Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 янв 2008, 19:00
Думаю стоит начать обсуждать тему сборных.
Как Вы знаете в этом сезоне будет проводиться Чемпионат Европы, а это означает, что группы будут посложнее. С ходу хочу посоветовать, что в этом сезоне главный акцент надо сделать на национальную сборную и по возможности на молодежную.
Кто как считает?
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sport13 14 янв 2008, 21:17
А что юниоры у нас вообще никакие? Не верится....
sport13
 
 
 

Сообщение Navymax 15 янв 2008, 00:27
У нас классных игроков хватит и на пять сборных команд.

Нужно только постоянно проводить возможную ротацию в соответствии с календарем игр и все будет хорошо у всех трех сборных.
Мне в прошлом сезоне, как тренеру молодежки, удалось ощутить, что такое перевод одного (!) игрока из национальной сборной. Совсем другая команда получается.

Упор надо делать на регулярное общение руководителей всех трех сборных команд. И тогда нам никто не страшен.
Я так думаю :grin:
Navymax
 
 
 

Сообщение Volodyan 15 янв 2008, 05:23
А у тебя Макс кто нить из юниоров в прошлом сезоне в молодежке хоть играл?
Volodyan
 
 
 

Сообщение anreal 15 янв 2008, 13:27
У нас классных игроков хватит и на пять сборных команд.

Нужно только постоянно проводить возможную ротацию в соответствии с календарем игр и все будет хорошо у всех трех сборных.
Мне в прошлом сезоне, как тренеру молодежки, удалось ощутить, что такое перевод одного (!) игрока из национальной сборной. Совсем другая команда получается.

Упор надо делать на регулярное общение руководителей всех трех сборных команд. И тогда нам никто не страшен.
Я так думаю


Ну, на счет 5-ти команд я сомневаюсь, хотя смотря к каким командам стремиться, если к только созданным федерациям, то у нас и на 10 сборных наберется, а вот если смотреть на такие сборные как Украина, Россия, Австрия, Болгария... (я беру только европейские, потому как будет чемп Европы), то здесь уж нам нужно постараться поднатужиться. Ведь не будем спорить, что в этих федерациях много игроков прокаченных, а ведь еще главное не только иметь сильный основной состав, но и не менее сильных запасных игроков, попросту говоря второй состав! Ведь не всегда ж игроки будут в форме 121 и 125% с нулевой усталостью и без травм. И еще одна фигня и самая главная - из группы выходит только одна сборная!! Т.е. если хотим видеть сборную в финальной части - надо занимать первое место! На чемп Европы группы намного сильнее чем на ЧМ!!!
Вот по этим причинам и предлагаю основной акцент сделать на национальной сборной (понятно, что если будет возможность - отдадим игрока в младшую сборную).
И еще самое главное - у кого есть сборники, поберегите изменения, не тратьте их все, и успех будет еще большим! ;)
anreal
 
 
 

Сообщение NeON 15 янв 2008, 14:25
Может быть уже сейчас озадачиться составами команд,и менеджерам которые владеют перспективными игроками выдать пожелания тренеров сборных???
Я имею в виду тренировки конечно!Так как про форму и усталость сейчас говорит рановато)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Navymax 15 янв 2008, 18:42
Volodyan писал(а):А у тебя Макс кто нить из юниоров в прошлом сезоне в молодежке хоть играл?


Никто не играл. Я специально не брал юниоров в молодежку, чтобы не ослаблять младшую команду. Даже мог бы дать пару игроков нашей юниорке, но тренер не обращался, а я и не настаивал. :grin:
Navymax
 
 
 

Сообщение Volodyan 15 янв 2008, 18:53
Navymax писал(а):
Volodyan писал(а):А у тебя Макс кто нить из юниоров в прошлом сезоне в молодежке хоть играл?

Никто не играл. Я специально не брал юниоров в молодежку, чтобы не ослаблять младшую команду. Даже мог бы дать пару игроков нашей юниорке, но тренер не обращался, а я и не настаивал. :grin:
А как бы ты дал, если ты говоришь, что из юниоров никто не играл, а в моей сборной только до 19-ти лет играть можно? :?
Volodyan
 
 
 

Сообщение Navymax 15 янв 2008, 21:38
Да шучу я. Не принимай на свой счет.
Navymax
 
 
 

Сообщение Volodyan 16 янв 2008, 04:51
:) Не принимаю. Просто не понятно было)
Volodyan
 
 
 

Сообщение anreal 18 янв 2008, 17:02
Как Вы знаете в этом сезоне будет проводиться Чемпионат Европы, а это означает, что группы будут посложнее. С ходу хочу посоветовать, что в этом сезоне главный акцент надо сделать на национальную сборную и по возможности на молодежную.


Исправляюсь :) Меня что-то передергнуло, но на самом деле что на ЧМ. что на ЧЕ группы все создаются из европейских стран. Поэтому все зависит от жребия!
anreal
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2008, 20:52
Зборная дело тонкое тут не такой подход как в командах, есть опыт три сезона молодежку в Руанде тренерую, возможно в Греции взятся за молодеж.
delfin
 
 
 

Сообщение VirusMc 18 янв 2008, 23:54
To delfin , ты уж извени, но вернулся я =)
Так 4то за молодежку будешь бороться со мной, нужно закончить начатое как то рулил я молодежкой и мне одного очка не хватило, для того 4тобы вывести сборную, также тренеровал юниорку и националку Румынии, но там не активные манагеры и не хотят идти на контакт, вообщем завтра ве4ером отпишу программу и конкретные цели.

с уважением Владимир аКа VirusMc™ ;)
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Сообщение delfin 19 янв 2008, 10:33
VirusMc™ нечего против не имею, мне в Руанде работа есть, хотя там тоже манагеры тоже не очень идут на встречу хотя 5-6 есть нормальных.
delfin
 
 
 

Сообщение Volodyan 19 янв 2008, 12:55
А че у нас Макс на молодегу не претендует??
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Греция