Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 08 фев 2008, 18:35
Извинения приняты, инцидент исчерпан. Но на будущее - не стоит упускать власть над собой и ни в коем случае не стоит передавать ее эмоциям и зеленому змию.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Вован 08 фев 2008, 19:52
Volodyan писал(а):Но на будущее

:grin:
Ещё раз - не обижайся....
Последний раз редактировалось Вован 09 фев 2008, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Вован
 
 
 

Сообщение Volodyan 09 фев 2008, 17:26
Ладно, забьем :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Вован 09 фев 2008, 20:40
Volodyan писал(а):Ладно, забьем :)


Уважаю!!! Красавец! Не идёш на конфликты, молодчина!!! Я думаю мы подружимся... :beer:
Вован
 
 
 

Сообщение anreal 10 фев 2008, 01:38
Я думаю мы подружимся...


Правильно! Давайте жить одной дружной греческой семьей!!! :wise: :beer: :flag:
anreal
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 10 фев 2008, 22:00
Поздравляю ВОВАНА с победой и назначением на пост тренера Юниорской Сборной Греции!!! Удачи и великих побед! :beer:
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Volodyan 11 фев 2008, 07:01
Ну и от меня поздравления прими :) Желаю побед!! Сделай то что мне не удалось в прошлом сезоне :) И еще: в сборной довльно слабые СД (знаю так как сам заполнял заявку и отметил это). Так вот: качаю Дасиоса, обрати на него внимание.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Вован 13 фев 2008, 16:05
Привет всем соотечественникам и гостям нашего форума! Наконец-то у меня выпала продолжительная пауза в делах и я могу посвятить её нашей юниорке. Это не значит, что до этого я этим не занимался, я переговорил в личке с многими менеджерами(пока не со всеми) игроки которых представленны в моей сборной, внимательно изучил каждого соперника, календарь... Здесь я хочу поговорить о другом. О фундаменте, который нужно заложить уже сейчас, для того, что б выход в финальную часть ЧЕ, ЧМ для нашей сборной (национальной, молодёжной, юношеской) был обычным делом, а невыход катастрофой...
Итак... Какие мысли по этому поводу блуждают в моей голове с момента моего избрания на пост тренера юниоров:
Фундамент как в реальном футболе, так и в виртуальном залаживается в футболлиста с малых лет. В нашем случае это баллы, спецухи, совмещения. Что бы мне хотелось, что бы было... Чтоб каждая команда страны (первого-второго дива обязательно, остальные по возможности) имели у себя в команде молодое дарование (одного, больше не нужно, что б не накладно было) и вкачивал в него с тренцентра максимально возможное колличество баллов. К 19-ти годам єэтот молодой человек имел бы силу 70-80 баллов!!! И если бы имели 12-17 таких 19-тилеток (поверьте, я просмотрел все ведущие юниорки мира) у неас была бы сильнейшая юниорка во ВСОЛе!!! Конечно, тут есть момент, который немного придушивает эту идею... Это цены на тренировки. Давайть лимон за один балл силы - это, как мне кажется многовато и даже очень. Но мысль моя, я думаю, вам ясна и желающие помочь национальной федерации в целом и юниорке, а в последствии более старшим сборным (ведь понятно, что потом этот игрок перепрыгнет в молодёжку из которой уйдёт в национальную сборную) найдутся.
Я внимательно изучил список игроков 17-тилетнего возраста и вот что там увидел... Я брал игроков с силой 45 и выше. По позоциям:
Вратари... Здесь есть неплохой мальчик из "ОФИ" 17/46 Р2. Вкачивать в него максимум баллов, Л4 к 19-ти годам и будет отличный сборник! А вот за спиной относительная пустота... Есть парень из "Панилиакоса" 17/38, но на мой взгляд немного слабоват... Так что если есть желающие заказать себе суперталанта(или просто таланта) из спортшколы и начать его готовить для сборной, будет просто отлично!!!
Защитники... Центральных защитников выбор очень хорош! Продолжать развивать этих парней и на этой позиции проблем не будет( таких какие есть в теперешней юниорке)! Левые защитники... А вот здесь хиловато... 17/40 парень из "Навпактиакос Астерас" и всё... Есть правда центральный 17/47 с совмещением Cd/Ld, но это уже в крайнем случае. Правые.. Есть Дамигос из Акратитоса Рд/Рм 17/45 и если его продолжать усиленно развивать, то будет вполне нормально! Дальше слабовато...
Полузащитники... Центральные. Есть два отличных мальчика, один даже с совмещением Cm/Cf (17/46) и Папагиоргис 17/51 (хотелось бы совмещение Cm/Cd). А дальше плоховатенько, нужны резурвы из 16-тилеток этого года. Края.. Здась относительно благополучно. Слева Баскакис (Калифеа) 17/45 и Саридис (Визас) 17/42, за то с совмещением Lm/Lf. Справа вингер "П.А.С. Янена" Тзанис и Велетакос из "Керавнос". Развивать спецухи, вкачивать баллы и будет отлично!
Форварды... Самая безпроблемная линия! Отличный выбор парней каждый из которых может и будет играть в сборной! Просьба, продолжать развивать!
Естественно этот процесс долеж быть непрерывным. На смену одниму поколению должно приходить другое и кто-то должен за этим следить. Кто? Пусть президент кого-то поставит, заинтересует как-то (например 500К в конце сезона или больше)...
По 18-тилетним и 19-тилетним буду разговаривать в личке с менеджерами ихних команд. что б не раскрывать карты перед соперниками по проходящему отбору на ЧЕ (что им мешает, соперникам, прочитать наш форум, я например уже прочитал пару форумов с соответствующей темой из федераций конкурентов по группе).

Вот такие вот мыслишки у меня... Вопросы, конечно, у вас есть и немало... Жду их. Так же как и предложений. Будем обсуждать, принимать какие-то решения. Главное! Будем РАЗВИВАТЬСЯ!!! И все вместе будем контролировать этот процесс!
Вован
 
 
 

Re: Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!
Сообщение morfeo 18 фев 2008, 23:38
а что насчёт вашей националки ? =))
едва-едва не были потеряны очки с Мальтой, однако класс команд сказался ;)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!
Сообщение morfeo 10 мар 2008, 00:53
и никого ((
а где тренер националки ? :(

с победой =) в следующем туре ждём в гости к нам :)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!
Сообщение Fanta_[idi9] 17 мар 2008, 08:29
ооооооо morfeo и ты тут партизанишь :cool: правильно..скоро все сюда перекочуем)))))))))) :rot:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!
Сообщение Вован 11 июн 2008, 16:01
Привет всем! Вот и завершилось выступление юниорки в этом сезоне и , думаю, можно подвести итоги, сделать анализ... О бо всём по порядку.

О отборочном турнире...

Здесь, в принципе, обсуждать нечего... Задачу минимум, которую я для себя ставил был выход в финальную часть ЧЕ и с ней мы с успехом справились. Была сильная группа, где за две путёвки боролись три сборные, Италия, Ирландия и мы. Из 5-ти возможных суперов против нас мыпоймали 3, но несмотря на это, всё равно заняли второе место и по количеству очков квалифицировались на Евро. Позади удалось оставить самую сильную сборную в нашей группе Ирландию.

О Чемпионате Европы...

А вот здесь есть о чём поговорить. С чего бы начать... Наверное, с задачи, которую я перед своей командой ставил. Задача выхода из группы мной даже не рассматривалась. Ехать на Евро (далеко не с самой слабой командой) и мечтать только о выходе из группы?.. Нет. Задача была добраться как можно ближе к финалу( а лучше всего попасть в этот финал). Сразу скажу, что это был мой дебют на посту тренера сборной и опыта выступлений на таком уровне у меня нет. И тем не менее, мы старались и если бы удача не отвернулась от нас во втором матче, мы бы смогли пройти в 1/4 и там навести шороху. Но не сложилось. Были определённые проблемы перед отъездом, не у всех лидеров была смена физы, а это, согласитесь, очень ослабляет команду! Были проблемы с фланговыми защитниками, один только Пагонис подошел в оптимальной форме (случай с Атанасиу меня вообще убил... За неделю до старта пишу менеджеру, что б приготовил смену для него, он едет на Евро. Перед отправкой состава смотрю, он в аренде!!! Я чуть со стула не упал. Пишу -"Зачем?!!!" Ответ - "Извини, провтыкал..." Вот как так? Я конечно мог его и так выдернуть, но физу ему б никото не смог поменять, а с физой 76 вниз он был там бесполезен). К сожалению, перед стартом Евро, получил травму один из лидеров команды Тсионас и не смог нам помочь. Были допущены некоторые ошибки в подготовке. Отсюда и негативный результат в финальной части. Я не ищу себе оправдания, я знаю про свои ошибки и уроки из них я думаю извлеку.

О перспективах...

Жизнь продолжается и уже сейчас нужно готовиться к 12-му сезону. Я не считаю свою роботу законченой, нужно оставить приемнику(возможно им буду я сам) подготовленую команду. Впереди старение и нужно переговорить с менеджерами потенциальных сборников, что б не обделили спецухами и баллами молодых игроков. У меня готов список из 25-ти парней и если нам удастся сделать 12-15 Л4, тогда мы реально сможем претендовать не только на попадание на ЧМ, но и на удачное выступление там. С каждым менеджером этих игроков я буду разговаривать и просить за молодых. Я понимаю, что у каждого своя команда и у каждого свои задачи, но ТОЛЬКО СОВМЕСНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СМОЖЕМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА НА НАЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ!!! И если в каждой команде будет один(больше не нужно, так как будет накладно) потенциальный сборник и менеджер не будет жалеть средств на его прокачку, у нас будет очень сильная команда! У кого есть потенциальные сборники и кто готов зарядить их спецухами и баллами на следующий сезон, прошу отписаться в этой теме...

О себе...

Перечитав предыдущий абзац, я бы не хотел, что б вы подумали, что я себя уже вижу тренером юниорки в следующем году. Это не так. Да, я буду выдвигать свою кандидатуру, так как с задачей, которую я ставил перед собой на этот сезон (выход в финальную часть ЧЕ) я справился и совесть моя чиста. Но если менеджеры выберут другого наставника, поверьте, я не обижусь. Это был мой дебют на посту тренера сборной, до этого я ещё никогда сборной не управлял. Я набрался необходимого опыта и знаю над чем нужно роботать, в том числе и в подготовке к финальной части. И если я не пройду в следующем сезоне, буду консультировать будущего тренера(если он будет нуждаться в моих консультациях).

Жду ваших вопросов и предложений. Возможно в споре/диалоге, мы и найдём тот правильный путь развития сборных начиная с юниорки.
Вован
 
 
 

Re: Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!
Сообщение Сага 12 июн 2008, 01:04
Доброго дня суток Греки извиняюсь за вмешательство в сугубо ваши дела по сборным, но. хочу отметить тренера молодежной сб.Греции. Получилось так что в группе на отбор нам небыло равных вместе с вами и даже самые грозные (как казалось) на то время макаронники (Италия) нервно курят в сторонке... Володя спасибо тебе за интирестные матчи просто гена был на нашей стороне ,твоей вины я не вижу.... нам больше повезло.. хочется верить что еще поиграем но без этих сюрпризов :beer:

С ув. Беларусь и ее тренер.
Сага
 
 
 

Re: Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!
Сообщение Volodyan 15 июн 2008, 06:13
В общем, у меня, думаю, 1 явный сборник, и 1 неявный. Дасиос - будет DM, Л4, за 60. Единственный его минус - он не очень талантливый - баллы больше теряет, чем набирает. Но думаю что с возрастом это пройдет. Такая же в принципе проблем у неяного сборника - правого вингера Тзаниса. В следующем сезоне он будет Л2, и к началу отборочных сила у него будет где то 55, а если сильно постараться, то и все 60.
Volodyan
 
 
 

Re: Новость: 14.01.2008 - Сборные Греции в 11-м сезоне!
Сообщение Вован 15 июн 2008, 12:54
Volodyan писал(а): Дасиос - будет DM, Л4, за 60.

Прекрасно! Будет одним из лидеров сборной в наступающем сезоне!!!
Вован
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция