Сборные Греции в 13-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 05 ноя 2008, 01:29
Прошу высказывать свои мысли по сборным, кандидатурам, составам команд, их проблемам... В общем, все что связано со сборными.
anreal
 
 
 


Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение anreal 05 ноя 2008, 15:57
Что-то о сборных пока никто ничего не думает... Ладно, поставлю маленький вопрос - стоит ли мне выдвигать свою кандидатуру на пост тренера националки? Или дать шанс другим менеджерам? Половина сборной сейчас - это Панатинаикос, соответственно мне легче координировать ее действия. Пример - прошлый сезон, когда обставили в группе Украину и Англию и вышли с первого места...
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение serq 05 ноя 2008, 18:38
Нужно оставить все как есть
serq
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение E-footbal2 05 ноя 2008, 19:26
Мне тоже кажется , что стоит остаться...вы отлично справляетесь со своей работой, так зачем же что-то менять. Как говорится "От добра, добра не ищут".
E-footbal2
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Вован 05 ноя 2008, 19:37
anreal писал(а):Что-то о сборных пока никто ничего не думает... Ладно, поставлю маленький вопрос - стоит ли мне выдвигать свою кандидатуру на пост тренера националки? Или дать шанс другим менеджерам? Половина сборной сейчас - это Панатинаикос, соответственно мне легче координировать ее действия. Пример - прошлый сезон, когда обставили в группе Украину и Англию и вышли с первого места...

Я за то, что б ты остался. Базовый клуб сборной твой, да и управляеш ты ей уже не один сезон, всё знаеш...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Барручага 05 ноя 2008, 21:59
я за стабильность.anreal :)
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Saimon 06 ноя 2008, 14:31
Поддерживаю кандидатуру anreal.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 06 ноя 2008, 14:52
anreal писал(а):Что-то о сборных пока никто ничего не думает... Ладно, поставлю маленький вопрос - стоит ли мне выдвигать свою кандидатуру на пост тренера националки? Или дать шанс другим менеджерам? Половина сборной сейчас - это Панатинаикос, соответственно мне легче координировать ее действия. Пример - прошлый сезон, когда обставили в группе Украину и Англию и вышли с первого места...

Во жук старый Ыыыыыыы :beer:
Андрюха не напрягайся излишне. Если ты сам не передумаешь идти, то все тебя поддержат и так.
:cool:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение anreal 06 ноя 2008, 16:58
:oops: Ну, может кто-то недоволен, что я как монополист захватил националку... Поэтому и спрашиваю... :sharik:
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение VirusMc 12 ноя 2008, 14:44
Андрюх все нормально, не переживай, все за тебя :rot:
Я скорее всего в этом сезоне за Молодежку побарюсь.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 12 ноя 2008, 15:00
В принципе я собираюсь снова баллостироватся на пост тренера молодежки, будет интересно с сильным противником соревноваться.
Я составлю предварительный список игроков на днях. И цели тоже опишу. Чемпионат Европы будет конечно чуть попроще чем отбор на Чмяк но расслаблятся тоже не нужно. И хорошо. что в Европе не играет Таджикистан. Я думаю все сборные относительно равны. Мои игроки основы юниорки плавно переходят в молодежку. На запасных могут уже расчитывать. И буду продолжать их качать.
Ждем еще претендентов. Хотелось бы услышать кто претендует на пост тренера юниорки. Вован как по мне очень даже не плохо управлял сборной юниорской. Из оцень непростой группы только слепой случай как и мне не позволил выйти. Не считаю. что он дожен отказыватся от дальнейшей работы.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Вован 12 ноя 2008, 17:24
Я не вижу желающих возглавить юниорку...
Сам уже подал заявку на националку Мальты. НО! Если родная федерация будет нуждаться в моих услугах, с удовольствием заявку сниму и подам на управление юниоркой Греции (хоть и облажался в прошлом сезоне). Жду ваших мнений по этому поводу...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение VirusMc 12 ноя 2008, 18:25
To Boban, раз тут сложилась такая ситуация, то я готов взяться за Юниоров и пусть Молодежкой руководит LUIS.
Только вот посмотрю, кандидатов в Юниоров.

Посмотрел Юниоров,команду можно набрать неплохую.
Готов принять сборную. Народ отдельную физ форму зря не тратьте! Она нам будет нужна !!! :cool:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение E-footbal2 12 ноя 2008, 22:10
Прошу взять в националку моего левово нападающего Яниса Костиса, я понимаю что он уже ветиран, но в этом сезоне у него открылась вторая молодость...могу вкочать две спецухи по требованию глав. тренира националки. Игрок постояно набирает баллы (из-за лагов потерял 1 балл). Прошу гл. тренира Греции написать в общение (надеюсь им окажется Анреаль) :beer:
E-footbal2
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение voodoo 12 ноя 2008, 23:49
была бы у него сила хотябы 150, тогда бы просил ... а так его может в сборную взять только дебил ..
voodoo
 
 
 

След.

Вернуться в Греция