Сборные Греции 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 13 апр 2009, 20:50
кто хотел, тот отлично понял!
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение VirusMc 20 июл 2009, 08:56

Приветствую всех !!!

Хочется поделиться эмоциями после отборочного цикла с Юниорами Греции.
Отборочный цикл был весьма неудачный, худший результат за время моего руководства сборными. Причины такого результата простые, сильно не везло, где-то виноват был я, довольно слабая сборная, вы скажете, а как же вроде бы сборная Албании (извиняюсь если не она, но посмотреть сейчас нельзя), которая заняла 3-е место в группе, про нее разговор таков, там было все везение и игроки подбирались под стиль, и как я думаю, тренер сборной знал любимый стиль большинства игроков, потому что, по-другому сыгранность и взаимопонимание команды я объяснить не могу, а эти два фактора сильно влияют на исход встреч. А у нас весь фарт, закончился в 13-м сезоне, когда Юниорам просто перло.

Перспективы у наших сборных не самые приятные, в связи с новыми правилами нужно как-то скооперироваться и обсудить то, как мы будем прокачивать молодежь в дальнейшем. От того, как мы переключимся на новый лад, будет зависеть, будущие наших сборных.

Про себя скажу, очень расстроен выступлением и в ближайшие два сезона буду приводить свои нервы в порядок, сниму стресс, позагораю, отдохну, а потом, если выберите, буду вновь доказывать свою состоятельность.

Благодарю за внимание.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 20 июл 2009, 16:03
VirusMc™ писал(а):
Перспективы у наших сборных не самые приятные, в связи с новыми правилами нужно как-то скооперироваться и обсудить то, как мы будем прокачивать молодежь в дальнейшем. От того, как мы переключимся на новый лад, будет зависеть, будущие наших сборных.

ИМХО, первые предложения по этому поводу мы должны услышать от тебя.
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение VirusMc 20 июл 2009, 16:28

А ко мне никто не прислушивается =(
Поэтому я пока отхожу от дел.
Когда был шанс прокачать сборную быстрее, чем сейчас, хотя время есть изменения вступят вроде после 15-го тура 15-го сезона...

вообщем я предлогал прокачивать
{ Л4 Пк4 Км4 Д4 } - вот этот мне больше нравится =) Если были бы прокачены так все 11 играков было бы весело =) (или Ат4 или У4)
либо
Л4 Г4 Пд4 Ск4 (или Ат4)

Сейчас думаю можно нападов качать У4 Г4 Д4 Л4 - ядерная смесь =)

А вообще тут нелепо что-то писать, так как мы не придем к чему-то одному, все качаю в разброс кто как хочет, а это бред...

Поэтому я еще тогда писал нужно создать конкурс, набрать 24 игрока, распределить позиции, чтоб 1-н манагер качал игрока до 21 года без перерыва, и оговорить какие спецухи качать, если спецуха вкачена не та - 20 в очках или как нить так...

вообщем федерация у нас большая, клубов дофига, а толку нет, не найти манагеров которые стали бы качать игроков только под сборную, вот поэтому то мы и в попе =)
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 518
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 20 июл 2009, 16:59
VirusMc™ писал(а):
А ко мне никто не прислушивается =(
Поэтому я пока отхожу от дел.
Когда был шанс прокачать сборную быстрее, чем сейчас, хотя время есть изменения вступят вроде после 15-го тура 15-го сезона...

вообщем я предлогал прокачивать
{ Л4 Пк4 Км4 Д4 } - вот этот мне больше нравится =) Если были бы прокачены так все 11 играков было бы весело =) (или Ат4 или У4)
либо
Л4 Г4 Пд4 Ск4 (или Ат4)

Сейчас думаю можно нападов качать У4 Г4 Д4 Л4 - ядерная смесь =)

А вообще тут нелепо что-то писать, так как мы не придем к чему-то одному, все качаю в разброс кто как хочет, а это бред...

Поэтому я еще тогда писал нужно создать конкурс, набрать 24 игрока, распределить позиции, чтоб 1-н манагер качал игрока до 21 года без перерыва, и оговорить какие спецухи качать, если спецуха вкачена не та - 20 в очках или как нить так...

вообщем федерация у нас большая, клубов дофига, а толку нет, не найти манагеров которые стали бы качать игроков только под сборную, вот поэтому то мы и в попе =)

А почему никто не прислушивается!? :shock: Греки, АУ, прислушайтесь, человек дело говорит! :wise: Давайте уже все соберемся тут и выскажемся кто что думает по этому поводу. :talk: Конкурс "Молодежь Греции. Золотая поросль. Конкурс!" пока только набирает обороты и можно еще все изменить в лучшую сторону. В конкурсе уже 18 игроков, давайте дополним состав до 24 и определим кто как будет качать. Мне нравиться эта ядерная смесь - У4 Г4 Д4 Л4 для нападов! Своего юника думаю теперь так и прокачать, вкачаю ему совмещение CF и эти самые спецухи. Принятые изменения уравнивают сборные, схема таджиков теперь не работает и скооперировавшись мы сможем сделать юников сильными! Высказываем предложения и обсуждаем этот вопрос! :hello:
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Volodyan 20 июл 2009, 17:44
С чего ты взял что схема спецух Таджиков не работает?
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 20 июл 2009, 18:56
Volodyan писал(а):С чего ты взял что схема спецух Таджиков не работает?

Я так понимаю, что с этими нововведениями сложно будет им работать по старой схеме:
- одна сделка между менеджерами в сезоне (проверка на автоматическом уровне - нельзя будет отправить заявку на покупку/аренду/обмен игрока, которым владеет менеджер, с которым вы лично уже совершали сделку в этом сезоне).
- одна сделка для игрока в сезон (купленного или выменянного игрока целый сезон нельзя будет продать).

Сезон в нашем понимании - именно сезон, т.е. если сделка произошла в самом конце 15-го сезона, то следующая сделка с менеджером или по игроку может быть совершена не ранее конца 16-го сезона. Привязываться собираемся к номеру дня типа B в сезоне, а для менеджеров будет более понятное и наглядное отображение в виде конкретного дня, до которого игрок или менеджер заблокирован.

К сожалению, при этом (несомненно полезном для скаут-коллегии и проверки сделок) нововведении пострадают и ни в чем не виноватые "перекупы", однако Совет Лиги в результате обсуждения пришел к мнению, что в реальном футболе сразу после покупки игрок не продаётся (заключается контракт как минимум на год), а вот в аренду сдавать "ненужные покупки" можно и нужно.

Если не ошибаюсь, то это последний из запланированных на ближайшие сезоны "удар" по махинациям (от "ты мне-я тебе" до "купил-натренировал-продал"), остальные новости должны быть исключительно приятные.

+ ко всему ограничения по баллам и спецухам, которые вводятся.. думаю бессмысленно перепродавать и передовать игрока туда сюда, просто нет смысла. Поправь меня если я не прав. :mrgreen:
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Volodyan 21 июл 2009, 16:35
Ну если с этой точки зрения... То ты прав. Но, есть одно НО. Таджики уже сделали себе задел на будущее, юниорка еще пару сезонов у них будет монстровой. А потом все эти монстры уйдут в молодежку. Что тут уж говорить, если на данный момент в Таджикистане юниорка (!) сильнее молодежки. Так что все равно Таджики из этого свою выгоду имеют.

Я просто думал ты за прошедший ЧМ будешь говорить, где Таджики пролетели по полной. Но, вина в этом не в их системе спецух, а в тактике тренера.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 22 июл 2009, 12:39
Итоги выступления национальной сборной в 14-м сезоне...

Итог фиговый и очень обидный тем, что должны были выходить из группы 99%. Но повлияли 3 фактора. 1 - поражение дома в 1-м туре. Тут на результат как бы повлияло удаление у нас и сразу же гол. Может не надо было лезть все в атаку и грубо... Была б ничья - вышли бы. Но, играли дома и нужна была победа, кто ж знал как оно все будет в дальнейшем... Вторая ошибка - может надо было болгар суперить в домашнем матче во 2-м туре, но точно не в гостях. Хоть и сыграли в ничью без супера сэкономив супер, но потратили его зазря в выездном матче с болгарами. Надо было его потратить или на дома с болгарами, или оставить на последний тур. Третий - оставлял изменения игроков для отбора и последний тур в итоге проиграли в гостях албанцам, у которых до этого не было ниодной победы (это вобще катастрофа). В итоге - беларусы обошли нас по разнице мячей и мы заняли 3-е место... Вобщем - никогда не знаешь где упадешь... Расстроен т.к. были в финальной части на расстоянии дыхания. Слово сдержу - на пост тренера националки в этом сезоне подавать не буду (только если уж очень понадобится). Может какой-нить младшей греческой сборной порулю... Пока еще не знаю. Тем кто будет руководить националкой сразу хочу предупредить - форму игрокам под сборную в течение отбора менять не буду, во-первых, хочу с клубом успешно выступить, во-вторых, считаю и так достаточно "жертвовал" изменениями формы команды в передыдущих сезонах для сборной.

Вот такое мое краткое изложение ситуации. Будем надеяться Греция себя еще покажет. Удачи нам всем! :beer:
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение санька 22 июл 2009, 12:50
anreal писал(а):Тем кто будет руководить националкой сразу хочу предупредить - форму игрокам под сборную в течение отбора менять не буду, во-первых, хочу с клубом успешно выступить, во-вторых, считаю и так достаточно "жертвовал" изменениями формы команды в передыдущих сезонах для сборной.
А представь Андрей, если бы все так сказали в прошлом сезоне, что достаточно жертвовали, и не будут менять физу сборникам :)
Если и в последующих сезонах не будешь жертвовать для сборной изменениями, то считаю (это только моё мнение, и плиз без обид), что нужно наигрывать тогда сборную без игроков Панатинаикоса.
санька
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 22 июл 2009, 13:58
Нет, просто тренеру надо будет вести более гибкую позицию и подключать тех игроков, у которых на данный момент лучшая форма! В принципе как это делается всегда. Просто мне было легче, основная часть игроков сборной - игроки Панаса, поэтому я и менял форму под нужные матчи и тем самым приходилось жертвовать выступлением в чемпе, кубке и на международной арене. Сейчас хочу достойно выступить на этих участках. Вобще-то тут нет темы для обсуждения, по сути будет только один небольшой промежуток когда игроки Панаса будут в красной зоне, остальное время будет зеленая. Вот на этот момент и надо будет брать которые будут посильнее!
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение санька 22 июл 2009, 14:44
Может быть ситуация - когда перед важным решающим матчем в конце отбора, игроки Панаса будут в красной форме, а игроки на эти позиции из других команд с зелёной формой, будут слабее, чем игроки Панаса с зелёной формой.
Снова выскажу мнение, что в такой ситуации пусть в отборе выступают игроки из клубов готовых менять форму - пусть они набирают баллы в матчах за сборную.
санька
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 22 июл 2009, 21:12
anreal писал(а):Тем кто будет руководить националкой сразу хочу предупредить - форму игрокам под сборную в течение отбора менять не буду, во-первых, хочу с клубом успешно выступить, во-вторых, считаю и так достаточно "жертвовал" изменениями формы команды в передыдущих сезонах для сборной.

Ппц, просто нет слов, ты нереально жадный человек! :beeee: Везде что-то там экономишь, то супер зажмешь против Болгар, то теперь форму зажал для сборной! Игроков своих в сборной прокачал, бабосов получил - сколько жертв было положено на алтарь победы!! Мда, да ты просто молодец еще тот :cool:
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 22 июл 2009, 23:02
санька писал(а):Может быть ситуация - когда перед важным решающим матчем в конце отбора, игроки Панаса будут в красной форме, а игроки на эти позиции из других команд с зелёной формой, будут слабее, чем игроки Панаса с зелёной формой.
Снова выскажу мнение, что в такой ситуации пусть в отборе выступают игроки из клубов готовых менять форму - пусть они набирают баллы в матчах за сборную.

Ты хоть раз сборной рулил? Знал бы тогда, что в конце форма почти никогда красной не бывает. Ты хочешь конфликта своими высказываниями, типа мол байкот менагеру Панаса? Что-то подобное было недавно на фоне президенства... Давай, пробуй.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Tokole писал(а):
anreal писал(а):Тем кто будет руководить националкой сразу хочу предупредить - форму игрокам под сборную в течение отбора менять не буду, во-первых, хочу с клубом успешно выступить, во-вторых, считаю и так достаточно "жертвовал" изменениями формы команды в передыдущих сезонах для сборной.

Ппц, просто нет слов, ты нереально жадный человек! :beeee: Везде что-то там экономишь, то супер зажмешь против Болгар, то теперь форму зажал для сборной! Игроков своих в сборной прокачал, бабосов получил - сколько жертв было положено на алтарь победы!! Мда, да ты просто молодец еще тот :cool:


Ты человек новый как во всоле, так и в Греции, поэтому прежде чем начинать писать всякие гадости на кого-то поинтересуйся другими мнениями об этом менеджере. Особенно умиляет фраза "жадный"... ))) На счет супер зажал против болгар - так кажись ясно дал понять, что скорее всего это была ошибка, хотя с "геной" можно было с супером и проиграть, и там главное было другое, а именно что суперить не надо было в гостях против болгар. На счет прокачки своих в сборной, то сравни сколько моих игроков в прошлом отборе было во всех матчах, и сколько "немоих" было в этом. Ну а на счет бабасов получил, так столько же как и другие тренеры национальных, да и не так уж много как если бы мы вышли в финальную часть и там показали хороший результат. Ну а про жертвы на алтаре, так ты хотя бы сезончик отыграй, а потом будешь язвить вволю. Извини, но ты сейчас "дух" и так высказываться права не имеешь.
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение VirusMc 22 июл 2009, 23:30

Что вы на Андрюху то наехали ???


Человек хочет побороться за чемпионство в стране, и в европе выступить нормально.
Если он будет подстраиваться под сборную, держать норм форму всегда только для сборной, тогда даже борьбы за 1-е место в чемпе не будет, и в Европе очков в копилку Греции не набирет.
Вы состав ПАОКА видели ??? 2 сборника только в националку...


ИМХО никто бы из вас, кто на Андрюху гонит, не слил бы ради сборной борьбу за 1-е место в чемпе + забивание на еврокубки.
Если отдавать приоритет сборной, то можно забивать болт на еврокубки, а это минус для страны в целом, но побороться в чемпе за 1-е место, а можно наоборот забить на чемп и выступить в еврокубках на уровне.


И нечего гнать на человека, который на протяжении нескольких сезонов так и делал, и которого это достало.


ИМХО, Андрюха - мужик !!! :cool:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 518
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция