Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 09 дек 2009, 10:55
Вопрос Адилю Кара:
Чем Исатай Алмасбекулы CD/CM 18 60 Л4 сильнее моего Ильяса Байтерякова CD/CM 19 58 Л4 Пк2 (+ он на тренировке)?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 09 дек 2009, 11:09
Bachelo писал(а):Адека все в твоих руках!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вот что пишет Есипчук: Считаю основной задачей выход из отборочной группы, если удастся - будем биться до конца и дальше. Уже давно пора засветить Казахстан на международной арене среди сборных
Засветить Каахстан на межднародной арене? А как же чемпинство в чемпионате европы? А как же выход в финальную часть ЧЕ в прошлом сезоне? Похоже Есипчук, даже не смотрит результаты прошлых сезонов)))

Ещё один вопрос к Есипчуку: зачем в состав включать бесспецушного Максата Аманбекова CF/RF 19 58 из Достара (Аксай)?!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные
Сообщение Адёка 09 дек 2009, 20:58
"Если честно по заявки Адёки не понятно зачем тебе 5 игроков с левой бровки и три с правой, если в игре могут принять по одному бровочнику."

на поле выйдут 11, и если из этих 5 и 3 "бровочников" лучше неких центровых сзади в центре или спереди, то выйдут они. Лучше взаимопонимание хуже, чем отсутствие достойных на всю страну ЦФ.

Конечно у вас подобрана идеальная команда по 4 претендента с Л4 на каждое игровое место.

Gera писал(а):Вопрос Адилю Кара:
Чем Исатай Алмасбекулы CD/CM 18 60 Л4 сильнее моего Ильяса Байтерякова CD/CM 19 58 Л4 Пк2 (+ он на тренировке)?

Он моложе и переспективнее, считаю ошибочным было в прошлом сезоне игнорирование игроков не 19 леток, получилось что и те перешли в молодежку и здесь не осталось сыгранности.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А так в целом рабочие моменты, пишем, обсуждаем, доказываем в конце концов производим замены по ходу сезона :mrgreen: я так понял что все решено с тренером юниоров :cool:
Адёка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 09 дек 2009, 21:07
Адёка писал(а):
Gera писал(а):Вопрос Адилю Кара:
Чем Исатай Алмасбекулы CD/CM 18 60 Л4 сильнее моего Ильяса Байтерякова CD/CM 19 58 Л4 Пк2 (+ он на тренировке)?
Он моложе и переспективнее, считаю ошибочным было в прошлом сезоне игнорирование игроков не 19 леток, получилось что и те перешли в молодежку и здесь не осталось сыгранности.
То есть он НЕ сильнее моего?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Адёка 10 дек 2009, 06:16
на пять миллионов. я же сказал, что в таких случаях будет играть моложе игрок.
Адёка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 дек 2009, 14:03
Адёка писал(а):Он моложе и переспективнее, считаю ошибочным было в прошлом сезоне игнорирование игроков не 19 леток, получилось что и те перешли в молодежку и здесь не осталось сыгранности.
1. То есть ты взял в состав игрока слабее, а более сильного не взял?
2. А в чём именно ошибка тренера юниорки прошлого сезона с "игнорированием" игроков не 19 леток? То есть конкретно - что было ошибочным?
3. Объясните несведующему, о какой сыгранности идёт речь? :grin:

P.S. Неожиданная и мощная заявка от Kapir`a!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Адёка 10 дек 2009, 14:44
После победы на ЧЕ -13 большинсто юниоров выросло, соответственно планка осталась, а игроки на подходе уже были слабее, но не сыграннее. Сейчас в принципе тоже самое, ни одного чистого игрока из заявки на позиции ЦФ и РФ нету в стране.
Сыгранность, как и взаимопонимание это такие строчки указывающие после матча как сыграла команда, в том числе и сборная. :mrgreen:
П.С. почему сам не выставился? или ЧЕ предел мечтаний :)
Адёка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 дек 2009, 15:10
Адёка писал(а): Сыгранность, как и взаимопонимание это такие строчки указывающие после матча как сыграла команда, в том числе и сборная. :mrgreen:
Адёка просто ЛУЧШИЙ. :cool:
Я так понял, если бы в прошлом сезоне в сборной играли 18-летние, то в этом сезоне у них за сборную была бы уже довольно хорошая сыгранность?
Адёка писал(а): П.С. почему сам не выставился? или ЧЕ предел мечтаний :)
Я не хотел и на 15-ый сезон выставляться, потому что хотел уйти в отпуск, отдохнуть. Отпуск у меня хоть и две недели, но 2 автосостава мне никто бы не простил, да и самому мне это не нужно. Пришлось пожертвовать отпуском, в этом году я так и не отдохнул(((. Собираюсь пойти в этот раз, надо всё-таки.

2. А в чём именно ошибка тренера юниорки прошлого сезона с "игнорированием" игроков не 19 леток? То есть конкретно - что было ошибочным?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Адёка 10 дек 2009, 15:51
я не говорю ошибка тренера, в прошлом сезоне просто заметил, что сборная состояла из 19 леток. предположу что может аукнуться в этом сезоне.
Ладно Гера, наговорились :cool: и так настр после вчерашнего не очень.
Адёка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 10 дек 2009, 16:02
Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).
Абсолютно не имеет значения кого наигрывал предыдущий тренер и это никак не может повлиять на текущую ситуацию с сыгранностью.(см. скобки в определении)
Я уж не говорю про взаимопонимание - оно совсем никак не завсит даже от предыдущий встречи, не то, что сезона. :)
Так что наличие или отсутствие 19-леток в прошлом сезоне никак не может аукнуться на взаимопонимание или же сыгранности этого сезона.
Последний раз редактировалось TAV 10 дек 2009, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 дек 2009, 17:26
Адёка, дважды написано - это для закрепления. :)
Что бы ахинею не нёс со смайликами на вопрос:
Gera писал(а):3. Объясните несведующему, о какой сыгранности идёт речь? :grin:
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 10 дек 2009, 17:42
За двойной пост спасибо Волгателекому :)
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 дек 2009, 22:22
Адёка писал(а):
"Если честно по заявки Адёки не понятно зачем тебе 5 игроков с левой бровки и три с правой, если в игре могут принять по одному бровочнику."

на поле выйдут 11, и если из этих 5 и 3 "бровочников" лучше неких центровых сзади в центре или спереди, то выйдут они. Лучше взаимопонимание хуже, чем отсутствие достойных на всю страну ЦФ.
Адёка... Я, конечно, дико извиняюсь, но ты точно понимаешь, о чём говоришь? :?
Если игроков поставить не на свои позиции, то речь должна идти скорее об оптимальности1, чем о взаимопонимании...
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Адёка 11 дек 2009, 07:01
TAV писал(а):
Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).
Абсолютно не имеет значения кого наигрывал предыдущий тренер и это никак не может повлиять на текущую ситуацию с сыгранностью.(см. скобки в определении)
Про сыгранность за сезон я точно не знал.

Адёка... Я, конечно, дико извиняюсь, но ты точно понимаешь, о чём говоришь?
Если игроков поставить не на свои позиции, то речь должна идти скорее об оптимальности1, чем о взаимопонимании...

Хорошо Гера ты прав речь шла об оптимальности.
Но я все равно думаю, что при равной силе игроков, у более молодых должно быть больше шансов сыграть. Клубный тренер должен иметь больше стимула его растить, получать балы, через сезон выйдет 18 (то бишь уже 19 летний с силой) которая не вызывает споров. Ранее писал именно об этом, если бы чаще играли 18 летние глядишь не было бы пустых позиций.

Общение это здорово, как и подсчет спецух +%, но на поле будут выходить игроки которые готовы, там и посчитаем спецухи.
Адёка
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 11 дек 2009, 16:47
http://vfleague.ru/player.php?num=411197 что происходит со сборником?
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан