Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 05 дек 2011, 15:12
То, что первая красная была странновата - не спорю. Но если посмотреть последние матчи Металлиста, то таких "левых" удалений хватает и у них.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 05 дек 2011, 15:23
Хотабыч, это видео не о матче Металл-Волынь, это видео о украинском футболе - детском в том числе. Все и так догадываются, но закрывают глаза. Это видео и о Оболони в том числе:) Ты же видешь надпись металл тв и сразу красный цвет перед глазами. Посмотри, что дядя говорит. Ему судя по всему не долго осталось - здоровье не железное, сердечко стучит, нервишки играют. Тут или заниматься любимым делом, но не долго или уходить на покой, но чем тогда заниматься?
Ведь спустили Чернигов, закроют и ему варешку.
ЗЫ: нада посмотреть волынь - ильичи. Не должны вторым свистеть по идее.
Ведь кривбасс тоже убивают понемногу, но Максимов молчит или попросили молчать...
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 05 дек 2011, 15:48
Фанг убивается все терма командами в основном: Металл Динамо И Шахтер
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 10 дек 2011, 23:13
Я не смотрел, а за что 12 минут добавили в Карпаты - ДК?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 10 дек 2011, 23:18
fang писал(а):Я не смотрел, а за что 12 минут добавили в Карпаты - ДК?
Карпаты когда красную получили дыма напустили, что ниче не видно было. Команды с поля ушли.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 10 дек 2011, 23:57
Redya писал(а):
fang писал(а):Я не смотрел, а за что 12 минут добавили в Карпаты - ДК?
Карпаты когда красную получили дыма напустили, что ниче не видно было. Команды с поля ушли.
Че ты гонишь?Если матч не видел то и не пиши глупые коменты.Дым запустили киевские фаны.
Последний раз редактировалось dimka 11 дек 2011, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 11 дек 2011, 00:18
cupacups писал(а):Че ты гонишь?
Ну Вам с гор виднее.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 11 дек 2011, 00:55
Redya писал(а):
cupacups писал(а):Че ты гонишь?
Ну Вам с гор виднее.
Да получше чем со Шлаковой горы :grin:
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 11 дек 2011, 00:58
задрали эти Изображение на последних минутах спасаться
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 11 дек 2011, 02:08
Львов
Изображение
Днепр
Изображение
ЗЫ: по телеку не видно было кто запалил файера во львове.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 11 дек 2011, 10:57
Неужели, нас ждет такое и на Евро? :(
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 11 дек 2011, 14:29
UA-XXII писал(а):Неужели, нас ждет такое и на Евро? :(
наших фанов на стадионах не будет :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 24 дек 2011, 23:35
Главный тренер донецкого Шахтера ответил на вопросы румынских журналистов после церемонии вручения награды лучшего тренера Румынии, которую получил, опередив именно Мирчу, Дан Петреску.
"Меня не ценят на родине, я это давно знаю. Поэтому особых шансов в этом опросе у меня не было", - сказал Луческу.
"Очень много людей неправильно оценили выступления моего Шахтера в этом году. Провал в лиге Чемпионов - не моя вина. Мы же выиграли чемпионат и Кубок Украины, на данный момент занимаем второе место в УПЛ, отставая от лидера всего лишь на одно очко. Также вышли в четвертьфинал национального Кубка. Ну что ж, я же тружусь на Украине, где меня хоть ценят".
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 09 янв 2012, 16:50
ТОП-10 стадионов Украины

Наша страна находится на завершающей стадии подготовки к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Все стадионы, необходимые для проведения еврофорума построены и даже больше, новенькими аренами обзавелись даже города, которые не будут принимать матчи чемпионата. Таким образом, можно со всей смелостью заявить, что наша национальная лига становится всё более презентабельной и привлекательной благодаря стремительно развивающейся инфраструктуре. Теперь нам уже не стыдно показывать трансляции матчей украинского чемпионата за рубежом, ведь многие наши стадионы ничем не уступают лучшим европейским аренам. До сих пор я обделял вниманием тему украинских стадионов, но, видимо, пришло время затронуть и этот вопрос. Рассмотрим десять лучших стадионов нашей страны, начиная от десятого и заканчивая лучшей ареной Украины.

10. Стадион «Ворскла» им. Алексея Бутовского.

Стадион «Ворскла» расположен в Полтаве на Площади Независимости, 16. Вместимость этого стадиона – 24 586 человек. Построен стадион был ещё в 1951 году и за это время дважды реконструировался. Последняя реконструкция завершилась в 2000 году. Стадион «Ворскла» открывал украинский футбольный сезон 2008/2009, принимая матч за Суперкубок Украины между Шахтёром и Динамо. Своё современное название стадион получил лишь в 1990 году, до этого он назывался сначала «Урожай», позже «Колхозник» и «Колос». Среди недостатков стадиона – отсутствие крыши. На стадионе «Ворскла» играет одноимённый футбольный клуб Ворскла. В этом сезоне на полтавском стадионе, кроме матчей чемпионата и кубка Украины, можно было наблюдать за играми ФК Ворскла в Лиге Европы.

Изображение
Изображение
Изображение

...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
...

9. Стадион «Металлург»

Стадион «Металлург» расположен в Кривом Роге на проспекте Металлургов, 5. Вместимость стадиона – 29 783 человека. Стадион открыли в 1970 году, а спустя 29 лет реконструировали, после чего он приобрёл современные очертания. «Металлург» оборудован крышей, хотя она не покрывает и половины вместимости стадиона. В 2006 году на «Металлурге» в «Золотом» матче чемпионские медали разыграли Динамо и Шахтёр. Командой-хозяином стадиона является футбольный клуб Кривбасс, который в этом сезоне выступал лишь в чемпионате и кубке Украины.

Изображение
Изображение
Изображение

...

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
...

8. «Славутич-Арена»

«Славутич-Арена» расположена в Запорожье на улице Лобановского, 21. Вместимость этого стадиона – 11 883 человека. Впервые стадион открыли в 1931 году под названием «Сталь», свою вторую жизнь арена получила в 2006 году, после полной перестройки и смены названия на современное. Стадион соответствует всем нормам УЕФА, оборудован крышей, которая покрывает половину его вместимости. Стоимость постройки «Славутич-Арены» составила 16 млн. евро. Запорожский стадион открывал сезон 2010/2011 в Украине, принимая матч за Суперкубок между Шахтёром и Таврией. На «Славутиче» играет футбольный клуб Металлург, который с 2011 года оказался в Первой Лиге. Таким образом, самые престижные игры в этом сезоне на «Славутич-Арене» можно увидеть лишь в рамках Кубка Украины.

Изображение
Изображение
Изображение

...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 09 янв 2012, 18:13
И не лень? :) Едь работай :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол