Блиц-опрос (12-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 25 июл 2008, 15:50
Прошу всех желающих оставить заметку о себе:
1) Название команды, дивизион
2) С какого сезона управляете клубом?
3) Какое мксимальное достижение у клуба в чемпионате Греции, в кубке?
4) Какого результата в чемпионате 12-го сезона Вы хотите достичь?
5) Планы по развитию команды (база, стадион)?
6) На что особенно в этом сезоне Вы сосредоточите силы?
7) Каким игрокам предпочитает тренировать балы - молодым или основному составу?
8) Какую спецуху считаете самой действенной?
9) Оцените выступление клуба в кубке Межсезонья
10) Как активно Вы ведете трансферную политику?
anreal
 
 
 


Re: Блиц-опрос (12-й сезон)
Сообщение Вован 25 июл 2008, 23:04
Ну что ж давайте начну...

1)Анагенниси (Арта) Д2.
2)Управляю с середины 9-го сезона. Моя первая ВСОЛовская команда.
3)В чемпионате 10-го сезона выиграл Д3. В 11-м в Д2 стал 4-м, пожалуй это и есть максимальное достижение.
4)В 12-м сезоне задачи перед командой не ставлю. Главная задача - это развитие инфраструктуры и состава.
5)К концу сезона планирую 6-ю базу. Ну и стадион нужно расширять, цены на билеты сейчас хорошие, можно нормально зарабатывать.
6)См. выше.
7) Тренирую только молодых до 24-х лет. Старики пусть сами баллы берут, а молодых если ещё не тренировать, они вообще развиваться не будут.
8 )Конечно же Л4. Только она даёт на всех стилях хорошую прибавку в силе. Остальные привязывают к стилю. Из не стилевых очень важна спецуха Ат.
9)Хотелось бы лучше, но и так нормально.
10) Раньше (9-м - 10-м сезоне) очень активно продавал/покупал игроков. Сейчас же когда состав сформирован не так активен, только по необходимости.
Вован
 
 
 

Re: Блиц-опрос (12-й сезон)
Сообщение Navymax 26 июл 2008, 00:12
1. Ксанти, 1 дивизион.
2. С четвертого ВСОЛовского сезона. С середины (для большей достоверности).
3. И не припомню. В полуфинале Кубка играл точно. Вторую лигу выигрывал дважды. В вышке кажется 9 место предельное было, пока. Главным своим достижением считаю отсутствие покупок за реальные деньги. А команда и так выросла (по силе) вдвое со времени моего появления.
4. Чемпионства, конечно.
5. Я так долго занимался базой и стадионом, что руководство ВСОЛа успело меня на этом серьезно нагреть. Пора заняться командой.
6. Сосредоточим силы на добывании побед.
7. Баллы стараюсь распределять поровну между основой и молодежью. Хотя бывают и исключения.
8. Продолжаю изучать "Д" - интересная спецуха, для ленивых. Про остальные все давно сказано.
9. В КМ были способны на большее. Но слишком резво взяли старт, оказались в числе лидеров и там уже пришлось несладко. Затем были проблемы местного порядка - на месте не получалось оказаться. Вобщем КМ как обычно показал над чем работать надо и дал необходимую сумму на тренировки.
10. На трансферном рынке активничаю только в плане продажи игроков. Покупаю крайне редко. Такая политика клуба - растим своих. На легионерах наживаться - удел слабых.
Navymax
 
 
 

Re: Блиц-опрос (12-й сезон)
Сообщение Suker 26 июл 2008, 10:25
Привет всем Грекам!!! :beer:
1) Команда Арис (Салоники). 2 дивизион.
2) Арисом управляю с середины 11 сезона. До этого клубом управлял мой друг. Вот оставил по наследству.
3) За время моего управления клубом особых пока достижений нет. Но еще в 10 сезоне Арис играл в 1 диве.
4) Ну конечно же нужно ставить максимальные задачи, но с учетом реальности. Думаю, что задача максимум на этот сезон это побороться за переходняки. А как уже оно там пойдет увидим.
5) Развиваться особо некуда. 32 слота забиты, достраивается 8 уровень физцентра. Ждем решение насчет скаут центров :) ; Стадион 79 тысяч, тоже особо развиваться некуда. Так что все деньги в тренировки игроков.
6) Хм..., расплывчитый вопрос такой. На чемпионат думаю сосредоточим силы, ну и на развитии молодежи.
7) Основа старенькая, поэтому необходимо готовить молодеж.
8) Думаю что самая действенная это Л4, Ат4. И как убедился без исполнителей штрафных и пенальти тяжело. Поэтому эти спецухи тоже необходимы :)
9) 2580 место, 25 очков. Оценю как нормальное, но мог еще лучше. Старт был не очень, а вот финишный спурт удался.
10) Не активно. Проблемных позиций пока что нет. Есть хорошая молодеж, так что есть и молодые кадры, подготавливаем в тренировочном центре еще игроков, так что все Ок. И все идет по плану.

Хотелось бы пожелать всем удачи в 12 сезоне. Хорошей погоды, прибыли от стадионов. Ну и поменьше суперов и грубых игр .
Suker
 
 
 

Re: Блиц-опрос (12-й сезон)
Сообщение SkyDrinker 27 июл 2008, 16:41
1) А.О. Керкира (Керкира, Греция), D3-В
2) Управляю с 11-го сезона
3) Достижений пока нет
4) Цель - выход в D2
5) Планы - возродить команду после того, как предыдущие менеджеры её развалили
6) Основные силы будут брошены на усиление состава
7) Тренирую игроков основы, дабы быть конкурентоспособным
8 Основная спецуха, думаю - У
9) Очень хорошо выступили в КМ, заработав приличную сумму денег
10) Трансферную политику веду осторожно - на данный момент состав сбалансирован и лишний раз тратить деньги пока не собираюсь
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Блиц-опрос (12-й сезон)
Сообщение voodoo 27 июл 2008, 18:06
1) Аспис, Д4-А
2) Управление командой начал в этом сезоне.
3) -----------------
4) В этом сезоне займу первое место в четвёртом дивизионе.
5) Планы скромные ... к концу чемпионата хочу базу третьего-пятого уровня, тренировочный центр 4 уровня, Медицинский центр 7 и Центр физподготовки 7 ... стадион 39 или 49 тыс.
6) В этом сезоне буду усиливать команду.
7) Качаю молодых и редко основу (25-26 лет).
Мне нравятся две спецухи Л и К.
9) Клуб провалил почти все матчи в этом сезоне в кубке межсезонья ... да и чего можно ждать от новой команды ...
10) Недавно продал шестерых стариков, купил парочку молодых игроков ... ближе к концу сезона хочу купить ещё пару игроков возраста 19-23 ...
Последний раз редактировалось voodoo 28 июл 2008, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
voodoo
 
 
 

Re: Блиц-опрос (12-й сезон)
Сообщение Еря 27 июл 2008, 19:52
1) П.А.Е. Астерас (Резимнос, Греция) Д4-А
2) с этого
3) никаких на данный момент
4) место 3 в дивизионе. не спешу в д3, но если пройду то пройду
5) база 4 уровень и возможно стадион 39 тыс
6) развитие команды
7) пока выбор не большой, но после прихода молодежи думаю на неё обращу большее внимание
спецуху.. пока точно сказать не могу..
9) по мне отлично 2970 место, по Греции 23 с 25 очками
10) пока никакую
Еря
 
 
 


Вернуться в Греция