Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gael 23 янв 2015, 23:01
так из-за чего вообще сыр-бор? не увидел ни нытья в предматчевом комментарии тренера Лукисиона, ни какого-либо хамства тренера Лидса, да и глобальной не закономерности результата тоже.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 556
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 24 янв 2015, 21:12
Чем собственно задел мой комментарий Вас? Это также личное мнение.

И да, отвечу на то, что мне показалось излишне дерзким:
Архангел Михаил aka Tuberculezz (Лукисион): "Шансов конечно не очень много.Соперник по сильнее нас будет, да ещё и на своём поле...."
Это было мнение и предположение насчет матча. Ответ:
Дон Реви aka Celt (Лидс Юнайтед): "Конечно шансов нет. И суперов нет у вас и коллизию вы не выиграете. Как уже достали эти нытики в предматчевых прессухах, а потом и супера, и грубую, и все остальное ставят!... Будто такие прям шифровальщики!...
А ник у вас вообще ужасен!))"

Лично я не заметил нытья в предматчевом комментарии (мое мнение выше), Ваш комментарий вышел за "рамки". То есть это было личное оскорбление, что подтверждают знаки "!!!!!!!!" - я думаю с точки психологии не нужно обьяснять что значат эти знаки в совокупности с оскорбительными словами?
Послематчевые коменты я уже в расчет не брал.

По поводу ников... воздержусь от ответа, так как я не обращаю внимания на них :hello: (смайл вроде подходит, но значение ему дали только одно...)

П.С. Результат для ЛЕ адекватен
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 25 янв 2015, 11:15
weber писал(а):
Алексей8891 писал(а):
weber писал(а):Серебряный призёр кубка межсезонья D34 - первый трофей команды {yahoo} :beer:
пипец))) достижение) :D
действительно, куда нам до твоего 163-го то :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 612
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 25 янв 2015, 13:50
dennis писал(а):
Ezkero писал(а):После коментов тренера Лидс Юнайтед, могу пожелать команде лишь вылета при преимуществе. Посмотреть как оно будет, боюсь просто пустые пресухи. Лукисион жаль...
:grin: Привет земляк! А можешь мне глупому объяснить, - что же такого обидного я сказал в комментах? Раз уж за меня завел разговор, то будь добр, - ответь. :-) И раз уж тебе так интересно как я отвечу, то вот, пожалуйста: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=604914 проигрыш трофея. Или вот проигрыш в прошлом туре https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=8852 и мой плюсик к логичности матча.
То что я выразил свое отношение к подобного рода развозимым соплям в предматчевых конференциях, то что я указал менеджеру на его лживость нытья с подробным описанием его действий в матче, к-й еще и не начался (что в итоге и получилось), то что я был честен в своем комментарии, - это так сильно не понравилось? :-) Ну а то что я считаю его ник ужасным, а вы восприняли это как оскорбление, - так это очередное доказательство обидчивости и капризности данного субъекта. Я выразил свое мнение. Вы же не считаете ники аля "Туберкулез", "Спид", "Короста" или еще что нибудь, привлекательными и мело звучными? Это его право и я не оскорбляю его "чувства", но считаю его выбор ужасным, - это мое право.
Ну а потом по классике жанра, - все "звездарасы" а я Дартаньян! Все вокруг виноваты, а он, потому что с супером в гостях с сильным соперником(!) проиграл, красавчик. Человек в Лиге не первый день, а тактически не грамотен. Я его, честно говоря, и не воспринимал как опасного соперника. Даже и разбирать этот пункт не хочу, - пустая трата времени, - умный и сам поймет, а глупый пусть учится. Да еще и на оскорбления перешел.
Так где я был не прав? Где оскорбления и наезды? :-) Покажи мне, - вдруг действительно ошибся. Я готов признать свои ошибки, и готов учиться. Всегда. Но вот такие вот выпады в сторону оппонента, потому что он был искренен и не мычал стандартные фразы на пресухах, а своя рубашка ближе к телу, пусть и говнистая, - они как минимум смешны и не добавляют уважения менеджерам такой ФФ как Греция, к-ю я искренне люблю и уважаю в реале.
В любом случае желаю и тебе, земляк, и этому, Господи прости, "Туберкулезу" мирного неба и успехов во ВСОЛе! Cheers! :beer:
Слушай ты перец вали на свои ветки.С тобой нет желания никакого общаться....с тобой всё ясно что ты полный неадекват.Не зря у тебя в профиле уйма красных карточек..... Из за такого неадеквата мне ещё штраф впояли 250к после его наглой провокации в коментах ,которая доблесная администрация посчитала вполне нормальной,а моё высказывание на эмоциях вызванное его наглой провокацией оштрафовали, грёбаные двойные стандарты товарищи..... Вот сам матч кстати кто не вкурсе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271949 делайте выводы кто прав кто не прав и кто понёс наказание, а кто остался сухим и пушистым.Надеюсь Лидс будет преследовать череда неудач под управлением этого хамовитого неадеквата....Про результат матча я вообще молчу от себя всё возможное я всё сделал, больше не чего нельзя было сделать мне и коллизия и супер, но гена явно на стороне неадекавата был.... :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 770
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 602
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Leader_M 25 янв 2015, 21:15
dennis или Celt - тролль, давно его знаю. Но он тролль прокаченный, тут к его коментам в общем то не подкопаешься по правилам, хоть они и не приятные для соперника, но так сказать на грани фола. А вот в том что ник "Tuberculezz" как минимум неприятный, я с ним даже соглашусь...
Leader_M
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 25 янв 2015, 22:00
Leader_m писал(а):dennis или Celt - тролль, давно его знаю. Но он тролль прокаченный, тут к его коментам в общем то не подкопаешься по правилам, хоть они и не приятные для соперника, но так сказать на грани фола. А вот в том что ник "Tuberculezz" как минимум неприятный, я с ним даже соглашусь...
Причём тут вообще ник??мы ситуацию с явной провокацией и хамством в комментариях обсуждаем....Нравиться не нравиться у каждого личного мнение, я не доллар что бы нравиться всем....
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 770
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 602
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 26 янв 2015, 04:10
Тубик, иди отдохни. Я помолюсь за тебя.
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 26 янв 2015, 07:10
dennis писал(а):Тубик, иди отдохни. Я помолюсь за тебя.
За себя помолись неполноценный.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 770
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 602
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 22 фев 2015, 19:34
Опять этот неадекват меня оскорбляет лузером на пресс конференции, снова вывыодя меня на эмоции, и 0 реакции от администрации. Беспредел какой то! {abuse} Может этого тролля крышуют модеры или что?Я уже не знаю как это назвать.Парни прошу проминусуйте его очередное оскорбление вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=498976
P.S даже на своём Английском форуме его клоуном сичтают вот топик почитайте viewtopic.php?f=12&t=85096&st=0&sk=t&sd=a&start=1695 и загляните сколько у него красных и жёлтых карточек на форуме {facepalm} {wall}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 770
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 602
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 22 фев 2015, 20:45
минуснул, но стоит ли вступать в прения с подобными типцами? Игнор для них как осиновый кол
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение MarsVolta 22 фев 2015, 21:49
Из всех соперников ТТМ по товарищеским играм был выбран Лидс. Спаришается, зачем? Если у Вас конфликт, то просто игнорим, а так получается, что согласовал игру преднамеренно чтобы устроить очередную разборку.
MarsVolta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 22 фев 2015, 22:01
Volta писал(а):Из всех соперников ТТМ по товарищеским играм был выбран Лидс. Спаришается, зачем? Если у Вас конфликт, то просто игнорим, а так получается, что согласовал игру преднамеренно чтобы устроить очередную разборку.
Я и не скрываю что был конфликт!Принимал товарищеский матч в надежде сломать хотя бы одного игрока у него, говорю честно!Так как была предыстория вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271949 где меня хамски оскорбили и спровоцировали на ответ в комментах, который немедленно был оштрафован, а наглый провакатор остался безнаказанным и вышел сухим из воды.Ситуация опять повторяется..... в этом всё дело... двойные стандарты.....Либо ни кого не наказывать, либо обоих наказывать и тогда конфликт был бы исчерпан и был включен обычный игнор как сказано было выше!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 770
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 602
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 23 фев 2015, 13:45
Tuberculezz писал(а):Опять этот неадекват меня оскорбляет лузером на пресс конференции, снова выводя меня на эмоции, и 0 реакции от администрации.
администрация ни чего не сделает. им это не выгодно... максимум карточки дадут... :hello:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 612
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 11 мар 2015, 13:51
Блин хоть бы одна вшивенькая новость от президента.....Глухота.... :x
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 770
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 602
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 11 мар 2015, 16:44
Tuberculezz писал(а):Блин хоть бы одна вшивенькая новость от президента.....Глухота.... :x
Поддерживаю! уже почти два месяца глухо..
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 612
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция