Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 23 мар 2012, 23:46
Кроме как купить не фига не могут что одни что другие,
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 24 мар 2012, 00:02
SergO)) писал(а):насчёт пеналя в сторону Волыни говорить не хочу, а вот Ракицкого 100% зацепили, но там дело было до штрафной!
Не знаю, не знаю.... если это тот момент где он карточку получил, то там чисто сыграно... Нырок был. Да и пеналя по сути то не было, по крайней мере в Европе (не беру глубокую Европу как у нас) за ТАКОЕ явно пеналь не поставили бы. Но в целом болел за Шахтер, поэтому пускай даже так побеждает. Горечь в том что игра потихоньку скатывается к уровню ДК ((((
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 24 мар 2012, 00:22
вот пенальти, после этого контакта Шевчук упал.
Изображение
видео http://www.youtube.com/watch?v=h8Q-_ZnP ... _embedded#!
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 24 мар 2012, 01:03
В таком ракурсе еще более утвержден в мысли, что Шевчук умеет рисовать. Хотя с другой стороны конец матча.... он очень сильно устал.... его бы наверно и 10-летняя девочка с таким же успехом свалила :D
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 24 мар 2012, 01:27
он все делал правильно. Почувствовал небольшой толчок в спину и упал.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 24 мар 2012, 01:54
Вот и я о том говорю, главное умело подставится и красиво рисонуть.
А чтобы не возникало ко мне вопросов по поводу данного утверждения, просто ответьте себе на вопрос был бы пенальти при аналогичной ситуации, но в штрафной Шахтера? (я думаю ответ очевиден)
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 24 мар 2012, 02:40
Ezkero писал(а):Да Шахтер слабоватую игру показал... Но хорошо что выиграл так как Металлист нельзя подпускать близко, потому что не приведи ситуация Металл сделает ставку на ЧУ и пожертвует ЛЕ (перспектива играть в ЛЧ Металлу может разум затмить), то было бы очень плохо. Честно говоря хотелось бы чтобы ДК финишировали первыми, в следующем сезоне показали бы что они отстой в ЛЧ возможно тогда бы там перестройку сделали бы, потому что нынешнее Динамо не способно пройти квалификацию в групповой этап ЛЧ (к сожалению прошли те времена). Идеальной моделью было бы еще и финиш третьими по итогам следующего сезона, тогда может быть уже фаны примутся исправлять ситуацию раз начальство не может ))))))))Вот это понесло меня
Не понесло. Рассуждение верно на 100%. Наши клубы на данный момент с покупкой легионеров в ближайшее время опустятся ниже плинтуса.
санька писал(а):там был пенальти?
Если бы это был Шахтёр, Динамо или Металлист во втором тайме при 0:0 - то был бы. И нечего это отрицать.
Santos писал(а):А потом еще спрашивают, почему в Европе мы всяким Апоэлям влетаем. Там некому ставить такие высосаные с пальца пенальти.
При сложившейся системе судейства ещё долго влетать будем.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 24 мар 2012, 03:18
Ну а так кто виноват, что легионеры стоят в 10 раз дешевле наших мажорных футболистов? Он знает, что из-за лимита его придется на поле выпускать, вот и не напрягается ни на поле ни на тренировках.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 24 мар 2012, 03:33
fang писал(а):Ну а так кто виноват, что легионеры стоят в 10 раз дешевле наших мажорных футболистов? Он знает, что из-за лимита его придется на поле выпускать, вот и не напрягается ни на поле ни на тренировках.
Я люблю оперировать конкретными цифрами. Так вот - почти все легионеры дороже наших футболистов. Просто наша школа полностью развалена, как впрочем и вся страна. Поэтому наши олигархи, владеющие клубами, но не относящиеся к футболу как к бизнесу, покупают легионеров для того, чтобы хоть какой-то футбол показывать. А легионеры, в свою очередь, поварившись в украинской действительности, забивают на футбол и живут жизнью мажоров. К большому сожалению, и наши так называемые звёзды заражаются этой же болезнью мажорства и соответственно убивают свой талант. Последним ярким талантом, не растерявшим профессионализм, был Андрей Шевченко. После него не было никого, достойного на роль звезды. А среди легионеров никого за всё время такого и не было. Прошу поправить, если я не прав.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 528
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 24 мар 2012, 04:53
Раз наши игроки дешевле легионеров, то Гладкого, Селезнева, Олейника и т.д. купили по дешевке, чтобы лавку грели :grin:
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 24 мар 2012, 10:37
fang писал(а):Раз наши игроки дешевле легионеров, то Гладкого, Селезнева, Олейника и т.д. купили по дешевке, чтобы лавку грели :grin:


Тут надо по каждому отдельно пройти.
Гладких купили,потому что им заинтересовалось "Динамо". Сыграл принцип:"И сам не гам,и другому не дам."
Селезнев здорово сыграл за "Днепр" и поэтому его купили,но знали,что основным он не станет,а вот конкурента здорово ослабит.
Олейник(как и Лысенко)-это второй сорт(не третий,а лишь второй),который не прошел медкомиссию в ДК(как в свое время и Венглинский).
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17866
Благодарностей: 1525
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 24 мар 2012, 23:52
Пенальти, конечно, левенький в ворота Волыни дали. В принципе, если 150 раз повтор посмотреть то там видно что Шевчуку ногу таки зацепили(там даже защитник чуть не упал из за этого) , но в такой ситуации можно было и не падать. И почти 100% уверенность, что если бы такой момент был против тройки лидеров, то пеналя не было. Но у нас все как обычно. Что то в последнее время все на расслабоне как то играют. Как будто уже все решено в чемпе.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 25 мар 2012, 11:08
А почему тут никто не вспоминает,что премьер-лига(Данилов) до сих пор бояться вынести справедливый вердикт "Таврии",по-поводу несостоявшегося матча "Таврия"-"Металлург"?
Почему никто не вспоминает,что ФФУ(Суркис) до сих пор не наказал Боатенга?
А ведь это клубы не из первой тройки.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17866
Благодарностей: 1525
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 25 мар 2012, 12:48
Суркис: "Я наказываю, жестоко наказываю" :grin: А за что Боатенга наказывать?, ну потолкались чутка :rot:
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 25 мар 2012, 13:22
fang писал(а):Суркис: "Я наказываю, жестоко наказываю" :grin: А за что Боатенга наказывать?, ну потолкались чутка :rot:
Да он рассист, всю игру на белых прыгал :D
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол