Сборные Греции 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 07 дек 2008, 23:18
Приветствую всех менеджеров Греции.
Вот и прошли первые матчи наших сборных. С почином всех. На перед скажу, что результаты первого тура вполне утешительно. Далее подробно...
Начнем с груп в которые попали наши сборные.
Национальная сборная:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Венгрия 1 1 0 0 3 - 1 +2 3 2664
2. Азербайджан 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 2022
3. Италия 1 0 1 0 0 - 0 0 1 2827
4. Греция 1 0 1 0 0 - 0 0 1 2574
5. Дания 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 2408
6. Эстония 1 0 0 1 1 - 3 -2 0 2531
Как видно соперники нам попались не простые. Сборные Венгрии и Италии уже маститые команды, Эстония и Дания наступает им на пятки, как впрочем и нам. Хорош такой расклад тем, что 6 команд приблизительно равны и каждая может отнять очки друг у друга, по этому предсказать победителя группы крайне трудно.
Результаты первого тура:
Италия - Греция 0:0 - вполне удовлтворительный для нас счет с тем учетом, что играли на выезде с сильнейшей сборной по группе. Результат еще раз подтвердил, что в этой группе все возможно.
Азербайджан - Дания 1:0 - матч двужх равных команд и только вина тренера не давшего установок игрокам привело к такому плачевному результату для Дании. Нам это на руку.
Венгрия - Эстония 3:1 - Мавроди уже который год управляет Венграми и по моему очень даже знаково, что он попал в одну группу с нами. Тем думаю будет интереснее. Противостоянии ПАОКа и Панаса продолжится и на международных полях.
Молодежная сборная:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Греция 1 1 0 0 2 - 0 +2 3 1884
2. Венгрия 1 1 0 0 2 - 0 +2 3 1636
3. Эстония 1 0 1 0 1 - 1 0 1 1726
4. Италия 1 0 1 0 1 - 1 0 1 1901
5. Дания 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 1430
6. Азербайджан 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 1362
Молодежке попалась группа чуть полегче чем у националки. Сейчас главное задать правильный темп и если сборная хоть немного оторвется от остальной группы то юудет чуть полегче. На данный момент реальных только три конкурента: Венгрия, Италия и Эстония. Аутсайдер Азербайджан.
Греция - Дания 2:0 - сделан первый успешный шаг на пути к ЧЕ. Распределение баллов тоже очень удачное. Все удало лидерам сборной. Гузитис - это будущее Греции.
Венгрия - Азербайджан 2:0 - результат предсказуемый даже не смотря на автосостав у венгров. Говорить особо нечего. Усталость у них конечно прихрамывает но это не может слущить поводом, чтобы расслабится.
Италия - Эстония 1:1 - ничья самый оптимальный для нас результат в этом матче! Можно поблагодарить за это Гену и тренера итальянцев сыгравшего крайне нерешительно у себя дома по схеме 3-6-1. Эта растановка хороша когда играешь с соперником который чуть сильнее тебя. Она позволит и не пропустить, а при способствовании Гены и забить.
Юниорская сборная:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Греция 1 1 0 0 3 - 0 +3 3 979
2. Азербайджан 1 1 0 0 2 - 0 +2 3 942
3. Дания 1 1 0 0 2 - 0 +2 3 897
4. Венгрия 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 814
5. Италия 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 889
6. Эстония 1 0 0 1 0 - 3 -3 0 842
Группа очень равная, но в которой мы имеем приемушество над в семи в считаные баллы. По-этому фактор своего поля очень важен. И думаю в этой группе будет крайне мало матчей в которых челью будет зарабатывание денег. По этому и будет интереснее играть в этой группе. Но шансы у нас самые лучшие.
Греция - Эстония 3:0 - коментарий будет следующий. ДБ и высьавленый состав с одной стороны и автосостав с другой. 3 легких очка в копилку.
Дания - Венгрия 2:0 - более сильная сборная у себя дома с ДБ выиграла. Правда имела некоторые трудности со взятием ворот. Только на 77 минуте удалось пробить воротаря венгров. Не зря он лучший в своей команде.
Азербайджан - Италия 2:0 - как не печально канстатировать, но подростающее поколение у стран динозавров некудишнее зачастую. Это обусловлено тем, что большая часть качает легионеров из новых федераций. Которые начинают играть в сборной страны уже с 17 лет (есть у меня такие ребята). Я тоже два года шел по этому принципу. В этом году только греки прийдут у меня с базы. Приятнее управлять сборной когда в ней твои игроки.
Миих два грека двадцатилетки в следующем году будут играть в молодежке, один возможно уже в этом.

Всех с почином. Постараюсь регулярно писать по сборным во всех деталях. Этот тур ознакомительный по этому не очень информативный.
З.Ы. хочу извинится за некоторые грамматические ошибки. На клаве все буквы постирались. :roll:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение Барручага 08 дек 2008, 00:48
такое и в новостях запечатлеть красиво было б,спасибо LUIS
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение Volodyan 08 дек 2008, 13:11
Оперативно и информативно! Зачет :) Еще хочется по теме сказать, что что то неоправданно много автососов у сборных. Настораживает. Главное чтоб не у нас :)
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение Женя 16 мар 2009, 14:53
Сборных в Греции как буд-то бы и нет... Если президент хоть в новостях отписал о выходе наших команд на ЧЕ, то на форуме об этом ни сном, ни духом... Обидно, неужели всем всё так безразлично? Молодежная команда под предводительством Луиса уверенно вышла из группы и сегодня вечером в рамках 1/4 встретится со сборной Латвии, которая осталась без супера. Мы в свою очередь супернастрой сохранили, это безусловно настривает на оптимистический лад, но, как известно - "не говори гоп, пока не перепрыгнешь!"
У юношей ситуация немного хуже. Победа над Азербайджаном и ничья с Грузией в первом туре подарили (точнее, мы ее выгрызли) нам путевку в плей-офф, где нас ждет принципиальнейший соперник - Кипр. Казалось, лучшего раздражителя не придумаешь! Однако скосившие нескольких основных игроков травмы, не позволили им в полной степени восстановится к игре с Кипром и поэтому нам остается надеяться только на удачу и на Гену. Надеемся, что она будет к нам благосклонна. Кто сказал, что катеначо изобрели в Италии?! :mrgreen:

Удачи нашим командам и их тренерам, Луису и Владимиру!

Со щитом или на щите, все свое заберем себе! :beer:
Женя
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение LUIS 16 мар 2009, 17:16
Ребята, я просто делаю свою работу. Два проведенных мной отбора показали, что можем боротся даже без программ развития но на самом пределе.
Я писал и буду продолжать писать, что программа прокачки это очень и очень важно.
Хочу сказать еще такой факт, всем менеджерам Д2 и ниже у кого в клубах были суперталанты и таланты предложил обменятся или продать игроков.
Из всех ответило только 2-3 человека.
Вы сами выбрали Преза с него и спрашивайте конкретных результатов, как и с тренеров.

З.Ы. Хочу поблагодарить всех менеджеров которые откликнулись на просьбу об персональном изменении физы, в частности менеджерам клубов АЕК, Панатинаикос, Акратитос, ПАОК, Панахинаики, Ионикос, Керавнос, Каламата, Аполлон Змирнис и остальным.
Как обычно проигнорили менеджеры зарубежных клубов за редким исключением. Им тоже отдельное спасибо.

Задача на сезон выполнена на 100%: выход на ЧЕ и выход из группы.

На счет юниорки скажу, что тренер тоже молодец, не опустил руки когда много основных игроков пришли к матчам с физой 50%. Возможно нужно было немного раньше писать менеджерам игроков которые должны были играть на ЧЕ.

Не знаю как на счет следующего года руководить сборной. Больно меня прельщает перспектива поруководить юниорами в Буркине, уже год зовут туда.
Вот там программа развития юниоров работает хорошо.
К слову я выиграл там в конкурсе прокачивая в Пасерре Жустина Тиомбиано CF/CM 17 62 Л3 Пк2 Км2 Д2, не один греческий юниор и рядом не стоял.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение Rem@ 16 мар 2009, 17:35
не мы тя не куда не отпустим Луис ,и не думай в Буркино бежать :grin:
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение LUIS 17 мар 2009, 07:09
Бычок сегодня в 03:50
Не отвечай, мне не нужен твой ответ. я его даже читать не буду. Несерьёзный ты тип.
Бычок сегодня в 03:49
косяк Фонтэ... так и не поставил ты Карапипериса. Не то чтобы это было для меня так важно, но факт запомнится. Не по-мужски, я ведь ему форму менял.
Причём ты умудрился ещё четверым игрокам устроить каникулы без практики - это реальная подстава для менеджеров, которые давали своих игроков для сборной, нельзя так. Тебе конечно по-барабану всё, ты сыгранность копил наверное...
Я не против тебя и твоих гениальных рассуждений, но и молчать не хочу, чтобы ты потом не думал, что ты ангел, а на тебя всю вину свалили.

Ничего писать на форуме не буду, надеюсь сам всё поймёшь и немного подумаешь...
Я бы на твоём месте игрочков хоть на замену на 10-15 минут выпустил..... тебе лень было заменки нарисовать?


Хочу сразу раставить все точки.
1. Любому менеджеру хочется, чтобы его игрок играл. *Своему в Буркина Фасо я тоже менял и он не сыграл не одной минуты*
2. Качайте игроков под сборную.
3. Каждый тренер в ответе за результат.
4. Твоего игрока я взял вообшще авансом, ты посмотри сколько левых полузащитников и нападающих сильнее твоего!
5. У твоего был только один шанс сыграть, это эсли бы гена не выпендривался и мы выиграли у Итальянцев, а в сливном матче с Хорватами он бы вышел в основе. Но не получилось Гена подсобил как всегда, пришлось постоянно играть основой.
6. Я понимаю, что кавказкий народ горячий народ, но я тоже не с севера, и терпеть пезпочвенные притензии не буду.
7. Хотите, чтобы играли те кто Вам интересен, прошу на тренерский мостик.
8. Если есть, что предьявить по делу готов выслушать.
9. Зачем ты мне вот это все написал, чтобы потом не читать?
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение Rem@ 17 мар 2009, 19:46
Харе братва,грызться хватит !!!Кто то по своему прав, но это не повод тут разборки устраивать ,Георгий как и ты Луис играете в одной федерации ,я в свое время тоже много критики выслушал, что то даже полезное из этого извлек, и как видите живой,у каждого есть право голоса и своя точка зрения ,и ваще давайте жить дружно!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение Женя 17 мар 2009, 22:43
ИМХО не надо было сор из избы выносить...
Женя
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение LUIS 18 мар 2009, 13:34
Какой сор?
Я с человеком адекватно общался до этого времени, я даже бы сказал хорошо.
Я не хочу выслушивать фразочки в которых ко мне обращаются по фамилии да еще не верно написаной.
Повторяю, я у себя в личке не хочу такого читать.
Если есть конкретные притензии прошу на форум, чтобы все видили обоснованы или нет и делали выводы.
Чтобы каждому не пришлось в личке обьяснять почему не играл его игрок.
Обьясняю еще раз. Безпочвенных обвинений, да еще с такими издевками я терпеть не намерен.

Это в завершение:
cuba libre 03.01.2009, 09:23
С Новым Шодом Георгий.
Тебе тоже всего наилучшего.
Авансом его взял пока.
Бычок 03.01.2009, 07:12
С Новым Годом, Луи! )))))
Будь счастлив и успешен!!!!!!!!!!

И спасибо за подарочек в виде значка напротив Карапипериса! ))))
СПАСИБО!
Обращайся по поводу формы! Буду стараться его выводить на нужную.

З.Ы. Каково после хорошего общения читать то, что написано в первом сообщении?
Никто золотых гор не обесчал. Два матча в отборе на ЧЕ для этого игрока считаю вполне нормально.
Игрок то вообще без рабочих безспецух кроме Л3.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение Leverkusenez 18 мар 2009, 13:59
LUIS конечно человек в федерации уважаемый и всемилюбимый, но все -таки как то на общее обозрение это выносить не хорошо...
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение VirusMc 18 мар 2009, 16:18
По всему этому хочется сказать только одно: я на стороне Луиса, так как у меня такой же случай был и есть. Учит меня, как и что делать претензии выставляет, почему мой не играл и т.д., а в итоге из-за него умного сборная очень сильно пострадала, если бы я предвидел ситуацию, его игроков в сборной не было.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Сборные Греции 13 сезон.
Сообщение Rem@ 18 мар 2009, 19:17
да помниться ты тогда говорил что вна Европу тебя 4 чела подкололо с усталостью как это готовить сборников и незнать ,про усталость и страительство!!!
Rem@
 
 
 


Вернуться в Греция