Сборные Греции в 13-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 05 ноя 2008, 01:29
Прошу высказывать свои мысли по сборным, кандидатурам, составам команд, их проблемам... В общем, все что связано со сборными.
anreal
 
 
 


Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Вован 21 ноя 2008, 18:04
Так и есть.. Я уже тренер националки Замбии. Я своё слово держу. Когда не увидел достойных кандидатов на пост тренера юниорки Греции, снял свою заявку, но потом всё изменилось, появились достойные менеджеры, готовые принять юниорку и я опять выдвинулся (в последствии и избрался) в националку Замбии.
Это не значит, что я забыл про родную федерацию! Во всем и всегда можете положиться на меня!!! А уж тренер юниорки будет как под микроскопом :grin:
Вован
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение VirusMc 21 ноя 2008, 20:28
Вы как хотите, но я вам юниорку не отдам!
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение SkyDrinker 21 ноя 2008, 23:34
VirusMc™ писал(а):Вы как хотите, но я вам юниорку не отдам!

Выборы еще нужно выиграть! ;)
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение VirusMc 22 ноя 2008, 11:24
To SkyDrinker, нужно, буду стараться, а то дорвется непоими кто... нужно свой уровень поднять и т.д... нет опыта не лезь, сборноя это не эксперимент, к этому нужно относиться очень серьезно, а многие не форму противника посчитать не могут и т.д
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Женя 22 ноя 2008, 17:58
это в мой огород чтоли камень? имею полное моральное и все остальные права участвовать в выборах, так как в Греции играю с лохматого 7 сезона. Успехи конечно локальные, но федерация самая для меня дорогая. Да и не бегаю я с места на место в пойсках потерянного ковчега...
Женя
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение anreal 22 ноя 2008, 21:09
Не бузите, все имеют полное право руководить сборной :beer:
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 24 ноя 2008, 11:39
Всем спасибо, кто за меня проголосовал.
Думаю, не подведу. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Navymax 24 ноя 2008, 19:10
Поздравляю с победой за пост главы молодежки.
Пойду составлять заявку на тренера юношей.
Navymax
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Женя 24 ноя 2008, 19:16
ребят, больше нигде не баллотируюсь, хотя в других странах у меня шансов и побольше будет. Хочется выигрывать именно с греками. Но суть не в этом. Правый фланг обороны у нас практически без конкуренции, только за счет универсалов. В случае избрания конечно будут кое-какие пожелания, в частности по совмещениям, пожарный случай, на то и пожарный! Сегодняшние юниоры завтра будут играть за молодежку, так что надеюсь на контакт с Луисом. Заинтересованы в этом все! Насчет достижения каких-либо определенных целей пока говорить не хотелось бы, ведь для греокв цель одна - победа везде и всегда! Как известно плох тот солдат, что не мечтатет стать генералом!
Женя
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 24 ноя 2008, 19:25
Спасибо за поздравления.
Для нас сейчас главное, чтобы программа прокачки молодежи заработала.
Со стилем думаю, что уже определились. Это спартак с некоторыми вкраплениями нормы и комбинационного стиля.
Тренер юниорки как никто должен будет общатся с менеджерами. Хотя бы как это делал Вован. Но считаю, что можно и лучше. Мне то уже в молодежке поздновато требовать каких либо спецух, хотя и я тоже буду над этим работать.
Всем кандидатам на пост юниорку трезвого ума и выбрать стратегию развития.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Navymax 24 ноя 2008, 20:02
Вот как раз со "Спартаком" в стиле будут проблемы - опорников хорошего уровня практически нет.
Очень много крайних хавов, с совмещениями в сторону атаки. Есть над чем работать.
Согласен с тренером молодежки, что общение с менеджерами клубов - одна из главных составляющих успеха сборной.
Подал заявку. Можно обсудить в подробностях. Но предварительный вариант все-таки кажется мне не более чем предварительным. Как показывает практика, сборные сменяют состав практически наполовину (особенно юношеские) в течении турнира.
И еще - программы по молодежи работают практически в каждой федерации, так что легкой жизни не ждем. Но тем крупнее будет вист.
Navymax
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 24 ноя 2008, 21:27
Опорники нужны как при спартаке так и при британке.
Как известно, игроки атаки качаются быстрее защитников, по этому перекос понятен. Но возможно тем лучше. Тпк как я буду делать себе супер таланта защитника. Центрального с совмещением одного из флангов или центральным полузащитников. Тоесть умных менеджер, посмотря на состав увидит кого выгоднее качать на следующий год, чтобы не получилось перекоса большоко в одну из сторон.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Navymax 24 ноя 2008, 23:10
Главная проблема - полузащитники. Центральные.
Нужен хороший столп, распасовщик, а его нет. Но это поправимая проблема. Будем работать с тренерами клубов.
Вот прошлогодние неурядицы с хавами вылились нам в безумное количество вингеров. А игра в 3-5-2, с двумя опорниками нам сегодня малодоступна. А это значит ограничение тактик, что плохо само по себе.
Так что год воспитания центра поля мог бы пойти Греции только на пользу.
Navymax
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция

cron