Есть кто живой то???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 08 янв 2009, 15:49
Народ это ппц... Что неужели в Греции вообще нету активных людей? :???: :???:
Давайте сделаем перекличку, кто готов принимать активное участие в жизни ФФ, а то хоть команду меняй, в чемпе и кубку 4 игры подряд против автосоставов, такое ощущение что FIFA MANAGER играю. Да и през федерации не сосем активен. Короче отписываемся :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Volodyan 08 янв 2009, 16:25
Праздники все празднют! Вот, хе)
Volodyan
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Барручага 08 янв 2009, 16:32
Давайте сделаем перекличку, кто готов принимать активное участие в жизни ФФ, а то хоть команду меняй
а смысл делать прекличку? :) активничать = флудить? возможно,если хочеш общение проще действиТельно сменить ФФ

жёстковато получилось-но реально здесь болото на форуме
Барручага
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Rublev 08 янв 2009, 18:27
Ничего здесь нет удивительного,у народа праздники плавно переходящие в запой - :beer: :beeee: :sharik:
Rublev
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Dimok56ru 08 янв 2009, 18:32
Барручага писал(а):
Давайте сделаем перекличку, кто готов принимать активное участие в жизни ФФ, а то хоть команду меняй
а смысл делать прекличку? :) активничать = флудить? возможно,если хочеш общение проще действиТельно сменить ФФ

жёстковато получилось-но реально здесь болото на форуме

Почему флудить то?? Было бы неплохо организовать в федерации конкурсы, создать фонд федерации, создать коллегию журналистов для освещения жизни греческих клубов., создать в фонде небольшую сумму для помощи слабым командам с ХОРОШИМИ тренерами, да и просто поближе познакомиться. Да наконец, и пофлудить лишним не будет :)
Хотя если вам это ничего не надо, тогда закройте тему и все.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Volodyan 08 янв 2009, 18:47
Пожалуйста, делай! Что тебе то мешает этим заняться? Я сам президент, и меня так клинят вот такие вот менеджеры как ты, которые сидят и пишут: неплохо бы сделать то, се.... А самим взяться за это - слабо, или еще что то... Но в общим таких хватает только на то, чтобы высказаться "было бы неплохо... и т.д." Я не уверен что для общения и для конкурсов нужен пинок под жопу в виде создания таковых именно от президента федерации?? Сами посудите, для такого большого количества "создать", сколько написано у уважаемого Димы в сообщении, просто тупо не хватит времени у президента. В общем, инициатива должна исходить не только от президента, но и от народа.
Volodyan
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Dimok56ru 08 янв 2009, 18:52
Volodyan писал(а):Пожалуйста, делай! Что тебе то мешает этим заняться? Я сам президент, и меня так клинят вот такие вот менеджеры как ты, которые сидят и пишут: неплохо бы сделать то, се.... А самим взяться за это - слабо, или еще что то... Но в общим таких хватает только на то, чтобы высказаться "было бы неплохо... и т.д." Я не уверен что для общения и для конкурсов нужен пинок под жопу в виде создания таковых именно от президента федерации?? Сами посудите, для такого большого количества "создать", сколько написано у уважаемого Димы в сообщении, просто тупо не хватит времени у президента. В общем, инициатива должна исходить не только от президента, но и от народа.
Кто тебе сказал, что я говорю что этим должен заниматься президент??? покажи эти мои слова... Я с удовольствием создам пару конкурсов да и обзоры в д3 буду писать, но только для кого все это будет??? Вот именно поэтому и я создал данную тему, чтоб посмотреть есть ли в федерации активные люди, человек 10-15 и уже можно проводить конкурсы организововать фонд федерации.
П.С. че то вы все в штыки воспринимаете, 2 поста в теме уже негативом пахнет. Нехорошо, товарищи, нехорошо....
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Volodyan 08 янв 2009, 19:15
Ты сначала создай, а потом посмотри. А то, боюсь,что разговорами так и закончится.. Вот люди, Rem & Sky Drinker без всяких разговоров взяли, и начали газеты писать и о клубах информацию делать, и ничего, реакция была такая, что некоторые от восторга им деньги слали в команды.
И это не в штыки, просто чаще всего мнимые активные люди со своими идеями приходят, и так же уходят, так ничего и не воплотив... Посмотрим, как будет в твоем случае.. От себя могу сказать, что в некоторых конкурсах (организации) помочь смогу, но сам активничать в проведении слишком сильно не буду, за моей спиной все таки руководство федерации, конкурсы, новости... Участвовать - пожалуйста, с удовольствием участвую во всех конкурсах.
Volodyan
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Dimok56ru 08 янв 2009, 20:10
ты ваще адекватный :???: :???: Какой смысл мне создавать конкурс если я не знаю, существует ли фонд федерации, готовы ли менеджеры его пополнить, готов ли президент помочь по окончании конкурсов выплатить вознаграждения победителям, сколько вообще людей будут принимать участие в конкурсах, какие именно конкурсы проводить и т. д. и т.п. И ты реально уже заеп своими " мнимые активные люди", "менеджеры как ты, которые сидят и пишут: неплохо бы сделать то, се....", "А то, боюсь,что разговорами так и закончится..". Че так настроен то плохо?? Из твоих постов, единственное, что порадовало это твоя готовность учавствовать. Нас уже 2 :sharik:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Барручага 08 янв 2009, 23:41
Дим,у тебя отчество не Анатолич? (а то почти полный тёзка моего генерального директора на работе)
у меня просьба небольшая:не печатай матерные слова,пожалуйста

P.S. Сорокин Дима и Volodyan: ВСОЛ это надолго,оставьте след в его истории (с) :)
Барручага
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Бычок 09 янв 2009, 00:52
:grin: Скажу от себя лично, ПО-БРАТСКИ!
:gun: :sharik: епииииииииииииииииииииииип в жопииииииииииииииииииииииип этот наш фонд Федерации! :mrgreen: ;)
:mg:

И хватит уже праздновать! :)))))))
Мы вот строители например вовсю пашем уже с 4-го! :flue: :pika: :pika:
Бычок
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Rem@ 09 янв 2009, 01:11
правильно ЖОРИК говориш
Rem@
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Volodyan 09 янв 2009, 02:14
Вот пожалуйста скока активов к нам пришло) С новым годом, товарисчи))
А по поводу настроя - я в свое время тоже пытался расшевелить подобное болото, правда у нас было еще хуже, тут хоть газету выпускают, а у нас вообще ничего не было... Мне пришлось 2 раза устраивать выборы президента чтобы как то изменить ситуацию в стране) Революцию делал, тыкскызыть) Я это к тому что очень трудно расшевелить народ, пребывающий в таком состоянии уже много времени. Вон, один конкурс сделали, да и то им не занимается никто. Так что я уже давно смирился что в Греции такое происходит.
Volodyan
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Rem@ 09 янв 2009, 02:27
вот тут идея есть хорошая бк создать в федерации

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
вот тип простой как две копейки
Rem@
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение LUIS 09 янв 2009, 11:41
Ребята, Вы либо остановились в прогрессе либо просто используете не все ресурсы игры.
Я провожу в игре 8-9 часов в день и меня не тянет на форуме просто отписыватся о своем присудствии.
Есть форум, на котором не обязательно нужно отписыватся. Читайте его и много узнаете.
Есть трансферы и обмены на худой конец.
Дима у тебя не одного события в сделках в обоих клубах. Тебя все устраивает в твоих двух командах?
Займись этим тебе понравится.
LUIS
 
 
 

След.

Вернуться в Греция