Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Чилавертов 07 апр 2007, 14:41
Okwell писал(а):Акционер мля это тебе что юнити что ли че ты отписываешь тут какой ты крутой?Что ты видел?В чем ты участвовал?С вашими "фирмами" никто не забивается, вас за соперников не считают, а Торпедо старый и великий клуб с большими традициями и фанаты у него верные и преданные, а не попсовые сам знаешь кто.Серьезные у тебя фирмы, да?
Извиняюсь за флуд.

не секрет, что у всех на слуху единственное объединение болельщиков Локомотива - Локогёрлз. Про другие к сожалению не слышал)

Данни вообще царь, творит что хочет, надо ему срочняг гражданство менять)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение REWQ 07 апр 2007, 15:29
молодцы динамовцы, не ожидал
REWQ
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 апр 2007, 17:14
Я не понимаю, чем Чилавертову Пимень не нравится, именно он Томи забил и от коней нас спас, а Булыкин по полю не бегает, а ползает, Семшов красавец, про Камбарова вообще молчу, такой гол и передача, теперь только в третьем матче осталось паровозов вдуть!
Z@kus
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 07 апр 2007, 17:21
Три победы над паровозами подряд!!! Даешь четвертую!!!
Динамо ПЛРФ!!!
:beer:
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 453
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение Чилавертов 07 апр 2007, 18:18
Z@kus писал(а):Я не понимаю, чем Чилавертову Пимень не нравится, именно он Томи забил и от коней нас спас, а Булыкин по полю не бегает, а ползает, Семшов красавец, про Камбарова вообще молчу, такой гол и передача, теперь только в третьем матче осталось паровозов вдуть!

потому что Пимень кривой и моменты запарывает
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Avathar 07 апр 2007, 19:56
Пимень был мотивирован, против прошлого клуба играл. лично мне очень жаль что продали, его игра нравилась, уж лучше чем Корчагин или Конор, которому Россия побоку


Динамо поздравляю, 3я подряд заслуженная победа.. надеюсь не зарождение серии =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Кехон 07 апр 2007, 22:05
Динамо с победой, победа прекрасная, я за вас горой. Надеюсь вы займете место в 5-ке лучших.
Кехон
 
 
 

Сообщение radeonn 08 апр 2007, 03:48
Смотрел голы только что, просто красавчики, Локо забил из оффсада, но справедливость таки восторжествовала, 2 великолепных гола, и 3 очка по праву, с победой!
radeonn
 
 
 

Сообщение Z@kus 08 апр 2007, 04:20
Пимень, очень техничный игрок, и моментов он запарывет мало. Всем спсибо за поздравления, Динамо действительно волю показало, кстати тут многие про торпедо говорили, заметили, что против Локо дважды торпедовская гвардия сработала, Хохлов в первом матче, Семшов во втором кстати REWQ кто там говорил, что Семшов кривой и косой?
Я все время удивляюсь таланту и любви к Динамо Кобелева, трижды его брали спасать команду и пинали потом и он все равно пошел в Динамо снова, будем надеяться надолго, ведь то что он смог создать такую боеспособную команду с такими ничтожными деньгами много стоит.
То что у нас после 4 матчей всего 5 очков, ни капельки не расстраивает, ведь мы играли с тремя претендентами на золото, да и Амкар с приходжом Рахимова заиграл неплохо и то что мы из Перми очео увезли тоже неплохо.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 08 апр 2007, 10:23
смотрю какие вы тут диферамбы Динамо поете,офигеть,ребята рано еще очень рано петь три победы над Локо это еще не весь чемп,вот после 15-тура посмотрим!я очень рад этой ппрекрасной победы,но не надо возносить Динамо слишком высоко ,потом падать будет очень больно!ИМХО
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 апр 2007, 10:43
ТоропыШ писал(а):смотрю какие вы тут диферамбы Динамо поете,офигеть,ребята рано еще очень рано петь три победы над Локо это еще не весь чемп

С какого три ? :) 3 игра будет 18 апреля в Черкизово :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 08 апр 2007, 10:47
Имеется ввиду игра во втором круге прошлого чемпа. 2:0
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 453
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение lebronz0.o 08 апр 2007, 10:49
AndreyIvanov писал(а):Имеется ввиду игра во втором круге прошлого чемпа. 2:0

Ааа, вот какиие вы дальновидные :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Z@kus 08 апр 2007, 17:03
LeBrOnZo писал(а):
AndreyIvanov писал(а):Имеется ввиду игра во втором круге прошлого чемпа. 2:0
Ааа, вот какиие вы дальновидные :)


Ну у нас уже серия наметилась!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 08 апр 2007, 17:06
ТоропыШ писал(а):смотрю какие вы тут диферамбы Динамо поете,офигеть,ребята рано еще очень рано петь три победы над Локо это еще не весь чемп,вот после 15-тура посмотрим!я очень рад этой ппрекрасной победы,но не надо возносить Динамо слишком высоко ,потом падать будет очень больно!ИМХО


Ты что СораДник? А ну ка эти мысли выкинул из головы, Динамо очень неплохую игру в этом сезоне показывает!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол