Новость: 30.10.2007 - Премиальные за обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 окт 2007, 18:18
Как и обещал, за написание обзоров в 21 и 22 турах Д3-А менеджеры команд Ацалениос (Ираклио, Греция) и Эрготелис (Ираклион, Греция) получили по 50к дополнительно от президента ФФГреции.

В дальнейшем каждый обзор будет оцениваться менеджерами того дивизиона, в котором он был написан (кроме писавшего). Порядок оценки таков. После написания обзора я сообщаю об этом в новостях. Менеджеры, в чьем дивизионе был написан обзор, заходят на эту ссылку (она будет видна у каждого менеджера в нижней правой части ростера) и ставят свою оценку обзора, дополнив небольшим комментарием почему именно такую оценку поставил (что понравилось в обзоре, что нет, чего не хватает и т.д.). Оценка будет варьироваться от 0 балов до 10. Исходя из поставленных балов я выведу средний бал, умножу его на 10к и получится соответствующая премия! Последнее слово о количестве премиальных будет за мной (т.е. могу добавить премиальных, могу отнять (допустим, если будет замечено, что кто-то по дружбе поставил 10 балов, а обзор ну никаким образом этим балам не соответствует :) Голосуют только те, в чьем дивизионе был написан обзор, написавший не голосует - просто ждет премиальных! Таким образом написавший может получить за обзор дополнительно 100к!

В конце сезона победитель дивизиона (определится по сумме всех балов написанных обзоров) получит приз от меня 250к!
Начинаем сие мероприятие с 23 тура. Если кто не хочет писать, но хочет поучаствовать в повышении активности пишущей братии, то может предложить финансовую помощь (любую сумму), которую он внесет в призовой фонд!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Греция