ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 04 сен 2008, 15:40
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):
DRUID™ писал(а):По-моему надо быть полным идиотом, чтобы считать руководство клуба, меньше чем за год выигравшего чемпионат России, суперкубок России, кубок УЕФА и суперкубок Европы, даунами...

Чудак-человек. То, что сделал "Зенит" - великое дело. И всей России на пользу. Но завоевать - мало. Надо ещё и удержать планку. Чего "Зенит" не сделает в этом сезоне, вот увидишь. )
Даже министр Иванов сказал, что "удерживать Аршавина - неенормально". Удержали питерцы - пусть теперь разгребают. С точки зрения болельщика ЦСКА - я приветствую это решение, серьёзно ухудшевшее микроклимат в стане конкурента. ))) Мы через это уэже прошли. Не хотят рукоаводители "Зенита" учиться на чужих ошибках - да на здоровье! ))) В этом сезоне вообще в еврокубки нне попадут. Только тогда и осознают.
ЦСКА - на правильном пути. Играть должны те, кто хотят играть всем сердцем. А не те, кого хотит видеть руководство в составе. )))
Да, скорее всего Зенит в этом сезоне не выиграет золото, но в этом сезоне Зенит уже сделал столько, что никто в него камень за это не кинет... Кроме того, а кто в сильных европейских чемпионатах постоянно "держит планку"? Я кроме Лиона назвать никого не могу...
А кто такой министр Иванов и какое дело до его мнения Зениту?
"Удержали питерцы - пусть теперь разгребают." - я после какого-нибуть матча ЛЧ вспомню эту фразу...
"В этом сезоне вообще в еврокубки нне попадут." - ну это уж перебор... В тройке наверняка будем...
"ЦСКА - на правильном пути." - да на здоровье :D Только при этом не надо других даунами считать...

Поживём - увидим!:-)))
Но "тройка" вам всё равно не светит.)))
А насчёт "министр Иванов" - ещё совсем недавно стоял вопрос, кто будет президентом, Медведев или Иванов... Хотя откуда тебе знать-то это...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 04 сен 2008, 15:45
Ну на счет того что наши селекционеры находят молодых талантов и наш клуб их умело "выращивает" это конечно прекрасно, но неужели вы считаете что вот например свои: Таранов И. , Бурмистров, Тихонов Д. Самодин С. не смогли бы вырости в крепких игроков? Да я понимаю, Тихонов и бурмистров получили в прошлом сезоне шанс когда отсутствовали бразильцы, но молодые парни не могут заменить сильных игроков сразу, ведь тот же Дзагоев он растет рядом с Жирковым, Вагнером, а не заменяет кого либо из них. Да и вообще просто напросто "выростить" своего Дзагоева и Жиркова я считаю в двойне прияно))))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 635
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 сен 2008, 18:11
Ну на счет того что наши селекционеры находят молодых талантов и наш клуб их умело "выращивает"
Кого из купленных мы вырастили?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 04 сен 2008, 18:19
Ну что значит кого??? Тех же Жиркова и Дзагоева мы купили и "вырастили" (раскрыли) у себя в клубе.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 635
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 04 сен 2008, 19:27
toktram писал(а):А насчёт "министр Иванов" - ещё совсем недавно стоял вопрос, кто будет президентом, Медведев или Иванов... Хотя откуда тебе знать-то это...
Я спрашивал кто такой министр Иванов, чтобы с его мнением считался Зенит? Он что, стал авторитетным футбольным специалистом за то время, пока возглавлял ведомство "курирующее" ЦСКА? Думаю, что Зенит как-нибудь разберется без его дилетантских мнений :baby:
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 сен 2008, 19:30
Просто Иванов болеет за этот клуб, а ЦСКА немного связан с армией. Вот и все.
Последний раз редактировалось pro 05 сен 2008, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 04 сен 2008, 21:23
Так вот мне и интересно, почему руководство Зенита должно прислушиваться к словам человека, болеющего за ЦСКА? :)
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 06:09
DRUID™ писал(а):Так вот мне и интересно, почему руководство Зенита должно прислушиваться к словам человека, болеющего за ЦСКА? :)
А что, этот человек, болеющий за ЦСКА посит руководство Зенита к ему прислушаться?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 05 сен 2008, 08:33
toktram писал(а):Даже министр Иванов сказал, что "удерживать Аршавина - неенормально".
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 05 сен 2008, 12:36
DRUID™ писал(а):Так вот мне и интересно, почему руководство Зенита должно прислушиваться к словам человека, болеющего за ЦСКА? :)

Да нет, может и не прислушиваться. Но вот дилетантом Сергея Ивановича называть не стоит. Не такого калибра этот человек. )))
Кстати, читал в сегодняшнем "С-Э" интервью с Аршавиным? Жалко парня по-человечески, очень тяжко читать. Дай то Бог, нормально отыграть ему полгода, чтоб ещё раз попытаться в сильный чемпионат уйти.

И пора завязывать эту тему. Пусть на питерском форуме перетрясают свои неурядицы. )))
Меня гораздо серьёзней интересует Нецид. Надо последить за его игрой в Хорватии. Вьюноша должен быть хорош, коли столько солидных клубов за ним гонялось. )

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
hamer писал(а):Ну на счет того что наши селекционеры находят молодых талантов и наш клуб их умело "выращивает" это конечно прекрасно, но неужели вы считаете что вот например свои: Таранов И. , Бурмистров, Тихонов Д. Самодин С. не смогли бы вырости в крепких игроков? Да я понимаю, Тихонов и бурмистров получили в прошлом сезоне шанс когда отсутствовали бразильцы, но молодые парни не могут заменить сильных игроков сразу, ведь тот же Дзагоев он растет рядом с Жирковым, Вагнером, а не заменяет кого либо из них. Да и вообще просто напросто "выростить" своего Дзагоева и Жиркова я считаю в двойне прияно))))

Бурмистров и Тихонов - реально не доросли тогда до уровня игроков основы. А возраст-то самый "ходовой", играть им надо было... Самодин... при той конкуренции, что тогда была в атаке - парню не светило регулярно попадать даже в заявку. Хотя Серёжка лично мне как игрок нравился. Таранов - и вовсе играл на "дефицитной" для нас позиции. Но предпочли Пашу Мамаева взять. Наверное, он посильнее. Надеюсь, он станет великолепным опорником, задатки есть. Тут сложно судить пока. Но недаром же сейчас нашу спортшколу преобразовывают на манер голландской. Руководство совсем не устраивает мизерная отдача.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 05 сен 2008, 12:48
toktram писал(а):)Меня гораздо серьёзней интересует Нецид. Надо последить за его игрой в Хорватии. Вьюноша должен быть хорош, коли столько солидных клубов за ним гонялось. )
Только не в Хорватии, а в Чехии... :)


hamer писал(а):...но неужели вы считаете что вот например свои: Таранов И. , Бурмистров, Тихонов Д. Самодин С. не смогли бы вырости в крепких игроков? ....

Правильность поступков руководства, доказывает тот факт, что никто из наших талантов, никаких успехов в других командах не добился...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 457
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 05 сен 2008, 13:08
Самодин на Украине очень неплох.
Уж "лучшим" отечественным "столбам" типа Павлюченко, Погребняка, Адамова точно бы в результативности не уступил бы, благо стабильной результативностью никто из этой тройки не блещет.
Только в тот момент сквозь "бразильский дуэт" было нереально прорваться...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 05 сен 2008, 13:58
toktram писал(а):Самодин на Украине очень неплох.
Уж "лучшим" отечественным "столбам" типа Павлюченко, Погребняка, Адамова точно бы в результативности не уступил бы, благо стабильной результативностью никто из этой тройки не блещет.
Только в тот момент сквозь "бразильский дуэт" было нереально прорваться...
"Неплох" в Днепре...это не значит, что он был бы хорошо в России...мне кажется средний уровень команд разный...к тому же у Самодина шансов получить место в составе было больше всех остальных ....но он благополучно все их профукал....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 457
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 05 сен 2008, 14:05
После того, что Киев сделал со "Спартаком" как-то не оч уместно принежать и "Днепр". На Украине чемпионат далеко не самый слабый. "Профукал" шансы. Ему полгода реальных дали на то, чтоб пробиться в основу. Карвальо первый год тоже в ЦСКА "отдыхал". Разница в том, что "большие" деньги в любом случае выпустят на поле. Самодин сейчас бы в России был бы очень востребован.

И о другом. Из "С-Э":
Два дня назад, вернувшись в Милан из командировки, включил телевизор и первое, что увидел, - это повтор матча "Динамо" - "Москва" с добротным комментарием на итальянском языке. С молодым комментатором, который ведет трансляции игр российского чемпионата, я познакомился как раз накануне. И он заявил мне, что работать ему крайне интересно, а нравятся в последнее время больше всего Дзагоев из ЦСКА и вратарь Песьяков из "Шинника". Какую же рекламу сделала нашему футболу на Euro-2008 сборная России, если уже в Италии человек знает (и, что не менее удивительно, почти правильно произносит) фамилию вратаря ярославского "Шинника"!

Подлые итальяшки могут Алана попытаться увести пока он относительно недорого стоит. Не хотелось бы.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Мультфильм 05 сен 2008, 14:07
Такую молодежь все равно нельзя было просто продавать... Надо было отдавать в аренду...а там когда расцветут, к нам возвращать...
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол