ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 05 сен 2008, 20:09
pro писал(а):
Tsepesh писал(а):Без бразильцев ЦСКА не станет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 98 трахали только так всех подряд. :?
ИМХО бразильцев надо было выгонять некоторых.[/quote]
Че то не то:) Я другое же писал.

Добавлено спустя 44 секунды:
pro писал(а):
И ни хрена они там не заиграли.
Ну тогда и нечего удивляться. почему мы их продали. Если там не заиграли, то в ЦСКА подавно не заиграли бы.
А я и не говорил, что они нам нужны)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:10
Че то не то:) Я другое же писал.
ну я к посту, что без бразилов не станем чемпиоанми.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 05 сен 2008, 20:11
pro писал(а):
Че то не то:) Я другое же писал.
ну я к посту, что без бразилов не станем чемпиоанми.
Там почему-то указано, что я это писал. Посмотри вверху.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 сен 2008, 20:12
Ну на счет того что без бразильцев нам не стать чемпионами это неправда. Если вот мы посмотрим сейчас на состав, то увидим что бразилец один - Вагнер, и играем мы намного лучше чем в начале, середине сезона когда бразильцев было больше, с теме же Жо, Дуду, на про Карвалью я молчу, он ток лавку полировал.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:13
hamer писал(а):Ну на счет того что без бразильцев нам не стать чемпионами это неправда. Если вот мы посмотрим сейчас на состав, то увидим что бразилец один - Вагнер, и играем мы намного лучше чем в начале, середине сезона когда бразильцев было больше, с теме же Жо, Дуду, на про Карвалью я молчу, он ток лавку полировал.
Не, ну все понимают, что без бразильцев нам тяжеловато, но например уход Жо не так уж и ужасно сказался на нашей игре. А вот если Вагнер уйдет...Хотя появился Нецид(между прчоим лучший бомбардир молодежного евро), есть Янчик.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 сен 2008, 20:19
pro писал(а):Не, ну все понимают, что без бразильцев нам тяжеловато, но например уход Жо не так уж и ужасно сказался на нашей игре. А вот если Вагнер уйдет...Хотя появился Нецид(между прчоим лучший бомбардир молодежного евро), есть Янчик.

Ну да, уход Жо мы похорошему и незаметили, только денег прибавилось))) А вот Вагнер если уйдет то конечно будет сильнее удар. А молодеж, да, у нас в запасе и Янчик и теперь Нецид, и Калоуда, да и Рыжов неплохую игру в дубле показывает (перспективный малый), но тут есть проблема, как они себя покажут в основе играя каждый матч. Хотя тут плюс у нас в том что Вагнер уйдет зимой, а за межсезонье думаю можно будет молодых уже чисто на основы приготовить.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:21
hamer писал(а):
pro писал(а):Не, ну все понимают, что без бразильцев нам тяжеловато, но например уход Жо не так уж и ужасно сказался на нашей игре. А вот если Вагнер уйдет...Хотя появился Нецид(между прчоим лучший бомбардир молодежного евро), есть Янчик.

Ну да, уход Жо мы похорошему и незаметили, только денег прибавилось))) А вот Вагнер если уйдет то конечно будет сильнее удар. А молодеж, да, у нас в запасе и Янчик и теперь Нецид, и Калоуда, да и Рыжов неплохую игру в дубле показывает (перспективный малый), но тут есть проблема, как они себя покажут в основе играя каждый матч. Хотя тут плюс у нас в том что Вагнер уйдет зимой, а за межсезонье думаю можно будет молодых уже чисто на основы приготовить.
Ну это в дубле Рыжов показывает. Там совсем другое.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 сен 2008, 20:25
нет, я не спорю дубль это другое, но ведь Дзагоев сначало в дубле хорошо играл, получил шанс и в основе заиграл. А так если прикинуть то и молодежное евро это тоже совсем другое. Там ведь не играют игроки типа тимощук, Данни, Акинфеев и т.д.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:26
hamer писал(а):нет, я не спорю дубль это другое, но ведь Дзагоев сначало в дубле хорошо играл, получил шанс и в основе заиграл. А так если прикинуть то и молодежное евро это тоже совсем другое. Там ведь не играют игроки типа тимощук, Данни, Акинфеев и т.д.
да, а так и не вспомнишь, с чего дебют Дзагоева начался.
А между прочи незаметно рахимич вместе с волосами теряет место в основе...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 сен 2008, 20:33
pro писал(а):да, а так и не вспомнишь, с чего дебют Дзагоева начался.
А между прочи незаметно рахимич вместе с волосами теряет место в основе...

Ну так Рахимичу уже 32, это не удивительно что он теряет место в основе... Мамаев эго вытеснил, и теперь он выходит лишь чтобы сушить игру, на концовку. но если вспомнить сколько он нашему клубу сделал хорошего его надо этой зимой отпустить куда-нибудь доигрывать, в чем я кстати не сомневаюсь.
А Дзагове дебютировал в основе на матче с Химками дома, гол + пас за матч, сыграл 71 минут, оценка 6,5 от "СЭ" . Дебют лучше не придумаешь просто)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:35
Мамаев эго вытеснил
Мне между прочим Мамаев не очень нравится. Какой-то он вообще на поле незаметный. Не в центре событий так сказать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 05 сен 2008, 21:20
pro писал(а):
Мамаев эго вытеснил
Мне между прочим Мамаев не очень нравится. Какой-то он вообще на поле незаметный. Не в центре событий так сказать.

А Рахимич весь из себя всегда заметный был, да?:-))) Мамаев и нужен "черновую" работу делать. Кому комбинировать - итак ясно. Нужен чернорабочий, чтоб "рояль таскал", как босниец раньше. О Рахимиче поначалу обычно писали раз в год. Когда забивал. Под заголовками "Раз в год и палка стреляет". )))
Кстати о "заметности". По сравнению с никаким Алдониным Мамаев ооочень много выигрывает...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 05 сен 2008, 21:22
Мамаев ваще красавец, а Рахимич осознает свою роль в команде и рад тому, что он нужен клбу, что не мало важно, уважаю этого игрока
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 сен 2008, 09:51
АнтоN писал(а):Мамаев ваще красавец, а Рахимич осознает свою роль в команде и рад тому, что он нужен клбу, что не мало важно, уважаю этого игрока
Да его наверное все болельщики ЦСКа уважают. Надо отдать ему дань за отлично проведенные сезоны. А команда молодеет на глазах, и не исключено, что вскоре мы увидим еще несколько вливаний из молодежи.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 06 сен 2008, 10:24
pro писал(а):Да его наверное все болельщики ЦСКа уважают. Надо отдать ему дань за отлично проведенные сезоны. А команда молодеет на глазах, и не исключено, что вскоре мы увидим еще несколько вливаний из молодежи.

Да не наверно, а точно уважают;) Он столько принес ЦСКА, он последние сезоны вообще играл без замен, не пропустив не одного матча, это только в этом вот его на лавку посадили, а так он был железный игрок основы.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 633
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол