Планы на 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 03 ноя 2008, 21:36
Идея не новая, но все же...я думаю интересно и полезно будет узнать о такой информации от активных менеджеров.

1. Название клуба, дивизион, С11
2. Цели на чемпионат
3. Цели на кубки
4. Какую С11 планируете достигнуть
5. Инфраструктура клуба. Развитие базы и стадиона
6. Чем Вы готовы помочь федерации? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами, генерация новых идей, денежный вклад.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Планы на 13-й сезон
Сообщение Volodyan 04 ноя 2008, 03:59
1. ПАС Яннена, Д1, С11 831, VS 952
2. На чемпионат цели - достойно отыграть в кубке УЕФА, не вылетить из Д1. А дальше как получится =)
3. Максимум - 1/8 финала кубка страны.
4. В связи со сменой поколений клубе, с каждым старением сила команды падает (причем значительно). Вообще, через пару сезонов хочу наконец то по С11 за 900 перевалить...
5.Все уже развито.
6. Обзоры писать не буду, конкурсы проводить тоже не собираюсь, с новыми менеджерами конечно поработать интересно, в генерации идей по моему на форуме я участвую, денежный вклад готов отдать на нужды федерации. Не поймите меня неправильно, просто ввиду огромной занятости в Алжире, тупо на остальное не хватает времени.
Последний раз редактировалось Volodyan 04 ноя 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Volodyan
 
 
 

Re: Планы на 13-й сезон
Сообщение Вован 04 ноя 2008, 10:34
1) Анагенниси (Арта), Д2, С-11 - 779.
2) Удержаться в Д2, максимально возможно прокачать команду.
3) Как получится...
4) Однозначно сказать сложно... В тренцентре качаю только молодёжь, не все входят в С-11. Основа берёт баллы только в играх. Но, думаю за 800 будет по-любому...
5) На старение построил 6-ю базу и теперь её нужно забить слотами. Стадион пока 49, но думаю к концу сезона 59 отстроить. Но, повторюсь, приоритет я всегда отдавал команде, а не сооружениям.
6) Конкурсы и обзоры - это вряд ли, времени маловато... А вот работа с новичками, деньги, идеи - это всегда пожалуйста, по-моему я достаточно активен в жизни федерации.
Вован
 
 
 

Re: Планы на 13-й сезон
Сообщение Gladiator 04 ноя 2008, 12:50
1. Висалтиакос (Нигритас), D4-C, С11-664.
2. Какая цель может быть у новичка D3 - конечно же, закрепиться там, но это как минимум, а как максимум войти в 7 лучших своего дива.
3. Я думаю, в кубке страны моей команде дальше 1/32 тяжело будет пробиться, а вот пройти первые два раунда вполне возможно. В кубке вызова рассчитываю пробиться в 1/4, думаю по силам, но опять, же все будет зависеть от жеребьевки.
4. Думаю, сила С11 моей команды, которая практически играет лишь второй сезон и так достаточно большая. Игроков для основы в этом сезоне не будет, так что все прибавление С11 только по результатам матчей и тренировок, но рассчитываю приблизиться к 700 (вполне реально).
5. На этот год планирую построить базу 5 уровня и очень хочу стадион 49000.
6. Всегда рад помочь федерации, только пока мало представляю чем. Готов написать несколько обзоров.
Gladiator
 
 
 

Re: Планы на 13-й сезон
Сообщение CyCJIuK 05 ноя 2008, 09:28
1.Пирсос (Гривена), D4-B, C11 - 505
2. Побороться за переходные матчи! Считаю есть все шансы!
3. Надрать задницу ребятам из высших дивов:)
4. К следуещему сезону хочу сделать 600.
5. Уделю внимание спортшколе и стадиону!
6. Буду как и в прошлом сезоне писать обзоры в своем диве! не знаю насколько хватит меня в этом сезоне но хочется верить что на все туры!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Планы на 13-й сезон
Сообщение Барручага 05 ноя 2008, 11:28
Ираклис (Салоники, Греция) Д1 С11= 1200
второе место :) мечтаю
кубок в топку
с11=1250 к концу сезона
ифра-только восьмой левел СШ больше нечего увеличивать-хотя может стадик до 104к
ращу молодого для Греции.востанавливаю из пепла лучшего игрока Греции - Теодороса Загоракиса.будет настроение напишу обзор в Д1.могу помочь со сборной (молодёжной.юношеской)
Барручага
 
 
 

Re: Планы на 13-й сезон
Сообщение влад72 26 ноя 2008, 09:54
1 Олимпиакос Неон D-4 С11-509

2 Цели двоякие если ставить выход в D-3 то весь ресурс в состав а там с такой базой делать нечего а если сосредаточится на развитии базы то вD-3 в этом сезоне не выйти
3 Кубки только ради денег благо стадион 45000
4 700
5 База слабовата а стадион 45000 один из лучших в D-4 на него и операюсь
6 Собираюсь стать писать отчеты
влад72
 
 
 


Вернуться в Греция