Греция. Дивизион 3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tokole 03 июл 2009, 19:55
Мы идем к вам с "Фиелой" из Патры :mg:
Tokole
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 03 июл 2009, 20:11
Да Димон, не парься, останешься ты в Д3, нарулим какую нибудь тему тебе чтобы ты сохранил прописку, займешь 15ое место а мы другой какой нить клуб лишим очков, или вообще аккредитацию отберем, за то что по долгам перед футболистами не рассчитались :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение CyCJIuK 03 июл 2009, 20:19
У меня есть сведения по договорным матчам если че ;)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 16 авг 2009, 17:53
Подниму олдовую тему, хочу спросить у Жеки, как его дела? Собрался небось Д3 выигрывать? :D
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Женя 18 авг 2009, 06:15
да о чем ты? куда мне выигрывать? там ребятки посильнее меня собрались :grin: думаю, что в тройку попасть будет приемлемым результатом, а там уже через переходняки можно будет счастье попытать ) ты-то как?
Женя
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 18 авг 2009, 10:19
Вроде силы есть, пришел в дивизион 11ым...но это ничего, сдаваться я точно не собираюсь, буду на полную катушку играть. Лидерам точно дома собираюсь по шапке дать. Вообще в Греции Д3 очень приличный, выиграть его не просто, как некоторые думают ( речь не о тебе)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 11:18
Leverkusenez писал(а):Вроде силы есть, пришел в дивизион 11ым...но это ничего, сдаваться я точно не собираюсь, буду на полную катушку играть. Лидерам точно дома собираюсь по шапке дать. Вообще в Греции Д3 очень приличный, выиграть его не просто, как некоторые думают ( речь не о тебе)

Согласен с тобой. У нас очень сильная федерация, моя вторая команда в Сенегале, так там 1-див по силе такой же как 2-й греческий, даже слабее как мне кажется - 1 лидер вне конкуренции и все...
Tokole
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 18 авг 2009, 12:19
Да тут дело не столько в силе дивов...тут люди очень неуступчивые играют, и играют не плохо надо сказать...С кондачка в Д2 не повысишься
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 12:49
Leverkusenez писал(а):Да тут дело не столько в силе дивов...тут люди очень неуступчивые играют, и играют не плохо надо сказать...С кондачка в Д2 не повысишься

Несомненно - сила федерации определяется силой менеджеров команд федерации))
Tokole
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 18 авг 2009, 13:17
Арис команда очень приличная. Ей в Д2 нужно. Стадион мощный, база тоже. Игроки сильные, есть и ветераны к-е дадут спецуху и есть те, кому ее дать :grin: Я тоже стараюсь растить молодых, слава Богу они есть. Тоже стараемся
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 13:44
Я ее купил в прошлом сезоне и не пожалел, т.к. команда очень неплохая и мне нравится больше чем Сенегальская. Место ей во 2-й диве, ты прав и это как минимум. Просто когда я ее взял, то 15 матчей были сыграны на автососах из которых не было ни одной победы! Как следствие - куча потерянных баллов и т.д.. Были шансы остаться во 2-м, но, как ты сказал, менеджеры в Греции очень неуступчивые и спуску не дают никому)) Сейчас даже рад, что оказался в 3-м, на данном этапе есть возможность подлатать состав и дать некоторым игрокам подрасти, затем и дальше подниматься будем)

У тебя тож хороший клуб, крепкий, с хорошей инфраструктурой и потенциалом для развития. И будущая звезда украинского футбола Александр Кузьменко играет. :cool:
А зачем ты Андонис Апостолакиса продаешь? Денег за него много не выручишь, а так спецуху даст, да и в составе пригодится.
Tokole
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 18 авг 2009, 13:51
Там своя история с продажей его, надо знать места где таких покупают :D
Ну да, Александр Кузьменко будет жечь, как и Аллександрос Орфундакис надеюсь
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 13:57
Leverkusenez писал(а):Там своя история с продажей его, надо знать места где таких покупают :D
Ну да, Александр Кузьменко будет жечь, как и Аллександрос Орфундакис надеюсь

И где же?? На черном рынке? Или, может, на красном?? :D
Tokole
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Leverkusenez 18 авг 2009, 14:25
Если хочешь я расскажу, но это уже не для форума разговор :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион 3.
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 14:59
Leverkusenez писал(а):Если хочешь я расскажу, но это уже не для форума разговор :beer:

ок, жду в личке инфу тогда.. :cool:
Tokole
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция