Греция. Дивизион Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Еря 20 сен 2008, 10:18
а мне светят стыковые.... в д4-а тока 2 команды терь борятся за 1 и 2 места..
Еря
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение CyCJIuK 21 сен 2008, 07:57
Uncle SAM тебе тоже здравствуй! Да думаю наша игра будет жаркой. Вот готовлю для тебя всех лидеров. Так как не знаю есть ли у тебя супер или нет.(смотреть лень). Ты главное смотри в предпоследнем туре не лиши наш див интриги:) а то проиграешь а я выйграю и все... 5 очков... а мне интересна борьба в последнем матче.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Uncle SAM 22 сен 2008, 10:58
Э,нет!!!!!!! Мне тоже интересна интрига, так что будет полноценный бой, не щадя живота :) А своих готовь:) Я просто в прошлом матче с тобой вничью сгонял, потому что просто забыл кнопочку нажать "Отправить состав" :oops: А счас готовься!!!!!!!!!! :grin:
Uncle SAM
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение CyCJIuK 22 сен 2008, 16:50
У меня преимущество:) я на хоуме играю.:) 29 тысяч болельщиков будут настроены против тебя:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение voodoo 22 сен 2008, 21:16
блин, ваще жесть ... был шанс подняться на первое место и проиграл в равном матче :molot: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=972415 ... куда везение делось :(
voodoo
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Uncle SAM 23 сен 2008, 09:44
Трепещи, Пирсос!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Злобный Эфникос едет к тебе в гости, чтобы раз и навсегда выяснить - кто может быть попадёт в третий див :D :hello:
Uncle SAM
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Денис Касаткин 23 сен 2008, 10:38
Uncle SAM писал(а):Трепещи, Пирсос!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Злобный Эфникос едет к тебе в гости, чтобы раз и навсегда выяснить - кто может быть попадёт в третий див :D :hello:
Не забывай при выигрыше заработаешь путевку на переходняки,а там еще поработать придется,чтоб в Д3 пролезть!!!
Может оказаться и такое :zhopa: :tongue:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение CyCJIuK 23 сен 2008, 11:06
Я самая домашняя команда турнира:) ни одного поражения! Правда учитывая полученную мной информацию о имеющемся у тебя в загашнике супере это плохо. Да и после провального предпоследнего тура мне поможет только победа. Однако я готов к бою, правда пока в Д3 не собираюсь но почетное третье место отдавать не намерен. Мои яростные фанаты ждут тебя в гости дядя Сэм:).
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Uncle SAM 23 сен 2008, 12:42
Да поработать-то ладно, готов :) Всё продумано - получится, значит, получится. Если нет, то ничего страшного :) Но бой, я думаю, моя команда дать готова!!! Ребят я промотивировал - они готовы прервать столь затяжную серию Пирсоса :mg: :)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Кстати, есть такой вопрос: никто не знает, положены командам премиальные за занятое место в дивизионе или, например, за выход в более высший дивизион????? Просто достаточно долго играл в компьютерные манагеры(FIFA Manager), там была такая тема. Заранее спасибо.
Uncle SAM
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение CyCJIuK 23 сен 2008, 14:50
Да видимо ждет меня супер. Ну чтож на мою тактику это не повлияет. Приезжали к нам такие суперисты, пока ничего пристойного не увезли.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Денис Касаткин 23 сен 2008, 17:14
Uncle SAM писал(а):Да поработать-то ладно, готов :) Всё продумано - получится, значит, получится. Если нет, то ничего страшного :) Но бой, я думаю, моя команда дать готова!!! Ребят я промотивировал - они готовы прервать столь затяжную серию Пирсоса :mg: :)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Кстати, есть такой вопрос: никто не знает, положены командам премиальные за занятое место в дивизионе или, например, за выход в более высший дивизион????? Просто достаточно долго играл в компьютерные манагеры(FIFA Manager), там была такая тема. Заранее спасибо.
Все имеется смотри правила.
Для четвертого дивизиона (D4А, D4B, D4C и D4D) страны или региона:
Место в таблице Призовые (всоликов)
Первое место 1.2 млн.
Второе место 800 тыс.
Третье место 600 тыс.
4 и 5 места 400 тыс.
6-8 места 300 тыс.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Uncle SAM 24 сен 2008, 09:56
Гым, спасибо тебе большое, Денис! Теперь знаю за какую сумму надо биться:)
Uncle SAM
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение CyCJIuK 24 сен 2008, 10:59
Cлушай а зачем тебе 600 тысяч? отдай их бедным футболистам из Гривены.:)я уж найду куда их применить!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Uncle SAM 24 сен 2008, 11:10
А я то есть думаешь не найду????? :)
Uncle SAM
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение CyCJIuK 24 сен 2008, 17:10
да ладно... мне они нужнее... посмотри свою с11 и вообще на кол-во игроков посмотри:) и на мое:) мне нужнее. поверь:)
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция