Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Navymax 19 янв 2008, 18:43
Volodyan писал(а):А че у нас Макс на молодегу не претендует??


Как-так не претендует?
Мне кажется мы весьма удачно выступили в прошлом сезоне.
Я еще и главную сборную кандидатуру возможно выдвину. Если что заместителем буду. Мне состояние дел националки тоже очень хорошо знакомо.
Navymax
 
 
 

Сообщение Fyodor 22 янв 2008, 13:14
Ребята, кто бы не был тренерами сборных, я обещаю со своей стороны всяческую поддержку. Как обычно помогу с физой... Ну а с юниорами засада, но она у всех... Не думаю, что есть большая разница в силе юниорских команд, а уж далее она будет еще меньше...
Fyodor
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 14:03
По моему каждый нормальный менеджер и так понемает какую спецуху качать игроку, про баллы я вообще молчу. Единственное о чем может быть реальное общение это про изменение физы того или иного игрока. У меня три игрока для юниорки один из них уже будет играть в основе. Акцент в прокачивании буду делать на них. Так, что успехов всем нашим сборным и жду в личке будущего тренера юниорки.
LUIS
 
 
 

Сообщение Volodyan 24 янв 2008, 17:58
LUIS писал(а): Так, что успехов всем нашим сборным и жду в личке будущего тренера юниорки.
Буду пытаться, как и в прошлом году, тренировать юниорку. Все таки не хотелось бы, чтоб прошлосезонный бесценный опыт руководства сборной пропал даром...
Volodyan
 
 
 

Сообщение LUIS 25 янв 2008, 16:06
Volodyan писал(а):
LUIS писал(а): Так, что успехов всем нашим сборным и жду в личке будущего тренера юниорки.
Буду пытаться, как и в прошлом году, тренировать юниорку. Все таки не хотелось бы, чтоб прошлосезонный бесценный опыт руководства сборной пропал даром...


Ну тогда удачи на выборах.
LUIS
 
 
 

Сообщение LUIS 28 янв 2008, 17:40
Посмотрел юниоров по всем сильным сборным. Ничего такого страшного нет!
Сейчас у всех не очень с молодыми игроками. Тем более, что в Греции самый сильный игрок до 19 лет. Уже приятно!
8)
LUIS
 
 
 

Сообщение Volodyan 28 янв 2008, 18:56
Эх, жалко вратарь Фуфолос и нападающий Портиус из Ионикоса в молодежку ушли((
Volodyan
 
 
 

Сообщение Volodyan 30 янв 2008, 06:16
А нет, пардон, Фуфолосу сейчас 19, но боюсь его всетки в молодежку заберут((

Добавлено спустя 23 часа 20 минут 51 секунду:

Блин, жалко что Макс Кириакидиса взял(( Ну о Фуфолосе я конеша догадывался.. Ну это тогда ППц получается.
В юниорку остались вот такие вот вратари:
Константинос Никос GK 19 59
Димитрис Коулоулидис GK 19 58
Мдя... И как с ними играть?? В прошлом сезоне не хватило нескольких очков чтоб занять первое место, можно все свалить на невезение... Можно на мою тогда неопытность... Но в этом сезоне я хотел испраиться. Я понимал что часть игроков станет 20 летними, и сборную покинули 13 человек.. Среди них бесменный лидер атак Портиус, так же могу отметить левого вингера Вагоракиса, ну и вратаря Медиса, который у меня тогда сыграл всего одну игру, потому что основным был как раз Фуфолос. Ну вот теперь и Медис ушел, и Фуфолоса забрали((
Ничего, будем играть с тем что есть, и надеется, что наших юниоров из молодежки будут периодически возвращать, не так ли? :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Navymax 01 фев 2008, 12:11
Это наверное ты будешь обсуждать уже не со мной.
Судя по ходу голосования выступление нашей молодежки в прошлом сезоне не устроило менеджеров Греции и тренером станет Владимир Голованов.

Володя, поздравляю с избранием, искренне желаю добиться на этом посту большего чем наше прошлогоднее второе место в группе.
Navymax
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 фев 2008, 12:57
Да мне еще самому надо будет избраться :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 18:09
Ничего в следующем году будет тебе воротник лучше чем эти двое которые ты написал. Я над этим работаю. 18 57 Л на данном этапе уже не плохо. Качать буду его постоянно потому-что он у меня пока не основной.
LUIS
 
 
 

Сообщение Volodyan 06 фев 2008, 11:11
Если кинешь ему пару Л, и качнешь ему еще пару баллов, то может и в этом сезоне я его в сборную заберу.
Volodyan
 
 
 

Сообщение LUIS 06 фев 2008, 11:53
Volodyan писал(а):Если кинешь ему пару Л, и качнешь ему еще пару баллов, то может и в этом сезоне я его в сборную заберу.

4-5 баллов ему точно кину. А вот спецух уже нет. Все уже натренировал.
В следующем году у него будет Л4 100%.
LUIS
 
 
 

Сообщение Volodyan 07 фев 2008, 08:52
Подал заявку на юниорку. Надеюсь никто не удивлен?))
Последний раз редактировалось Volodyan 08 фев 2008, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Вован 07 фев 2008, 14:12
Ну во-первых не как чёртик из табакерки, а играю здесь с первых своих дней во ВСОЛе! И дали мне команду самую слабую на тот момент в Греции!!! А теперь посмотри на неё сейчас. Прошло ровно два сезона как я её взял (вернее мне её выдали). И З-й див выиграл в прошлом чемпе и один из КТ. Это так к слову... А вообще, хочу извиниться, писал вчера на эмоциях, плюс был немного пьян(а может и не немного)... Всё исправил. И тебе советую стереть предыдущий свой пост, кто не прочитал, тому и не нужно... А кто прочёл, так я извинился перед всеми, а не втихаря в личку. Ещё раз извини за резкие и во многом несправедливые слова! :beer:
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция