Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodoo 13 янв 2009, 20:09
В принципе ни чего сложного нет, заходим ставим прогноз на матчи внутри федерации и зарабатываем очки..

Что нужно для этого:
- ваше желание
- выбрать администратора конкурса от нашей федерации

Администратор может выставлять матчи на тур, т.е. например он может взять для прогнозов один матч из первого дива, один из второго, один из третьего и один из четвёртого .. Получается участник конкурса должен сделать всего 4 прогноза.

Что бы было интереснее, я предлагаю всем участвующим скинуться по n всоликов для призового фонда.

Вот сам конкурс [url]nearvsol.ru[/url] .


Начисление очков в конкурсе прогнозов:

1 очко - за правильный счет игры,
4 очка - за правильную разницу,
1 очко - за правильный исход,
1 очко - за правильное количество забитых мячей.
Все очки сумируются.

т.е:
при прогнозе 1-1 а результате 2-2 будет:
4 очка - за правильную разницу,
1 очко - за правильный исход,
всего - 5

при прогнозе 2-1 а результате 2-0 будет:
1 очко - за правильный исход,
1 очко - за правильное количество забитых мячей.
всего - 2

при прогнозе 2-1 а результате 1-1 будет:
1 очко - за правильное количество забитых мячей.
всего - 1

при прогнозе 3-1 а результате 1-0 будет:
1 очко - за правильный исход.
всего - 1

при полностью угаданном результате будет:
1 очко - за правильный счет игры,
4 очка - за правильную разницу,
1 очко - за правильный исход,
2 очка - за правильное количество забитых мячей
всего - 8

P.S. през не против..

Пока согласились принять участие:
Boban
anreal
Сорокин Дима
---DEMON---
Saimon
Veron8
Последний раз редактировалось voodoo 21 янв 2009, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
voodoo
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение Вован 13 янв 2009, 23:46
Участвую
Вован
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение anreal 13 янв 2009, 23:53
Не согласен с подсчетом - особенно когда спрогнозировал 2-1, а результат 1-1 и все равно получаешь очко, но это неправильно т.к. счет (даже исход) не угадан - очков 0 должен быть.

Я таким занимался и в техникуме, и на работе. Вот мой вариант!

За угаданный счет - 5 очков, за угаданный исход встречи - 2 очка + бонус к угаданому исходу 1очко, если разница реального результата близка к прогнозируемому. Пример: результат игры 1-1 - значит бонус +1 очко получают спрогнозируемые результаты 0-0 и 2-2, а 3-3, 4-4 и т.д. не получают, только имеют 2 очка за исход, при счете 0-0 бонус получает только спрогнозируемые 1-1. Счет игры 1-0 - бонус только результату 2-1 т.к. он ближайший, при счете 2-1 бонусы у счетов 3-2 и 1-0. Да, получаются счета 1-1 и 2-1 самые рулевые, но ведь главное угадать счет, а с ним и исход. Чем меньше всяких заморочек, тем легче в подсчете. Теперь нужен прогноз-админ и обговорить сумму взносов. Ждем активистов, которым не нравится болото!
anreal
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение Dimok56ru 14 янв 2009, 07:50
Участвую. Насчет взносов, если я ничего не путаю то в фонд федерации можно внести N-ную сумму только в конце сезона, или в течении тоже можно??
Dimok56ru
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение Rem@ 14 янв 2009, 23:24
друзья давай те я создам букмекерскую контору в федерации,тока взносы стартовые для развития конторы нужны
Rem@
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение voodoo 15 янв 2009, 01:08
anreal, возможно ты и прав, но в этом проекте участвуют уже несколько федераций и пока они все довольны, врятли кто то согласиться менять правила. Хотя администратору можно сообщить и ждать его реакции)

Народ, я вижу тока двух человек согласившихся на участие (со мной три), больше не кто не хочет поучаствовать?!

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
кстати
администратором должен быть очень ответственный и желательно увлеченный человек, чтобы выбирать интересные пары для прогноза и как можно быстрее вносить результаты матчей
и еще - в обязанности администратора входит:
1. Администрирование
- установка номеров дивизионов у команд
- активация пользователей
2. Конкурс прогнозов
- Установка матчей на конкурс прогнозов
- Внесение результатов конкурса прогнозов
3. Конкурс юниоров
- установка системы подсчета очков для конкурса
voodoo
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение anreal 15 янв 2009, 11:19
Я 100% подерживаю - нужно узнать сколько людей заинтересовано и какие еще есть пожелания. Пока, как видим, активность слабая.
anreal
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение ---DEMON--- 15 янв 2009, 12:45
Я, с удовольствием, принял бы участие в конкурсе прогнозов :cool:
---DEMON---
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение Saimon 15 янв 2009, 14:06
Я готов принять участие в конкурсе.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение LUIS 15 янв 2009, 16:57
Как то все очень трудно считается, как по мне.
Почему нельзя просто за угаданый счет давать 1 балл?
У нас же нет цели заработать 100 баллов! Угадал счет получил балл. Считать просто легко. И поверьте одинакового количества очков у линеров не будет.
А по поводу денег скажу так, думаю в этом конкурсе учавствуют не для того, чтобы заработать, а показать свои зания и умения.
Давать прогнозы думаю нужно на все 16 матчей Д1, для менеджеров играющих в Д1. Другим не резон так как раскладов не знают в разных дивах.
Вот аткое мое мнение.
LUIS
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение voodoo 15 янв 2009, 20:41
LUIS писал(а):Как то все очень трудно считается, как по мне.
Почему нельзя просто за угаданый счет давать 1 балл?
У нас же нет цели заработать 100 баллов! Угадал счет получил балл. Считать просто легко. И поверьте одинакового количества очков у линеров не будет.
А по поводу денег скажу так, думаю в этом конкурсе учавствуют не для того, чтобы заработать, а показать свои зания и умения.
Давать прогнозы думаю нужно на все 16 матчей Д1, для менеджеров играющих в Д1. Другим не резон так как раскладов не знают в разных дивах.
Вот аткое мое мнение.

Считать, ведь не ты будешь, а компьютер) Зато за правильно угаданный счёт получишь аж 8 баллов!

Насчёт денег, может ты и прав, но я думаю всётаки будет приятнее играть, когда знаешь, что за победу тебя ждёт приз, хотя и маленький.

Мне бы было лень ставить прогнозы на все 16 матчей каждый тур.. а по дивам будут равные шансы у всех участников федерации.
voodoo
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение LUIS 15 янв 2009, 22:00
Считать, ведь не ты будешь, а компьютер) Зато за правильно угаданный счёт получишь аж 8 баллов!

Насчёт денег, может ты и прав, но я думаю всётаки будет приятнее играть, когда знаешь, что за победу тебя ждёт приз, хотя и маленький.

Мне бы было лень ставить прогнозы на все 16 матчей каждый тур.. а по дивам будут равные шансы у всех участников федерации.[/quote]

Я пас. В угадайку не люблю играть.
ПРедлагаю предсказывать результаты реальных матчей? Кто со мной один на один попробует? Выбераем каждый по 4 матча. Ставка пусть будет 200К для начала!
Коефициенты беоем из букмекерских контор.
LUIS
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение anreal 15 янв 2009, 23:34
при прогнозе 2-1 а результате 1-1 будет:
1 очко - за правильное количество забитых мячей.

Все же считаю, что надо считать очки только при угаданном исходе, а этот вариант никак не понятен - получается что ставишь 1-0 и ты угадываешь количество забитых и при 0-1, и 1-1, и 2-1, и 3-1, и 4-1 и т.д. главное чтоб где-то присутствовала единичка, т.е. не 0-0, не 2-2, 3-3 и т.д., ну и 2-0, 3-0. Вобщем чаще то все равно будет 1.
anreal
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение Rem@ 16 янв 2009, 01:14
давайте бк создадим
Rem@
 
 
 

Re: Предлагаю поучаствовать в конкурсе прогнозов
Сообщение LUIS 16 янв 2009, 10:48
Rem@ писал(а):давайте бк создадим

В Уганде сделали БК, выдилели мне виртуальных 1000 всоликов, за 15 дней в плюсе на 350 был вроде, в десятках могу ошибатся. На форуме Уганды даже гдето висит до сих пор.
А то люди не верят, что можно зарабатывать на БК.
LUIS
 
 
 

След.

Вернуться в Греция