Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Dmitry K 04 апр 2007, 23:08
Avathar писал(а):стадио))

матч гласками не видел, пойти в середине недели не мог.. судя по он лайн трансляции Динамо играло лучше, поздравляю с победой.

кто был на стадионе, какие впечатления?) мы вообще не рулили, и даже не бибикали ?

На стадионе не был, но матч видел "через тарелку". Локо играл очень медленно, В первом тайме (особенно в начале) ещё была острота у динамовских ворот (Сычёв очень опасно выходил 1 раз), во втором вообще ничего не возникало. Даже напора в конце игры не было, чуть-чуть понавешивали в штрафную, но не опасно. Фланги во втором тайме не работали совершенно, форварды ничего почти не показали (если Сычёва а потом О'Коннора хотя бы немного заметно было, то Корчагин "ходил тенью") В общем впечатление какое-то неоднозначное Локомотив оставил: как будто из-под палки играли
На этом фоне Динамо выглядело командой хорошо организованной, но не очень техничной. Хорошо играли в отборе. Много бегал Данни (но брака многовато - "поле" сказалось), Комбаровы понравились, Колодин очень надёжно отыграл, снова хорош был Гранат. Гол забил Хохлов (вырастили вы нам игрока на свою голову ))) ) после паса с фланга. Удар был отдичный, но пас (его как раз Гранат отдал), если б оборона сыграла побыстрей, можно было прервать. Были ещё довольно опасные моменты у ворот Локомотива (но немного), а вот Карчемарскасу сильно работать не пришлось. Последние минут десять "в наглую" наши тянули время )))
И ещё, судя по "красивому" уходу на замену Лоськова (мимо тренера, сразу в раздевалку), у Бышовца ещё и с игроками "нелады". Тяжело ему будет с Локомотивом справиться. Посмотрим, сможет ли...
P.S. Всех болельщиков Великого с победой!!!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 04 апр 2007, 23:34
Был на стадионе. Всё выше описанное подтверждаю. Колода красавец. Добавлю, что судья ( памятный Захаров) в первом тайме так судил, что такого я даже в цирке не видел. Но потом одумался, хоть и косорезил, но не сильно. Народу было 8.000, "паравозиков из Ромашкино" было немного слышно в первом тайме, а когда поменяли Сычева и пропустили гол, вовсе потянулись с трибун. Я думаю, что многие ( не все конечно) ходят на Сычева с Биллом смотреть, а не как играет команда. Очень понравилось, как на северной трибуне, три пьяных мужика, почти весь второй тайм орали песню "Голубой вагон"... :grin: В субботу тоже пойду.
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 454
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение Avathar 04 апр 2007, 23:50
Dmitry K спасибо, в принципе примерно так я и представил ход матча, смотря текстовую трансляцию

думаю, что многие ( не все конечно) ходят на Сычева с Биллом смотреть, а не как играет команда

очень удивила фраза, но посмотрев возраст оратора, всё стало ясно..


я тоже на сычёва хожу смотреть, как думаешь ?

П.С. не думаю что вас на ответной игре в черкизово будет больше чем нас сегодня)

П.П.С. Хохлова кажись Ростов воспитал а не мы, через нас он к вам транзитом =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 апр 2007, 00:24
Да уж не стоило вам в свое впемя Муслина выгонять. А Динамо просто молодцы, могут же играть когда хотят, надеюсь и в чемпе первая победа не за горами.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Львович. 05 апр 2007, 07:57
AndreyIvanov, улыбнула так же "кондуктор нажми на тормоза" )
Очень приятно было когда малыши чемпионы футзала с разницей 67-6 несколько раз в перерыве делали круг почёта! Умилительно! Сметанин даж прослезилси...)
Львович.
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 05 апр 2007, 15:49
2 Avathar
я тоже на сычёва хожу смотреть, как думаешь ?

1. По моему я ясно написал, что не все. ИМХО настоящих болельщиков паравозов мало, в основном примкнувшие в период побед. Я считаю, что настоящими болелами являются те, кто в 80-х годах годил на стадион. Я на это матч ходил с товарищем, с которым мы еще в начале 80-х определились кто за кого болеет. Он выбрал локо.
2. Не надо смотреть на возраст в профиле. Путем простого вычисления, получается, что я в лиге с 6 лет.
3. Я не говорил, что вас было мало, я говорил, что вас было не слышно.

2 Львович
Мне за малышей тоже было приятно, особенно когда они мимо ЗТ бежали и вся трибуна скандтровала в их честь.
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 454
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение Avathar 05 апр 2007, 21:56
да, в 6 лет ты бы не нарулил особо)


а что, если я в 88 году родился и щас мне 19, я не настоящий болельщик ?)

ты прав во многом, в период нашей 2хгодового подьём а к нам примкнуло порядочное колличество проституционныз ребят, но уже отошли к коням)


проводилась статистика, полтора года назад в россии было 26% болел Спартака, 16% коней, 15% локо, 15% Зенита

сейчас коней 21% а нас 6-7%, Спартак и Зенит без изменений.
такчто большинство непостоянных отхлынуло, чему я рад.

а насчёт большгинство ходит смотреть на Сычёва с Билей - странная фраза, достойная неправильного возраста в ростере
Avathar
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 05 апр 2007, 22:26
Ну ты может быть и настоящий болельщик, по крайней мере футболом интересуешься ( раз на этом сайте присутвуешь :grin: ), но основная масса фанатов локо от 88 г.р. и младше, которым в принципе дела до футбола особо нет. Тусовка, причастность к чемпиону, локогерлз ( ходящие на Сычева :grin: ), пивко в компании и т.д. В этом есть бесспорная победа и отличный ход руководства клуба, честь и хвала им. Ну не воспринимают фаны других команд, фанов локо. Как то не серьезно к ним относятся. Динамо и ЦСКА ненавидят сраптак, сраптак ненавидет всех подряд, всем московским клубам противен зенит, а чтоб было противостояние фанов локо и еще кого то?.... может быть я просто не в курсе. Я не знаю, может быть и я, если бы родился в 88 году, тоже болел бы за локо ( у самого племянник 88 года за локо болеет. никак отучить не могу :grin: ).... Легко болеть за чемпиона, ты пойди попробуй за Динамо поболей.... :)
Все сугубо ИМХО.
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 454
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение Avathar 05 апр 2007, 23:06
может мы оффтопить начинаем, но ты немного не в курсе дела)

у нас с торПедо историческое противостояние уже много-много лет, а с тех пор как мы строили стадион, и домашние матчи в раменском проводили, ещё и с Стаурном стали врагами)
стычки с торпедо, в прошлом году по крайне мере происходили буквально каждую неделю-две, сейчас пореже, но не забываем механиков))
Не воспринимают фаны других команд.. не знаю, есть и доля правды, и не согласиться могу.. околофутбольных акций совместно с Цска проводили в прошлом году, например масштабное сражение в Раменском, не воспринимали бы нас кони - шли бы вместе ?!)но ты прав, сила фирм и *он лайн* на стадике у нас пока далеки от Спартака и ЦСКА, хотя если лет 7-8 назад вспомнить, прогресс огромнейший

а за чемпиона болеть, как ты говоришь.. дак Спартак 9тикратный, и в момент моего обретения интереса к футболу спартак ещё звездил
я не могу за большинство говорить, я не социолог, но лично я начал ходить на матчи Локо т.к. меня привлекал защитный футбол Сёмина, когда порядок бил класс. сейчас уже совсем не такая команда, но я надеюсь на реинкорнацию былого стиля)

и насчёт Динамо ты лукавишь помоему, клуб с богатейшими традициями, в последние годы с очень и очень приличным составом - не самое путное руководство было, но это период любого клуба, и у нас Филатов в прошлом сезоне чудил)

тоже имхо, если чтото я недораскрыл, пиши в общение, иначе или за оффтоп карточка прилетит, или ваши же болелы мну защемят за флуд)
Avathar
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 05 апр 2007, 23:56
Да, пожалуй тему закроем, т.к.об этом можно говорить бесконечно...
стычки с торпедо, в прошлом году по крайне мере происходили буквально каждую неделю-две,

все 15 болельщиков Торпедо приходили? :)
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 454
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение Z@kus 06 апр 2007, 07:53
А я за Динамо с шести лет болею, правда в этом сезоне очень нравится игра Крыльев, но все равно Динамо не предам, но в прошлом сезоне в вышку Луч выскочил, так что и за него болею, так по землячески, но в любом случае ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Чилавертов 06 апр 2007, 08:17
Avathar писал(а):у нас с торПедо историческое противостояние уже много-много лет
стычки с торпедо, в прошлом году по крайне мере происходили буквально каждую неделю-две
околофутбольных акций совместно с Цска проводили в прошлом году

с торпедо противостояние? за лужу болеет конечно огромное кол-во)
все торпедоны нормальные давным-давно ушли к ЗИЛу
ни одна серьезная фирма конская с лоКо проводить акции не будет

пс после песни голубой вагон на стадике многие поняли, почему у локомотива вагон не только голубой, но почему он также не только катится, но и качается)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 06 апр 2007, 10:40
Ну вы тут и понаписали!Меня например из друзей ваще никто не понимает,все болеют за мясо или ЦСКА!А я один такой который болеет за Динамо!С детсва болею за Динамо,там и первые азы футбола начал постигать! и всю жизнь буду болеть!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Wilde 06 апр 2007, 11:34
Чилавертов! :) Нормальные торпедоны, как ты говоришь, болееют за "Торпедо", а не за завод, который бросил клуб, и не за лужковскую "Москву"... :)
Я за "Торпедо" болею с 85 года. и никогда не буду болеть за стадион им. Стрельцова, или за станцию Автозаводскую (хотя эти метса мне дороги как память). Нормальный больщик болеет за свой клуб! За "Торпедо", значит за черно-белых... А за каких теперь болеют те кто как ты говоришь ушел к ЗИЛу? За гранатово-черных? Ювентус не может менять свои цвета, Спартак московский не будет никогда красно-синим, а Динамо - не выйдет в зеленой форме. "Торпедо" не только сохранило имя(не важно Лужники там или еще чего), но и цвет! Нет черно-белых в вышке, и футбол потерял пусть не самый яркий, но брендовый цвет! И стиль был хороший у Торпедо всегда! Денег не хватает... потому и уходят Семшов и прочие...
Уходят кстати, в "Динамо", за которое как сказал Иванов, поди ка поболей...
А вот поди ка за Торпедо поболей. 15 человек - это Вы про фанов? Да хоть 16... Больльщиков "Торпедо" сотни тысяч, но это и творческая элита и простые рабочие... Они в кучках не сидят, но переживают за любимую команду не меньше тех 15, над которыми Вы потешаетесь... А самим то слабо было бы в такой маленькой кучке фанатеть? Я помню на стадионе Динамо болел за Торпедо, и орал "гол" когда вокруг одни "динамики" сидели. И люди нормальные были. Никто слова против моего боления не сказал.
А в 80-е годы мы со спартачами ездили на выезда, и ничего, дружили. Хотя Спартак - единственная команда у которой с нами было отрицательное противостояние. Что много команд может похвастатся, что они "Спартак" отсавили в минусе? Ни одна. А вы так пренебрежительно о "Торпедо"... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Z@kus 06 апр 2007, 12:13
Я конечно понимаю, что всякие Локомотивы, Торпедо, Цска и Спартаки очень интересны, но это Динамовская тема!
Но все же я не понимаю чем Wild не нравится Динамо, это очень хороший клуб, за который нужно болеть!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron