за какое проголосуют так и поступим.

Для клуба Д3 500 К тоже не деньги
Leverkusenez
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение Volodyan 25 мар 2010, 16:57
Ну если для команд такие суммы не деньги, может тогда и поощерять не стоит?!
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение Leverkusenez 25 мар 2010, 22:42
Да нет стоит, просто я вот ценю в таких поощрениях именно внимание, а не сумму денег которые перечисляют
Leverkusenez
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение LUIS 26 мар 2010, 16:21
Leverkusenez писал(а):Да нет стоит, просто я вот ценю в таких поощрениях именно внимание, а не сумму денег которые перечисляют
Баер давай спросим у тех 24 счастливчиков которые заняли 1-3 места, что им важнее. Думаю ответ будет другим. Поощрять в любом случае нужно, а суммы это так.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение Алексей8891 26 мар 2010, 17:46
LUIS писал(а):
Leverkusenez писал(а):Да нет стоит, просто я вот ценю в таких поощрениях именно внимание, а не сумму денег которые перечисляют
Баер давай спросим у тех 24 счастливчиков которые заняли 1-3 места, что им важнее. Думаю ответ будет другим. Поощрять в любом случае нужно, а суммы это так.
Конечно ответ будет другим. кто от халявы то откажется. Лучше поощрить обзорщиков, что бы стимул был на следующий сезон писать ещё.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 601
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение Volodyan 26 мар 2010, 17:55
Лучше поощрить обзорщиков, что бы стимул был на следующий сезон писать ещё.
Руководство уже поощеряет - 100к за обзор.
Volodyan
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение Leverkusenez 26 мар 2010, 18:10
Я ещё за первый круг перечислил деньги за обзоры менеджеру Астерас, который правда со временем проект покинул
Leverkusenez
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение Cobra 26 мар 2010, 20:19
Volodyan писал(а):
Лучше поощрить обзорщиков, что бы стимул был на следующий сезон писать ещё.
Руководство уже поощеряет - 100к за обзор.
100К сделали после окончания 16-го сезона - в 15-м было тоже по сто, но с начала 16-го платили по 50К
Cobra
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение TeXniK 26 мар 2010, 20:24
Cobra писал(а):
Volodyan писал(а):
Лучше поощрить обзорщиков, что бы стимул был на следующий сезон писать ещё.
Руководство уже поощеряет - 100к за обзор.
100К сделали после окончания 16-го сезона - в 15-м было тоже по сто, но с начала 16-го платили по 50К
в 15-м сезоне тоже по 100К платили! я писал обзоры и помню точно! насчет 14-го сезона и старее не знаю.
TeXniK
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение TeXniK 18 апр 2010, 09:25
ну что? переделываем тему под ФФ 17-го сезона?
TeXniK
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон.
Сообщение Sergi555 18 апр 2010, 17:46
а стоит ?
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция