Трансфер Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ---DEMON--- 28 июн 2008, 18:23
Уважаемые Греки!

Я решил выставить на трансфер следующего греческого игрока (сборника)-
Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124 - 67 941к

Если есть желающие приобрести этого игрока из греческих команд то прошу отписаться на форуме и в следующий трансферный период я выставлю игрока на трансфер (для греков) за 170% от номинальной стоимости, в противном случае игрок будет выставлен (для иностранных клубов) за 250% от номинальной стоимости.

PS - Игрок продается по многим причинам - старение, нехватка средств у клуба и.т.д. Взамен этого игрока будут куплены (возможно греческие) игроки но более молодые.
---DEMON---
 
 
 

Re: Трансфер Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124
Сообщение anreal 29 июн 2008, 21:44
За такую сумму ты его не продашь - слишком дорого, молчу уже про 250% стоимость
anreal
 
 
 

Re: Трансфер Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124
Сообщение ---DEMON--- 29 июн 2008, 23:03
Может быть но в прошлые трансферные периоды я видел как полузащитники такой же силы за 250% продавались.
Я сам и не знаю какой ценовой барьер нужно ставить чтобы продать игрока, так как мало в принципе продавал игроков, но я бы хотел в первую очередь сделать трансферный приоритет на греческие клубы (если конечно есть желающие среди греков) а по цене всегда можно договориться).
Пока что я выставил игрока за 250%, если его никто не купит из международных команд то для греческих клубов готов сделать скидки. Так что жду предложений!
---DEMON---
 
 
 

Re: Трансфер Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124
Сообщение delfin 30 июн 2008, 21:50
Не реально он старый и спецухи не ходовые.мах 130 процентов. А продают так ты смотри и отменяные трансферы тоже.
delfin
 
 
 

Re: Трансфер Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124
Сообщение ---DEMON--- 30 июн 2008, 23:54
Насчет спецух согласен, до меня предыдущий тренер понаставлял тут... Если не получится продать попробую за 130% поставить. Спасибо за советы!
---DEMON---
 
 
 

Re: Трансфер Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124
Сообщение delfin 04 июл 2008, 18:17
Вот видиш 130 даже 120 нет, а ті 170 % хотел, начало сезона денег маловато у команд
delfin
 
 
 

Re: Трансфер Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124
Сообщение ---DEMON--- 06 июл 2008, 23:18
Да я уже писал что опыта продаж хороших игроков нет (что и за скока выставлять) поэтому и создал эту тему чтоб мне подсказали) Потому что если б выставил за мало могли бы сказать что греческий клуб обеднеет а за много то барыжничаю, вот я и не знал за что выставлять... Ну да, даже за 120% не получилось продать, ничего страшного нет, до середины сезона игрок пригодится мне самому а там видно будет, может снова выставлю на трансфер. Спасибо всем за советы)
---DEMON---
 
 
 

Re: Трансфер Евгениос Китсас [Греция] CM/CD 28 124
Сообщение serge_k 12 сен 2008, 14:21
На трансфере грек Гивис Токмакинс CM/RM 27/65 сп. П Д
serge_k
 
 
 


Вернуться в Греция