Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 17 сен 2012, 19:47
SHUMAHER писал(а):В сегоднешнем матче с Сан-Марино нас не устраивала ничья, поэтому мы атаковали не смотря на то что сборная была готова на матч хуже чем весь сезон и много потерь игроков из за травм и перебора карточек. Мы ожидаемо проиграли 0-1. Удивительный факт , но за весь сезон никому так и не удалось распечатать ворота Сан-Марино.
На днях предоставлю полный отчёт о выступлении юношеской сборной....
Если не заметили, то у нас в матче с Вами, играли вторые номера (дублёры основы) в воротах, вся защита (правда двух сменил) и один в нападение, при чём практически все они были на красной физе. Хотелось баллов побольше срубить, но что-то дали только один балл. Неувязочка вышла :(
Надеюсь весь Кипр будет болеть за нас на чемпионате мира среди юниоров 24 сезона :-)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 17 сен 2012, 20:28
ПетрГжелка писал(а):
SHUMAHER писал(а):Если не заметили, то у нас в матче с Вами, играли вторые номера (дублёры основы) в воротах, вся защита (правда двух сменил) и один в нападение, при чём практически все они были на красной физе. Хотелось баллов побольше срубить, но что-то дали только один балл. Неувязочка вышла :(
Надеюсь весь Кипр будет болеть за нас на чемпионате мира среди юниоров 24 сезона :-)
Почему же не заметили?.... иначе и разговора про какие то призрачные шансы и не было бы. Я лично был уверен что к последнему туру вы уже досрочно будете на 1 месте (кстати я же об этом писал в чате , если помните). Поэтому и не оставлял на вас супер- надеялся что кроме дубля ещё и отдых может быть :grin: чтобы и плюсиков побольше и ни травм ни карточек.
А болеть буду обязательно!
У нас ничего не вышло ещё потому что накануне 2 травмы и два перебора карточек и одна красная - итог -5 игроков основы ....ослабили команду до неузнаваемости :(
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение H.S.UA 17 сен 2012, 20:32
Думаю что такой результат можно считать на 4+ или 5- кому как нравится. Следующий сезон будет сложный потому как с юниоркой прощаются несколько лидеров, а новых я пока что не вижу, но думаю что они будут! Так же не вижу смысла менять тебя на этом посту, так что удачи в следующем сезоне на голосовании!
H.S.UA
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 26 сен 2012, 19:17
Результат отличный, плюс на протяжении всего отбора ты сообщал о решениях и результатах. Я повторюсь, если увижу твою кандидатуру в следующем сезоне на роль тренера сборной, то отдам голос за тебя! :cool:
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 01 ноя 2012, 23:08
Выборы я явно проигрываю. Не буду пока комментировать, но вижу почему именно так происходит. Всё после окончания голосования :thanks:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 538
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение H.S.UA 03 ноя 2012, 05:20
SHUMAHER писал(а):Выборы я явно проигрываю. Не буду пока комментировать, но вижу почему именно так происходит. Всё после окончания голосования :thanks:
А что тут видеть? Все после твоего успеха, а он таким и был в прошлом сезоне, решили показать себя! Что сейчас Кипр!? Это страна где нет преза, и всем <удалено автоцензором> на самом деле на всё и всех.. Вы уж извините за грубость, но в такой федерации я играть не сильно хочу, потому что нет никого кто б пытался тянуть... Я попытался, сделал конкурс, но в итоге все поговорили и забили, при том что конкурс еще идет... Но думаю что обсуждать его поздно, так как было 10 дней простоя, а это как по мне сильно много, а сам не писал потому что не видел смыла... Далее по теме, голосуют как, у кого рейтинг игроков больше, тот на самом верху, выводы, люди голосуют за первого в списке. не понимая зачем это и для чего... Смысла как всегда в этом искать не надо... Далее, взять Филипа которого на форуме я не видел ни разу и посмотреть на его профиль... Да есть три трофея, но когда? И как он опустил свой клуб с тем учетом что он был серебряным призером... То есть идет регресс, но никак не прогресс и как такого человека можно ставить в сборную? Пусть и на меня гнать начнут, но я знал что голосовать за меня не будут, поэтому и подал заявку, после того как их было 5! А почему б не оставить Шумахера? Который в прошлом сезоне показал что может!? Ответ прост, Да срать всем и на всех... Увы и ах... Команду бросать не охота. потому как есть личности которых я качаю спец, для сборной, но так как в этом сезоне Филя, который явно даже общаться не будет с менеджерами, то мои ребята и играть не будут, потому что усталость на уровень сборных у них не будет, а не будет потому что Филе <удалено автоцензором> и он писать никому не будет... Ну разве что он конечно это прочтет и начнет заниматься форумом и личками...
У меня все, радости нет, играю просто чтоб играть, как-то так...
H.S.UA
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 03 ноя 2012, 11:45
SeregaGri писал(а):
SHUMAHER писал(а):Выборы я явно проигрываю. Не буду пока комментировать, но вижу почему именно так происходит. Всё после окончания голосования :thanks:
А что тут видеть? Все после твоего успеха, а он таким и был в прошлом сезоне, решили показать себя! Что сейчас Кипр!? Это страна где нет преза, и всем <удалено автоцензором> на самом деле на всё и всех.. Вы уж извините за грубость, но в такой федерации я играть не сильно хочу, потому что нет никого кто б пытался тянуть... Я попытался, сделал конкурс, но в итоге все поговорили и забили, при том что конкурс еще идет... Но думаю что обсуждать его поздно, так как было 10 дней простоя, а это как по мне сильно много, а сам не писал потому что не видел смыла... Далее по теме, голосуют как, у кого рейтинг игроков больше, тот на самом верху, выводы, люди голосуют за первого в списке. не понимая зачем это и для чего... Смысла как всегда в этом искать не надо... Далее, взять Филипа которого на форуме я не видел ни разу и посмотреть на его профиль... Да есть три трофея, но когда? И как он опустил свой клуб с тем учетом что он был серебряным призером... То есть идет регресс, но никак не прогресс и как такого человека можно ставить в сборную? Пусть и на меня гнать начнут, но я знал что голосовать за меня не будут, поэтому и подал заявку, после того как их было 5! А почему б не оставить Шумахера? Который в прошлом сезоне показал что может!? Ответ прост, Да срать всем и на всех... Увы и ах... Команду бросать не охота. потому как есть личности которых я качаю спец, для сборной, но так как в этом сезоне Филя, который явно даже общаться не будет с менеджерами, то мои ребята и играть не будут, потому что усталость на уровень сборных у них не будет, а не будет потому что Филе <удалено автоцензором> и он писать никому не будет... Ну разве что он конечно это прочтет и начнет заниматься форумом и личками...
У меня все, радости нет, играю просто чтоб играть, как-то так...


Сильно и в точку! Полностью согласен.
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение intelino 03 ноя 2012, 16:44
И я поддержу....хотя у меня на активность на форуме просто не хватает времени - Игоря просто жалко!. Он так разбирал игры соперников, раскладывая по полочкам - что давно не было такого видно. Мог и хотел...а голосование пошло по части "мне всё равно, голосую за рейтинг"....На Кипре достаточно давно, сам пробовал со сборными играть - знаю что тяжело. Так что на мой личный взгляд этот сезон будет очередным...не провалом, а просто очередным, таким как на Кипре и привыкли....всем всё равно, а кому не всё равно - тому не дают ничего делать...Может после моего поста игрока в сборную не возьмут, ничего страшного - и так поиграет. Игорь, не расстраивайся! С твоим подходом к делу всё ещё будет.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 533
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 03 ноя 2012, 21:05
Я постеснялся написать тоже самое.Действительно федерация почти без руководства- это немного печально...А голосование - наверное этого стоило ожидать. Если активности у менеджеров мало. Те кто на форуме не бывает полюбому голосует за того у кого баллов у сборной больше. Но ведь это не главный показатель в игре. А кому оно надо разбираться в этих тонкостях. Ничего это всё не катастрофа, переживём. Но играть в мёртвой федерации конечно не очень интересно. Не хочу обидеть президента...возможно действительно у человека проблемы, а может тоже махнул рукой. Так как неравнодушных мало.
Будем надеяться что у нового тренера что нибудь получится. Следить буду обязательно и не для того чтобы сравнивать и критиковать. Мне интересен процесс.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 538
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение H.S.UA 03 дек 2012, 05:48
Ну что сильный футбол демонстрирует наша юниорка... 3 игры 3 поражения забитых 0 пропущенных 6 достойный результат с тем учетом что еще и коллизии дуем... Надо наверно начинать искать себе кому в другой феде...
H.S.UA
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 05 дек 2012, 18:09
2 игры из 3 форма была на высоте, во 2 матче я не скажу,что плохо сыграли.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение intelino 05 дек 2012, 20:53
Может форма и на высоте....только не видно никакой стратегии, проработки...просто отправка состава и всё....и то такое ощущение ПРОСТО отправка. Без раздумий. Каждому своё мнение....я выражаю лишь своё.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 533
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение H.S.UA 05 дек 2012, 23:45
intelino писал(а):Может форма и на высоте....только не видно никакой стратегии, проработки...просто отправка состава и всё....и то такое ощущение ПРОСТО отправка. Без раздумий. Каждому своё мнение....я выражаю лишь своё.
правильно выражаешь че... нехер было шумика убирать который реально стратегом был
H.S.UA
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 06 дек 2012, 17:02
В смысле убирать. У нас демократия, были выборы, выбрали не его. Так и в политике может произойти, снимут человека, точнее не переизберут, который был намного лучшим лидером. Такова жизнь. В следущем сезоне у Шумахера все шансы есть, тем более будет на что опираться.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение SHUMAHER 06 дек 2012, 19:03
Впереди ещё много матчей исправить ситуацию. Не хочу сейчас критиковать человека, хотя изначально я бы многое делал по другому. Но факт, что он не просто слепо отсылает состав. По крайней мере пишет в личку просьбы о контроле формы у сборников и автосоставов нет.
А вот насчёт следующего сезона и моих шансов на пост менеджера юниоров....Я не тешу себя иллюзиями. Вы думаете те кто этот раз голосовал за нынешнего менеджера следят вообще за сборными???
Они и понятия похоже не имеют о результатах на данный момент. Так что в следующем сезоне они же опять выберут того кто создаст команду с большими балами силы и пусть даже вообще без спецух будут и одни защитники левые. Я же позорится выбирать такую команду не хочу и не буду. Так что увы....всё что происходит сейчас как раз и показатель что Кипр мёртв. По крайней мере на данный момент... :(
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 538
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр