Новость: 19.11.2007 - Федерация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 18:59
Для поднятия активности в Федерации мне нужны помощники. Жду Ваших кандидатур и предложений ! Одну кандидатуру могу с уверенностью уже назвать - Георгий Пицхелаури (Керавнос (Афины)), помощник Президента по названиям клубов и именам игроков! Очень мне помог в формировании второго третьего дивизиона, а также с именами молодых игроков! Прошу любить и жаловать (лучше любить)! ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Бычок 20 ноя 2007, 01:15
:sharik: типа... нивеста уже есть! осталось только кольца купить, лимузин заказать и жениха найти? :D

:beer: Объявите приговор! Что за помощники загадочные? :mg: которых все будут круглосуточно "любить" :D
Бычок
 
 
 

Сообщение Navymax 20 ноя 2007, 09:46
:D :D :D :D :D :D
Ох уж эти грузины :grin:
Георгий, молодца. А вопрос действительно интересный - какими будут функции и полномочия у помощников президента Федерации?
Если будем строить крепкую "семью" греческих менеджеров, чтобы "рожать" новые победы, то я с вами. А если это будет подмена работы, положенной по статусу президенту, то у меня уже есть на Кипре "ячейка общества". Законная. :)
Navymax
 
 
 

Сообщение Оксана 20 ноя 2007, 10:29
я так понимаю, нужно найти главных по обзорам чемпа, КТ, ЧМ-ато негоже презу самому себя восхвалять. Еще главных по статистике, наверное...
А еще давайте проведем тов турнир :)))
Оксана
 
 
 

Сообщение Volodyan 21 ноя 2007, 05:56
Я в теме =)
Volodyan
 
 
 

Сообщение anreal 21 ноя 2007, 13:19
А если это будет подмена работы, положенной по статусу президенту, то у меня уже есть на Кипре "ячейка общества". Законная.


Что предназначена президенту, я сам буду выполнять :) Не всолом единым живет человек - есть еще и семья, работа, свободное время... Так как всол игра и деньги на ней не зарабатываются (кроме Акара) и соответственно много времени никак не выйдет выделить, то нужны помощники, которые будут выполнять небольшой объем работы. Каждый по чуть-чуть внесет свой вклад и ФФ Греции будет жить и всем будет интересно. Допустим нужны помощники по каждому из дивизионов, которые будут поддерживать связь с общественностью на форумах, следить за обзорами в диве и договариваться кто какой тур опишет, следить и сообщать о брошенных клубах, за днями рождения менеджеров, чтоб могли своевременно поздравить, предлогать конкурсы, хотелось бы чтоб в каждом диве был свой статист, сообщать президенту о возникших проблемах, помогать новичкам, понятно что и ему не обойтись без помощников и т.д. Кто заинтересован в этом и для кого всол не только игра, но и частичка жизни, прошу высказывать свои пожелания! ;)
anreal
 
 
 

Сообщение Jungaitis 21 ноя 2007, 16:31
Я готов помогать, без базара, это правильная идея. Еси есть конкретная работа для меня, пиши я обязательно отвечу :roll:
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Вован 21 ноя 2007, 17:40
На меня тоже можете расчитывать...
Вован
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 21 ноя 2007, 23:38
Я тоже помогу чем смогу! Я за президента и федерацию!!! :grin:
---DEMON---
 
 
 


Вернуться в Греция