Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 29 июл 2008, 09:44
Хочу написать несколько слов на счет жеребьевки. Мысли в слух так сказать. Тренеру национальной сборной Анреалу и юниорки Вовану думаю, тоже стоит черкнуть пару слов о группе.
Оценивая группу молодежки скажу, попали мы конечно в группу смерти если можно так выразится.
В Европейской зоне тоесть там где играем мы, поделило так:
Есть одна группа где самая сильная команда имеет силу 1800 у всех остальных меньше.
Есть 4 группы где у одной команды сила 1900 у всех остальных меньше.
Есть одна группа где одна команда имеет силу 2000 вторая 1900 у всех отальных меньше.
И наконец есть группа где играем мы две команды имеют по 2000 силы и одна 1950 все остальные слабее.
Вот почему я назвал нашу группу смертельной. Борьба будет не на шутку. По сравнению с нашими конкурентами Англией и основным конкурентом Украиной мы по спецухам значительно уступаем, по крайней мере Украине так точно. Уже как то стремно немного за выход но будем работать и есть над чем задумаццо. :wise:

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Матчи конечно тоже очень удачно для нас в кавычках будут проходить. Матчи с Англией и Украиной идут один за одним. Трудно будет убедить менеджеров дать отдых игрокам.
LUIS
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение anreal 29 июл 2008, 11:51
Что могу сказать, группа конечно очень тяжелая, но в остальных группах тоже почти равные соперники и там тоже будет нелегко. Будем прилагать усилия и надеяться на удачу!

Группа UEFA-D:

N Команда Vs
1. Украина 2600
2. Андорра 1784
3. Португалия 2499
4. Черногория 1251
5. Греция 2334
6. Грузия 2216
7. Казахстан 2391
8. Англия 2562

Как видим по показателю Vs мы 5-ые, но это все относительно - ведь все зависит от многих факторов (физа игроков, форма, травмы, ну и тактика), поэтому не будем загадывать, будем работать.
anreal
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение LUIS 29 июл 2008, 12:50
LUIS писал(а):Хочу написать несколько слов на счет жеребьевки. Мысли в слух так сказать. Тренеру национальной сборной Анреалу и юниорки Вовану думаю, тоже стоит черкнуть пару слов о группе.
Оценивая группу молодежки скажу, попали мы конечно в группу смерти если можно так выразится.
В Европейской зоне тоесть там где играем мы, поделило так:
Есть одна группа где самая сильная команда имеет силу 1800 у всех остальных меньше.
Есть 4 группы где у одной команды сила 1900 у всех остальных меньше.
Есть одна группа где одна команда имеет силу 2000 вторая 1900 у всех отальных меньше.
И наконец есть группа где играем мы две команды имеют по 2000 силы и одна 1950 все остальные слабее.
Вот почему я назвал нашу группу смертельной. Борьба будет не на шутку. По сравнению с нашими конкурентами Англией и основным конкурентом Украиной мы по спецухам значительно уступаем, по крайней мере Украине так точно. Уже как то стремно немного за выход но будем работать и есть над чем задумаццо. :wise:

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Матчи конечно тоже очень удачно для нас в кавычках будут проходить. Матчи с Англией и Украиной идут один за одним. Трудно будет убедить менеджеров дать отдых игрокам.

Забыл прикрепить таблицу сил:
1. Черногория 0 0 0 0 0 - 0 0 0 978
2. Португалия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1812
3. Грузия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1405
4. Андорра 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1293
5. Украина 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2017
6. Казахстан 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1675
7. Англия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1949
8. Греция 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2003


Чесно скажу у каждой нашей сборной группа выдалась не сладкой.
LUIS
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение SkyDrinker 30 июл 2008, 13:06
Греция - Черногория - 3:0

Всех с удачным началом!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение Вован 30 июл 2008, 14:48
Выдалась минутка и скажу пару слов про жеребьёвку...
Жеребьёвкой я одновременно разочарован и обрадован. Разочарован тем, что это явная группа смерти и выбраться из неё будет очень нелегко. обрадован тем, что как и в любой группе сметри, здесь будет очень много непредсказуемых результатов и главное взять своё... Турнир длинный, 14 туров, в нём будет всё, и взлёты и падения. Ровно пройти не получится ни у кого. Кому больше повезёт, тот и поедет на ЧМ. Будем рубиться!!!
Вован
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение LUIS 30 июл 2008, 15:09
Вован тут ты прав на все 100%.
Мой матч с грузинами тому подтверждения. С перевесом в 1000 по силе, выиграть только в один мяч получить две травмы и два удаления. Не предсказуемо согласен! Я токих матчей как у меня получился с молодежкой давно не видел.
Могут радовать только несколько вещей в этом матче.
Это две вещи: 3 очка и не очень серьезные травмы.
Как будем против Англии пока трудно сказать без 3 ключевых игроков.
Да еще и матч с казахами которые дома выиграли в непростом матче против португальцев.
В принцыпе и без 4 ключевых игроков мы будем чуть сильнее казахов даже с их полными трибунами.
Будем надеятся, что гена повернется к нам передом и мы сможем взять его за ...ца!
LUIS
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение Бычок 31 июл 2008, 14:51
:D :D :D

Вообще давно такого не помню, чтобы сборная Греции ни в одной из возрастных категорий не была среди фаворитов. А ведь сейчас именно это и происходит. Юниорка вообще катастрофа.
Народ, игроков то не качаем! Вот и отстали от всей продвинутой Европы.

:flue: Надо что-то делать. Где это видано, Греция на 4-м месте в группе по силе! А уже и Казахстан с Грузией подбираются. А это ведь националка!
О молодёжке и юниорке я вообще молчу.

(Сам воспитываю исключительно греков, правда пока не получается сделать монстра, но я к этому стремлюсь.)


Я как раз являюсь менеджером молодёжки сборной Грузии ))))) да уж, жаркий матч выдался Греция - Грузия! Я тоже таких не помню.
Там ещё прикол случился. Сборная Грузии не забила ДВА!! пенальти!
Причём не забил их очень сильный игрок со спецухой П4 !!!!!! Бывает и такое.
Кто после этого скажет, что П4 не мусор?... :thanks:
Бычок
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение LUIS 31 июл 2008, 17:35
Не понял к чему твой пост?
Проблема в том, что в Д1 основная масса клубов не качает юниоров или максимум одного.
Большая половина юниоров играет в Д2, а там возможности другие чем в Д1. Вот и все.
В Д1 клубы качают С11. И трудно, чтото тут сделать. Там на верху важнее еврокубковый результат. А с молодыми его не сделаешь. Вот будут подходить к пенсионному возросту игроки у наших команд из Д1 и будут на его место растить монстрика.
А пока средный возрост команд 24-25 лет о юниорке можно и забыть.
Это мое наблюдение и причина слабости юниорки. Все лидеры прошлогодней юниорки были из команд Д1. Они повзрослели и плавно переходят в юниорку. Дальше провал.....
LUIS
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение Volodyan 31 июл 2008, 17:59
Вот именно поэтому Федерации Греции пора переходить к конкурсу прокачки молодежи. Пусть призовые будут чисто символические, но зато результат по любому будет лучше, чем мы сейчас имеем.
Volodyan
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение Бычок 01 авг 2008, 16:55
Луи, дорогой... к чему здесь ТВОЙ пост?
Ты нас всех успокоил?
Какой молодец!
И причину провала знаешь уже наперёд и решение видишь ровно через 5 сезонов, когда средний возраст наших грандов зашкалит за 30 лет.
Какой ты продуманный! :beer:
Уважать тебя некому, да и мне некогда... такой трезвый взгляд!
На кой тогда взялся мертвецов тренировать???? Деньжат поднакопить решил?
Работай дружище! Никто лучше тебя проблемм греческой молодёжи не увидит. А если ты видишь всё это, но молчишь и ничьи посты тебе не нужны - тогда ты как пенёк на опушке, на который сборная присела отдохнуть и проворонит всё своё будущее.
Сделай хотя бы что-то для сборной! Ни одной новости от тебя через Андрея не видел, где ты призывал бы нас растить нормальную молодёжь, спецухи давать им нужные... ;(

Осветил бы ты хоть где то наши проблемы.

Зайди для сравнения на форум Грузии и посмотри, какие усилия прикладываются для того, чтобы грузинская юниорка пришла к нынешнему её состоянию. Юниорка Грузии первая по силе в своей отборочной группе и Греция увы с ней рядом не стоит. А ведь всем этим юниорам по 19 лет! У них спецух море и при нормальной прокачке баллами силы с базы они через сезона два урепляют молодёжку и увеличивают конкуренцию. Дальше приходят успехи. А в успешной сборной всем менеджерам захочется, чтобы их игроки поучаствовали.
И тут ненадо сложа руки ждать 5-6 сезонов, как ты всем нам мило предложил выше - работа кипеть должна, если результатов нам всем хочется. А если никому ничего не хочется, тогда и нефиг вообще такие топики открывать.
Что касается сборных и прокачки молодёжи - бесполезных постов не бывает!

Я бы не писал так резко, кабы отнёсся ты серьёзно к моему посту.
Бычок
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение Вован 01 авг 2008, 21:52
Понимаеш Жора... Тут другое... Я ведь и в Грузии играю и игроки юниорки у меня есть. В грузии менеджеры более охотно идут на контакт. У меня в конце сезона был список из 25-ти игроков которые должны будут представлять юниорку Греции в 12 сезоне. Всем менеджерам этих игроков я долбил :molot: в "Общение" и просил о спецухах, баллах, совмещениях. И как думаеш, много меня послушалось? Я немогу выбить двум лидерам(не буду их называть) теперешней юниорки не то что Л4, а простое совмещение! Мне уже даже отвечать перестали, так, наверное, их достал... Нет, есть менеджеры, которые охотно идут на контакт, всё делают, но, как правильно сказал Луис, они из низших дивизионов почти все... Из команд, которые только завоёвывают позиции в Греции. Те же кто уже добился результатов и играют на результат, а молодыми, как понимаеш, его не добиться. Посмотри на наших лидеров, Панатинаикос и ПАОК. У Панаса ниодного юниора, у ПАОКа есть, но.. Сам глянь...
Я в прошлом сезоне на форуме, писал на эту тему, в этом писал. Никто даже не ответил на мои посты... А ведь я предлагал, что если каждая команда в Д1 и Д2 возьмёт растить по одному юниору на смену своим старикам, то сборная будет очень сильна! Одного можно спокойно прокачать, накладно не будет. За 3 сезона с 16 по 19 лет можно сделать отличного игрочелу!
Про конкурс молодых я уже тоже высказался. Готов вывалить лимон с зарплаты тренера на призы победителям(500 первому, 300 второму, 200 третьему).
Вован
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение LUIS 01 авг 2008, 22:49
Бычок все, что ты тут написал это конечно хорошо. Я не с чем не буду спорить ибо это правильно.
Вопрос в другом. Кому это нужно. Ты посмотри на мою Греческую команду и сколько в ней играет греческих юниоров. Вован меня просит вкачать то или другое я стараюсь по возможности делать.
У меня просто в команде нет выбора качать других игроков. Есть только два сильных игрока. Их буду качать в самом конце, потому, что им баллы будет дешевле вкачать потом, а молодым сейчас.
У наших лидеров же все наоборот. У них уже прокачаная основа среднего возроста и, чтобы в Европе чего то добится нужно ее и качать. Задумаются они о будущем только через года 2-3.
Упрекнуть их не в чем. Они представляют нашу страну в разных турнирах. Вот и выходит, что качают только клубы из Д2. ПОтому, что в Д1 им делать пока нечего.
А на счет того, что вкачать игроку то умный и толковый менеджер сам знает и если будет не хватать совмещения, чтобы игрок играл в сборной он ему вкачает его.

Вот и все мои аргументы. Не вижу причины спора. А кричать о том, что народ задумайтесь это не выход. Просто нужно работать самому и с тем, что есть. И по ходу уже пытатся, чтото корректировать с менеджерами.
LUIS
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение delfin 02 авг 2008, 08:53
я взялся за юниоров и решил качать каждый сезон по одному юниору, но вопрос в том, что все что я качаю, в играх он теряет и не как не получается сделать с него супер звезду, а деньги вкладываются не малые. Моя команда не может с минусов высколчить я все в тренеровки вбрасываю тренировать за бал 750 К вы уж извените.
delfin
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение Бычок 02 авг 2008, 11:39
Луи, твоя команда вообще пример для подражания в плане прокачки юниоров.
Я именно за это ратую, хочу чтобы все мы так работали.
А Акратитос удачный пример того, как менеджер гранда Греции способен заботиться не только о результатах команды в данном сезоне, но и о будущем своей команды и всей Греции.

Я вам руку жму за такое отношение к своим капиталам! :cool:
Деньги должны работать.
Бычок
 
 
 

Re: Жеребьевка квалификационного раунда для сборной Греции!
Сообщение Вован 03 авг 2008, 09:44
А почему президент молчит? Пора бы уже и ему высказаться, конкурс организовать...
Вован
 
 
 


Вернуться в Греция