Задачи на 17-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 31 мар 2010, 09:05
Собственно пишите Ваши задачи, планы, мысли. Вообщем все что Вы думаете и не думаете про свой клуб.
Думаю всем будет интересно.
LUIS
 
 
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение Spanian 31 мар 2010, 09:41
Начну первым)),в конце прошлого сезона пришел в клуб у которого было бедствующее положение и сумел одержать за 12 оф. игр 6 побед 4 ничьи и 2 поражения (причем одно поражение было запланировано для попадения на более легкого соперника в переходных, хотя и не помогло). За это время была построена с нуля спортшкола 5-го уровня (думаю достроить до 8-го), по итогам прошлого сезона уверенно завоевал себе право оставаться в третьем диве. Теперь про планы на этот сезон, во первых планирую выпустить молодежь на проблемные позиции и натренировать их по максимуму, во вторых попытаюсь побороться за путевку во 2-й див, игры прошлого сезона доказали что команда на это способна, т.к. сумели отобрать очки у команд вышедших во 2-й див. Денег особо в команде нет, поэтому нет возможности взять и строить все что задумал, поэтому прогресс будет не большой, но будет))
Думаю на этом все)
Spanian
 
 
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение LUIS 31 мар 2010, 10:26
Я тоже отпишусь :-)

Все что планировалось в прошлом сезоне получилось. У команды максимально развита инфраструктура, стадион тоже оптимальный по размеру и прибыли.
На данный момент команда 7 по силе в Греции, но так как костяк команды это в основном молодые игроки то прогресс будет еще больше. Из основы стареет только вечный капитан Гатас. Все остальные только получают баллы при старении или как минимум не теряют. А это важно если посмотреть на ПАОК и Панас кто составляет у них основу. В основном игроки за 30 лет, то потеря в силе значительна.
No. Лига Конт Команда Див C11 C14 C17 V Vs
7. 488. 312. Пансерраикос (Серрес) D1 1093 1256 1366 973 1498
Как видно сила со спецухаи уже почти 1500, а это позволяет входит в 500 лучших клубов.
Что касается стоимости клуба, так тут вообще красота. Клуб уже на 4 месте по стоимости в Греции и будет прибавлять сильно, все из за тех же молодых игроков. По стоимости клуб входит в 300 самых дорогих клубов ВСОЛа.
No. Лига Конт Команда Див Строен. Игроки $ Сумма
4. 282. 145. Пансерраикос (Серрес) D1 92 400к 583 997к 5 586к 681 983к
Средний возрост команды 24 года.
Статистика: Место:
возрост в лиге на континенте в стране в дивизионе
24,27 1950 667 35 2

В команде 7-9 сборников основы сборных. Что не может не радовать.

Планы развития: методичная прокачка и заигрывание ветеранов для получения спецух.
В прошлом году впервые в истории пробились в Еврокубки. Попытаемся там что то сделать.
В этом году войти в 5-ку сильнейших и снова выйти в Лигу Европы.
Поднять силу клуба гдето на 100 баллов и стоимость на 50 миллионов.

Как то так.
LUIS
 
 
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение Копченый 31 мар 2010, 17:53
Хотелось бы тоже чиркнуть пару строк.
В конце 10-ого сезона взял самую слабую команду в Д3 - Родос. Было тяжело, но в этом сезоне мы впервые стартуем в Д1. Сейчас мы одиннадцатые по спецухам в Д1, так что думаю зацепиться там надолго
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение Алексей8891 31 мар 2010, 18:02
В Греции играю с середины 15 сезона. в ПЕРВОМ ДЛЯ СЕБЯ 15 СЕЗОНЕ смог сохранить прописку в во 2 дивизионе, а в 16 сезоне тактически просчитался и к сожалению вылетел в 3. Поэтому ближайшей для себя целью на данный сезон ставлю завоевания первого места в д3 и выход в д2. Если хорошо буду идти по ходу чемпионата, то не исключено, что поборюсь и в кубках, но не уверен.
По самому клубу хочется сказать что он содержит сплав опыта и молодости так, что прогресс должен быть. Хотя при моём руководстве, что - то пробуксовывает на месте, но надеюсь это исправить в ближайшее время. Хотелось бы укрепить проблемные позиции в этом сезоне, но к сожалению нет финансовой возможности.
По сборникам планирую, что их будет двое. Хотелось бы конечно по больше, но вряд ли получиться в этом сезоне.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 601
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение Leverkusenez 01 апр 2010, 20:02
Копченый писал(а):Хотелось бы тоже чиркнуть пару строк.
В конце 10-ого сезона взял самую слабую команду в Д3 - Родос. Было тяжело, но в этом сезоне мы впервые стартуем в Д1. Сейчас мы одиннадцатые по спецухам в Д1, так что думаю зацепиться там надолго
Чего ты мне втираешь, я в 10ом сезоне играл с Родосом, он уже тогда был на голову сильнее Ацалениоса просто сыграл не удачно...хотя то чего вы добились конечно вызывает уважение :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение yaya perez 02 апр 2010, 06:09
Т.к. я не принадлежу лучшей трети реально хорошо прогрессирущих команд, то развиваться не собираюсь, а буду просто в накатаную идти.
yaya perez
 
 
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение TeXniK 03 апр 2010, 15:03
Задачи на 17-й сезон:
1) Она главная - вырастить нескольких ( а то и 3-4) сборников, чтобы они усилили не только мою команду но и сборную в дальнейшем.
2) Выйти наконец в 3-й дивизион.
3) по возможности пробиться как можно выше в кубках
TeXniK
 
 
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение Achilles 04 апр 2010, 09:02
Первая моя команда в Греции была Калифея, в середине прошлого сезона я перешел в Арис. Давно хотел взять эту команду и вот наконец получилось.
Задачи:
1) Команда не молодая по возрасту сильнейших игроков - буду омолаживать состав (это не на один сезон работа)
2) Хочу вырастить хотябы одного сборника для юношеской команды, в команде должны быть сборники.
3) Задачи пробиться в дивизион выше у меня на данный момент нет, но, если получится, то я не буду расстроен :-)

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!
Христос анести!
Achilles
 
 
 

Re: Задачи на 17-й сезон.
Сообщение PvlPkv 06 апр 2010, 13:31
Вот мои планы на предстоящий сезон:
- полностью построить базу команды 3 уровня;
- усилить команду 1-2 неплохими игроками;
- побороться в Чемпионате за 8-9 места;
- выступить как можно лучше в Кубке Вызова.
PvlPkv
 
 
 


Вернуться в Греция