Греческая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 21 окт 2008, 15:04
Здесь обсуждаем подготовку нашей молодежи, что надо делать, какие спецухи качать...
anreal
 
 
 


Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 28 окт 2008, 17:13
Вот привожу правила, надеюсь притензий не будет. Останется только решить с премиальными .

ПРАВИЛА:
1) Национальность - грек (клуб не имеет значения)
2) Возраст 16-19 лет
3) Не более 1 игрока из одного клуба.
4) Игрок участвовавший в предыдущем конкурсе, получает дополнительно: 17 лет - 10 очков, 18 лет - 7 очков, 19 лет - 4 очка на старте в следующем сезоне.
5) При равенстве очков учитывается: а) кол-во спецух (чем больше тем выше), б) возраст (чем меньше тем выше), в) балы, полученные с начала прихода молодежи (чем больше тем выше).
6) Спецухи для сборной: основные - Л, Д, Пк, дополнительно: для форвардов - У, для киперов - В, П, Р, защитников - Оп, От

1 бал силы – 2 очка
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79
Т.е. если в конце сезона у вас будет игрок, к примеру 17-55 и вы вкачали ему за сезон 7 баллов, то будет 1 балл с коэф 4, 5 баллов с коэф. 3 и 1 балл с коэф. 2, в итоге: (1х4.0) + (5х3.0) + (1х2.0) = 4 + 15 + 2 = 21 очко

Спецухи:
а) тренировочные: под сборную (10 очков), другие (6 очков),
б) ветеранские: под сборную (8 очков), другие (4 очка),
в) призовые: под сборную (6 очков), другие (2 очка)

Совмещение – 6 очков

Разницу в тренировочных центрах не вижу смысла как-то "уравнивать" дополнительными коэффициентами. Причина – каждый уровень ТЦ уравнивает тренировку балов и спецух стоимостью. Разница только в ограничении количества натренировать балы. Но, во-первых, будут участвовать клубы, у которых ТЦ уже не ниже 5 уровня (другим нет смысла, да они и не будут), во-вторых, разница ограничения (в ТЦ 5-го уровня – 6 балов одному и 3 спецухи и в ТЦ 8-го уровня – 9 балов одному и 5 спецух) не такая уж большая и, напомню, компенсируется большими затратами на прокачку. Тем более не ТЦ единым, как говорится, можно прокачать. Так что разница в ТЦ не будет учитываться! И предотвращая возмцшение, что мол такие монстры как Панас и ПАОК начнут прокачивать и побеждать, отвечу: во-первых - пусть прокачивает и побеждает, это все для сборных; во-вторых, ну выграет в одном сезоне, но не думаю что в каждом будет растить молодых - основных много, для которых спецухи нужны. в-третьих, он бабки со своим 8 уровнем будет больше тратить чтоб прокачать нехило молодого, так что - он не будет заслуживать победы? Стройте себе 8 уровень и растите!

Так что, если не будет возражений, то создам новый топик, куда отпишу вновь набранную молодежь для соревнования, разделений на 16-, 17-, 18- и 19-летних нет - все в одном конкурсе.
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 28 окт 2008, 19:56
Главное начать, а там будет видно. Хорошая такая система для подсчета или нет.
Я в Буркине виграл такой конкурс даже не очень стараясь. Просто качал и все.
Мы с Вованом к следующему году попробуем провести прокачку по Таджикски. Надеюсь получится прокачать игрочков получше.
Кто еще не знает, что такое прокачка по Таджикски советую порасматривать игроков юниорки Таджикистана и их обмены.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Rem@ 28 окт 2008, 21:36
так че заново где то отписываться что бы их в конкурс включили :grin:
Rem@
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 28 окт 2008, 21:51
Если возражений нет, то создам новый топик и сообщу в новостях завтра. Надо выяснить с призовыми... Какие предложения?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
LUIS писал(а):Главное начать, а там будет видно. Хорошая такая система для подсчета или нет.
Я в Буркине виграл такой конкурс даже не очень стараясь. Просто качал и все.
Мы с Вованом к следующему году попробуем провести прокачку по Таджикски. Надеюсь получится прокачать игрочков получше.
Кто еще не знает, что такое прокачка по Таджикски советую порасматривать игроков юниорки Таджикистана и их обмены.

Ну а какие там поощрения за победу в конкурсе?
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Rem@ 28 окт 2008, 21:53
по поводу призовых?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
фиг его знает а нужны ли они ваще
Rem@
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 29 окт 2008, 01:37
Думаю стимуляция никогда не будет мешать )))
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Вован 29 окт 2008, 10:18
anreal писал(а): Спецухи для сборной: основные - Д, Пк
Я так понимаю сборная будет затачиваться под норму? Категорически не согласен!!! Самый слабый стиль! К тому же не даёт никаких бонусов при погоде... Мой вариант Км, Пк. Давайте дискутировать.
Вован
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 29 окт 2008, 10:23
Ну а какие там поощрения за победу в конкурсе?[/quote]

viewtopic.php?f=111&t=78084&st=0&sk=t&sd=a&start=60
А какие могут быть поощрения? Только деньги 1-1,5 ляма за первое место если не ощибаюсь. Но это не главное как по мне.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 29 окт 2008, 12:11
При Д и Пк можно в основном играть спартачем и Д ближайшая к Пк т.е. будет больше добавлять, ну а не захочешь в коллизию попасть - играй Д. Просмотри матчи сборных - много Км игралось? Сборная затачивается под спартач, а не норму!
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 29 окт 2008, 12:25
У нас и выбора то особого нет, все команды Греции в основном прокачаны под спартак.
Его и нужно качать. Если качать, то конечно же Пк. А там Д и Км, не говоря уже о Л.
Для защитников целесообразнее Оп или От вместо Км. Для нападающих можно У. Думаю, можно будет договорится, чтобы одному сборнику не качали Ат. Для сборной это не так нужно как спецухи стилевые.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Вован 29 окт 2008, 12:47
anreal писал(а):При Д и Пк можно в основном играть спартачем и Д ближайшая к Пк т.е. будет больше добавлять, ну а не захочешь в коллизию попасть - играй Д. Просмотри матчи сборных - много Км игралось? Сборная затачивается под спартач, а не норму!

Да нет.. Сочетание стилевых спецух идёт именно под норму. Под спартак идеальное сочетание Пк и Км, так как Км на спартаке даёт 6% прибавки, тогда как Д - 4%...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А ещё почему я за эти две спецухи напишу чуть позже, щас немного занят, а там писанины много...
Вован
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Volodyan 30 окт 2008, 18:18
Как то выбыл из обсуждений, потому что с начала недели лежал в больнице.. Сейчас вот пока дома, но скоро опять в больницу.. Как и говорил, сотрудничать готов, только вот не понял как у нас сейчас обстоит дело - "Ростишка" идет сейчас? Прокачка с середины прошлого сезона учитывается? Готов качать по полной 1 игрока, пришедешего с этой базы. Позицию пока сказать не могу, ибо сайт упал.
Volodyan
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 30 окт 2008, 18:41
Да, учет по росту будет начинаться с прихода молодежи с баз в 12-м сезоне
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Volodyan 31 окт 2008, 19:11
Определился, беру на воспитание центрального полузащитника.
Volodyan
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Барручага 16 дек 2008, 09:01
помогите с переводом имён,пожалуйста
Nikolaos Psichoyos
Grigorios Papazaharias
Anastasios Katsabis
Konstantinos Foufoulas
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция

cron