Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 29 сен 2010, 12:52
в этом сезона, когда иду на стадио, всегда настраиваюсь на поражение :-) и команда меня только раз подвела :-)
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение BruTT 29 сен 2010, 13:29
cleric писал(а):Хочу поставить на Металл 1000 грн. Как думаете, обыграет ПСВ??????
Ставь на соперников, тогда при проигрыше денег, не так жалко =)
BruTT
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение cleric 29 сен 2010, 13:53
fang писал(а):когда они последний раз дома выигрывали? Если, конечно, получаешь 100.000, то 1000 грн можно поставить.
Да вот в том и проблема, что домашняя статистика не радует в этом сезоне, но хочется надеяться, что бразильцы смогут сделать результат.
cleric
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение AdmiRaLL 29 сен 2010, 16:28
Думаю что в этом сезоне Металист будет играть в плэй оф. Предыдущий матч против Дэбрэцэна он провел великолетно как матч из Шахтером. В ПСВ шансов нет :grin:
AdmiRaLL
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 30 сен 2010, 22:18
Я бы судье матча Металист - ПСВ яйца отрезал и к лысому лбу приклеил. Поломал матч, урод.
Santos
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:41
Не заслужили вы поражения,судью нужно замочить было после матча,очень жаль вас :( :( :(
Но ничего,вы потом всем тырлей дадите,и не удивлюсь если в финал попадёте.
Crazy
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 01 окт 2010, 00:48
Если бы не дождь, думаю и 0-2 отыграли бы. А так технари наши по болоту не очень то побегут.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 00:49
Да и удаление совсемне не по делу.
Crazy
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение cleric 01 окт 2010, 11:00
Жабоед галимый всю игру испортил. А вообще куча негативных эмоций после вчерашнего дня.
1. Погода
2. Дренажная система поля оказалась неготова. Бразильцам вообще было очень тяжело.
3. Стадион, а именно крыша. Текло как из ведра. Ну а с этим просветом между крышей и трибуной нужно что-то делать, потому что дождь, а потом снег...
4. Результат, а потом ещё и узнал результаты других украинских клубов, так вообще на душе плохо стало. Осталось только :beer: :beer: :beer: с горечи. ;(
cleric
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 01 окт 2010, 11:18
cleric писал(а):Жабоед галимый всю игру испортил. А вообще куча негативных эмоций после вчерашнего дня.
1. Погода
2. Дренажная система поля оказалась неготова. Бразильцам вообще было очень тяжело.
3. Стадион, а именно крыша. Текло как из ведра. Ну а с этим просветом между крышей и трибуной нужно что-то делать, потому что дождь, а потом снег...
4. Результат, а потом ещё и узнал результаты других украинских клубов, так вообще на душе плохо стало. Осталось только :beer: :beer: :beer: с горечи. ;(

Денег хоть не поставил?
А щель ту полностью убирать нельзя, т.к. от дыма можно будет задохнуться.
З.Ы. У меня еще и зонтик украли :grin:
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Wolf 01 окт 2010, 11:26
Карпаты ожидаемо проиграли, ДК я уже не удивляюсь и их матчи смотрю без интереса... А вот за Металлист действительно обидно ;(
Wolf
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение cleric 01 окт 2010, 11:32
fang писал(а):
cleric писал(а):Жабоед галимый всю игру испортил. А вообще куча негативных эмоций после вчерашнего дня.
1. Погода
2. Дренажная система поля оказалась неготова. Бразильцам вообще было очень тяжело.
3. Стадион, а именно крыша. Текло как из ведра. Ну а с этим просветом между крышей и трибуной нужно что-то делать, потому что дождь, а потом снег...
4. Результат, а потом ещё и узнал результаты других украинских клубов, так вообще на душе плохо стало. Осталось только :beer: :beer: :beer: с горечи. ;(

Денег хоть не поставил?
А щель ту полностью убирать нельзя, т.к. от дыма можно будет задохнуться.
З.Ы. У меня еще и зонтик украли :grin:
Слава Богу, деньги не ставил. Мне товарищ позвонил где-то в обед, сказал что Хавьера не будет, а ещё и дождь пошёл. Я хоть и фан Металла, но в победе резко усомнился.
А я свой зонт сломал пока заходил на стадио. Возле турникетов 10-15 сектора давка началась как в "старые добрые времена" :-)
cleric
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 01 окт 2010, 11:43
Я тоже когда ехал, сказал друзьям, что сегодня 0-2 или 0-3 проиграют - было такое чувство.
Да, действительно давка напомнила старое. Так потом менты ворота ближе к ВИП-турникетам открыли и начали без проверки билетов пускать.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение DyKe 21 окт 2010, 23:09
Ой как классно сегодня Металлл наказал макароны!!!!!!!!!!! Судья, конечно, поц редкий!!!! Вообще не понятно за что он дал красную.... Хавьер красава!!!!!!!! Гол тура!!!!! :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 21 окт 2010, 23:19
Металлист! е-е-е-е-е-е-е-е.
Жаль гол только на повторе смог увидеть, т.к. с севера даже не понял, что мяч в воротах, пока соседи не начали орать :-)
А красная за что? Кто-нибудь понял?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол