Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 28 янв 2011, 16:11
Сегодняшнее заседание Исполкома УЕФА подарило не очень приятные новости для Украины.

В частности, был рассмотрен вопрос относительно письма ФИФА в Федерацию футбола Украины (ФФУ) от 24 января, в котором говорится о вмешательстве представителей органов власти в деятельность национальной ассоциации. Исполнительный комитет УЕФА поддержал позицию ФИФА, которая полностью соответствует положениям статьи 7 Устава УЕФА.

УЕФА направил письмо в ФФУ с требованием принять "необходимые конкретные меры и предоставить соответствующее подтверждение, что данный процесс прекращен". С целью исключить недопонимание, поясняем, что дисквалификация Федерации футбола Украины приведет, помимо прочего, к тому, что клубы, представляющие ФФУ, не смогут участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА, как и национальные сборные Украины не смогут соревноваться в турнирах УЕФА.

Вдобавок, в письме УЕФА к ФФУ говорится о том, что "Исполнительный комитет УЕФА единогласно решил, что в случае приостановления членства ФФУ в составе ФИФА проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года в Украине станет нецелесообразным".

В качестве превентивной меры УЕФА решил определить сборную Украины в группу из шести, а не пяти команд при жеребьевке отборочного цикла чемпионата Европы-2013 среди молодежи в четверг, 3 февраля. Таким образом, в случае дисквалификации ФФУ и автоматического исключения сборной Украины из турнира в календарь матчей будут внесены минимальные изменения. Та же процедура будет применена к Футбольной федерации Боснии-Герцеговины, которая также стоит на грани исключения.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
P.S. Власть Украины всеми силами пытается сделать так,чтобы у нас отобрали ЕВРО-2012,т.к. реально не хватит денег,чтобы все сделать по-людски.
Когда ЕВРО-2012 не состоится,то виноват будет Г.Суркис и никто больше :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение dodge 28 янв 2011, 16:25
это все херня...Евро будет и Суркис останется...
а власть очень хорошо зарабатывает на Евро, поэтому не в ее интересах терять чемпионат...
dodge
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение cleric 29 янв 2011, 11:04
Я вообще не понимаю, почему ФИФА и УЕФА влазят во внутренние дела Украины. У нас что, теперь президента ФФУ назначают всякие Блаттеры и Платини..... бред. А на счёт Евро, я тоже думаю, что врятли отменят. Клубы могут поисключать из евротурниров, но отменить Евро почти за год до начала - это прецендент.
cleric
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение takka 29 янв 2011, 11:43
быстрей бы ЕВРО а то как то обыденые новости достали
Хотя и Россия не за горами :-)
takka
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Barrem 29 янв 2011, 12:58
cleric писал(а):Я вообще не понимаю, почему ФИФА и УЕФА влазят во внутренние дела Украины. У нас что, теперь президента ФФУ назначают всякие Блаттеры и Платини..... бред. А на счёт Евро, я тоже думаю, что врятли отменят. Клубы могут поисключать из евротурниров, но отменить Евро почти за год до начала - это прецендент.

А у нас разве должны быть выборы в ФФУ? Или у нас надо каждый месяц созывать внеочередной конгресс ФФУ,дабы делегаты устали и Суркиса таки сняли?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение antares 29 янв 2011, 13:04
Barrem писал(а):А у нас разве должны быть выборы в ФФУ? Или у нас надо каждый месяц созывать внеочередной конгресс ФФУ,дабы делегаты устали и Суркиса таки сняли?
не выборы.там они все ни как не могут фигню какую то принять потому что не приезжает суркис.там хотят ему выразить квотум не доверия,он боится.вот они все ни как не соберутся.
antares
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение cleric 29 янв 2011, 13:53
Я имею в виду не Суркиса или кого-либо другого, а сам факт, что Украине диктуют, кого и куда надо ставить.
cleric
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение царёк 29 янв 2011, 14:54
Не вижу резона, это получается: что мы сами себя ходим "обгадить", если мы потеряем Евро, можно забыть вообще про какое либо уважение.
Я не думаю, что наша власть хочет сделать сама себе плохо- это будем всемирный скандал и наша страна будет ассоциироваться не только с Шевченко, Братьями Кличками и т.д. но и с тем что отобрали Евро, это пятно не отмоешь. Все будет хорошо я уверен, а что касается Суркиса, то его "поганой" метлой надо гнать с поста. :mg: :mg:
царёк
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fan1995 29 янв 2011, 15:00
да не кто не чего не потеряет это всегда так...
fan1995
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение adrey 30 янв 2011, 07:13
Вся эта мышиная возня унижает Украину , унижает Футбол . Были бы мужиками и разобрались по человечески . Всё бабло с собой не заберешь , а грязь с Украины не отмоешь !
adrey
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Barrem 31 янв 2011, 14:11
Похоже,что Суркиса до конца ЕВРО-2012 не тронут,но потом уже ничто не сможет им помешать сделать это.
Мне интересно,кто займет пост №1 в ФФУ? На данный момент есть одна только кандидатура-Равиль Сафиуллин.
На Данилова спустят всех "собак" и упразднят премьер-лигу. Телевизионным пулом будут заниматься потом в ФФУ. В тендере показа футбольных матчей выиграют два канала-это "Футбол" и ТРК "Украина",которые предложат клубам колоссальные деньги за показанные матчи(около 300 тысяч долларов в год),что почти в два раза выше,нежели сейчас премьер-лига платит.
Команды,которые откажутся войти в телевизионный пул,ожидают в первой лиге.
Также претерпит изменение и судейский корпус,в частности глава. Коллина прекратит свою деятельность в Украине и уедет в Италию,а на его место есть два кандидата-это судья всесоюзного масштаба Евгений Канана или судья мирового масштаба Любош Михел,которые совсем не заинтересованы в продвижении каких-лиюо клубов.
Стороженко практически уже "умер" и после ЕВРО-2012 его мы услышим разве что в мемуарах.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение cleric 01 фев 2011, 10:01
А я вот считаю Сторожа самым реальным кандидатом. Он начинал с Суркисом и знает всю эту "кухню" лучше любого. Возможно ещё Заваров, т.к. он очень близкий друг Платини.
cleric
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение dodge 01 фев 2011, 19:15
Билеты на ЧЕ — от 30 до 600 евро
Директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский на семинаре по продаже билетов сообщил стоимость заветных пропусков - 30-600 евро.

По словам Лубкивского, в целом будет напечатано 1,4 млн билетов на матчи турнира, из которых в свободную продажу поступит 75 процентов.
Также в ходе совместного семинара УЕФА и украинского организационного комитета было рассказано о том, что билеты на матчи чемпионата Европы 2012 года будут разделены на три категории. Первая группа пропусков - на центральную трибуну и трибуну напротив; вторая - боковые трибуны и верхний ярус трибун за воротами; третья и самая дешевая - нижний ярус трибун за воротами.

http://football.ua/euro2012/news/120060.html
заказать билеты можно на официальном сайте УЕФА
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/default.aspx
dodge
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение dodge 15 фев 2011, 15:17
• Матч-открытие
Категория 1 € 250 (2 500 грн) Категория 2 € 140 (1 400 грн) Категория 3 € 45 (450 грн)

• Матчи групповой стадии
Категория 1 € 120 (1 200 грн) Категория 2 € 70 (700 грн) Категория 3 € 30 (300 грн)

• Четвертьфиналы
Категория 1 € 150 (1 500 грн) Категория 2 € 80 (800 грн) Категория 3 € 40 (400 грн)

• Полуфиналы
Категория 1 € 270 (2 700 грн) Категория 2 € 150 (1 500 грн) Категория 3 € 45 (450 грн)

• Финал
Категория 1 € 600 (6 000 грн) Категория 2 € 330 (3 300 грн) Категория 3 € 50 (500 грн)
dodge
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Мультфильм 20 июн 2011, 23:30
Товарищи! Кто реально живет в Украине и может помочь при встрече на ЧЕ? рассказать что у вас к чему и может даже с билетами подсобить.... Собираюсь ехать но боюсь что билетов не найдешь уже....
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол