Новость: 20.11.2007 - Вызов брошен! ЮАР нашла где-то платок и бросила его нам в лицо!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 18:36
Итак, на ближайшую тову собирается быть турнир между Грецией и ЮАР.

Регламент турнира:

1) Максимальный состав на игру - 400. По взаимной договоренности между участниками пар возможно иное, но с обязательным уведомлением об этом Президентов своих Федераций.
2) Нормальный стиль и автосостав - запрещены, тех. поражение.
3) Грубая игра, в т.ч. в условиях - запрещена, тех. поражение.
4) Тренерские усиливающие замены - запрещены, тех. поражение (разрешены замены только "геной")

ПРИМЕЧАНИЕ 1. Нарушитель правил проведения турнира в случае потери балла соперником - обязуется выплатить компенсацию пострадавшему в размере стоимости балла соответствующего тренировочного центра пострадавшего. Президенты Федераций являются гарантами выплат и в случае отсутствия у нарушителя средств на выплату производят её за него.
ПРИМЕЧАНИЕ 2. Т.к. можно получить травму, за нарушение запрещения грубой игры нарушитель обязан выплатить компенсацию пострадавшему в зависимости от вида травмы: микро (1-2 матча) – 100К, легкие (3-4 матча) – 150К, тяжелые (5-7 матчей) – 200К и очень тяжелые (8-10 матчей) – 300К.
ПРИМЕЧАНИЕ 3. Если вы больше не подойдете к компьютеру до тов, а ваш соперник еще не принял вашу заявку и вы не сможете отправить состав - удаляйте заявку, чтобы не получить тех. поражение за автосос. Еще раз прошу предварительно списаться с соперником, чтобы он ждал вашу заявку и ответил как можно быстрее. При подаче заявки дополнительно дублируйте ее сообщением в общалку.

Кто согласен с такими условиями прошу искать соперника и договариваться с ним, информируя об этом в общалке т.е. здесь.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Оксана 20 ноя 2007, 18:48
Я играю
Оксана
 
 
 

Сообщение санька 20 ноя 2007, 19:01
Трикала играет!!!
Кто из греков желает сыграть с Ледвабой?
санька
 
 
 

Сообщение anreal 20 ноя 2007, 19:18
А Ираклис не играет - нет соперника :(((
anreal
 
 
 

Сообщение Jungaitis 20 ноя 2007, 19:45
Арис уже договариваеться с соперниками, желающих аж 15 ком, кто поможет выбрать))) Но переговоры веду с двумя комами. :beer:
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Оксана 20 ноя 2007, 21:12
Кто желает сразиться с Сити Шаркс - с 11 мистическое - 666 :-)
Оксана
 
 
 

Сообщение ТисРАДим 20 ноя 2007, 21:34
Люблю такие турниры.

Но, поздновато новости вышли, мои Греки уже выехали в Иорданию. Жаль, поторопился.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 666
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Сообщение Оксана 20 ноя 2007, 22:08
предлагаю перенести турнир с ближайших тов на следующие и как раз будет времени больше у менагеров договриться
Оксана
 
 
 

Сообщение sport13 20 ноя 2007, 22:45
Я тоже попробую..... но это экстрим конечно товы эти... травм боюсь. Вообще нельзя забывать что шанс получить травму в тове, гораздо больше ,чем в чемпионате. (тк усталость 25, а в чемпионате мало кто с такой усталостью играет.)
:(
sport13
 
 
 

Сообщение Оксана 20 ноя 2007, 23:22
чтобы игроки основы не упали и не получили травм и ставится ограничение по силе :))
Оксана
 
 
 

Сообщение Navymax 20 ноя 2007, 23:32
Нашел в своем таблоиде на товы двоих доступных соперников:
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Орландо Пайрэтс (Йоханесбург, ЮАР)
Обоим отправил заявки на тову. Сыграю с первым откликнувшимся.
Navymax
 
 
 

Сообщение sport13 20 ноя 2007, 23:48
Оксана писал(а):чтобы игроки основы не упали и не получили травм и ставится ограничение по силе :))


Ну Оксана!.... :roll:
не знаю как там у вас в АЕКе....а у нас в Атромитосе сейчас 400 - ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВА! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

КТ же на носу. на дублеров надо на 250 ограничение ставить.....
sport13
 
 
 

Сообщение anreal 21 ноя 2007, 00:29
предлагаю перенести турнир с ближайших тов на следующие и как раз будет времени больше у менагеров договриться


Я думаю смысла переноса нет - лучше потом ответку сделаем! А то вдруг кто-то уже организовал тову...
anreal
 
 
 

Сообщение Вован 21 ноя 2007, 02:09
Мать вашу!!! А раньше нельзя было предупредить??? Я уже добазарился за тову на эти дни((( Если можно как-то срезаться, то с удовольствием поучаствую в турнире!!!
Вован
 
 
 

Сообщение Vigo 21 ноя 2007, 05:46
Чё я лысый чтоли? Селтик - играет
Vigo
 
 
 

След.

Вернуться в Греция