Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 412
 
 


Сообщение Z@kus 22 июн 2007, 13:25
Ребята из Барсы!
Вы неправы, вы сейчас мелете на мой взгляд полную чушь! Реал действительно во второй части чемпионата, показал намного более хорошую игру. И спорить с этим глупо. Говорю это как зритель со стороны, т.к. не болею ни за Реал ни за Барсу. Так что мой вам совет просто успокойтесь и перестаньте нести ЧЕПУХУ! А свою силу оба клуба показали в классико. Растерять такое преимущество за второй круг, этол еще раз показывает то что Реал играл лучше. Так что лучше просто успокойтесь! Фанов Реала поздравляю с победой!
Z@kus
 
 
 

Сообщение DFB 22 июн 2007, 13:40
Z@kus писал(а):Ребята из Барсы!
Вы неправы, вы сейчас мелете на мой взгляд полную чушь! Реал действительно во второй части чемпионата, показал намного более хорошую игру. И спорить с этим глупо. Говорю это как зритель со стороны, т.к. не болею ни за Реал ни за Барсу. Так что мой вам совет просто успокойтесь и перестаньте нести ЧЕПУХУ! А свою силу оба клуба показали в классико. Растерять такое преимущество за второй круг, этол еще раз показывает то что Реал играл лучше. Так что лучше просто успокойтесь! Фанов Реала поздравляю с победой!

Вот это правильно сказано
DFB
 
 
 

Сообщение Alejandro 23 июн 2007, 10:18
И сказал один великий тренер что самое важное в футболе это положение команд в турнирной таблице и посмотрели все на неё и замолкли неверующии и опустили глаза негодующие и только болельщики Реал Клуб Мадрид воскликнули мы чемпионы уже в 30 раз 8)
Alejandro
 
 
 

Сообщение Edu 24 июн 2007, 23:02
Дорогие мадридисты, я не буду тут спорить и говорить, что это позорное чемпионство при равенстве очков и что нужно провести золотой матч, чтобы выяснить кто ИСТИННЫЙ Чемпион. Просто следующий сезон все расставит на свои места и Примера и Лига Чемпионов опять будут за нами, учитывая какая теперь у нас Dream Team в атаке.
Edu
 
 
 

Сообщение Tima 24 июн 2007, 23:16
Edu писал(а):Дорогие мадридисты, я не буду тут спорить и говорить, что это позорное чемпионство при равенстве очков и что нужно провести золотой матч, чтобы выяснить кто ИСТИННЫЙ Чемпион. Просто следующий сезон все расставит на свои места и Примера и Лига Чемпионов опять будут за нами, учитывая какая теперь у нас Dream Team в атаке.

Да ладно тебе, Эдик... Ты чё кайфуешь? Главное что я понял - это сила не индивидуального игрока, например чипсоеда, т.к. команда черезчур зависит от него, а командный дух и желание - у кого оно будет больше - тот всех и порвет... А по поводу золотого матча - я тоже считаю, что его и надо проводить... Но в этом сезоне в обоих Классико мы вас переиграли...
Tima
 
 
 

Сообщение Edu 27 июн 2007, 16:31
В последнем классико если бы не удаление Олегера не видать вам и ничьи, что с вами делал Месии, это надо было видеть. К твоему сведению Ронни лучший футболист Европы, 2 лучший футболист Мира и конечно когда его нету в основе игра выглядит по-другому, т.к. он лидер команды. Но и без него в Барсе есть много игроков, которые являются мировыми звездами и способны вести игру команды ( Месси,Это, Хави, Деко и т.д.) А теперь еще и Анри.
Edu
 
 
 

Сообщение Tima 27 июн 2007, 16:48
Edu писал(а):В последнем классико если бы не удаление Олегера.
В том то и дело - если бы... Да и не думаю, что Олегер тогда вам сильно помог...

не видать вам и ничьи, что с вами делал Месии, это надо было видеть.

Скорее всего нужн сказать, если бы не Месси вас бы просто разорвали...

К твоему сведению Ронни лучший футболист Европы, 2 лучший футболист Мира
Эти награды за прошлый год - в этом году он неубедительно играл...

Но и без него в Барсе есть много игроков, которые являются мировыми звездами и способны вести игру команды ( Месси,Это, Хави, Деко и т.д.) А теперь еще и Анри

Ну я и смотрю какой у вас сезон получился... Ронни не играл нормально и всё... и все выше перечисленные игроки нихрена результата не делали и просрали все преимущество... Только Месси и играл в полную силу...
Tima
 
 
 

Сообщение Edu 29 июн 2007, 17:16
Месси признали лучшим игроком Чемпионата Испании. А Ронии забил 21 мяч в Чемпионате, найди мне игрока его амплуа в Испании, который столько забивает. Да в прошлом сезоне ему не было равных, он еще вернется на свой пик. К твоему сведению, газета Times опубликовала список 50-ти лучших игроков мира, который возглавляет Кака, а 2-ым идет Ронни, 4-ым Саму Это, 9-ым Месси и только на 13 месте первый игрок из Реала Рамос. А еще в этот список вошел Пуйоль (21 место). Барса и в этом сезоне не осталось без трофеев, выиграли Суперкубок Испании и Кубок Каталонии в отличие от Реала, который еле-еле выиграл чемпионат с равенством очков. Вот когда выиграет Примеру с 12-очковым преимуществом и еще Лигу Чемпионов, вот тогда можно будет еще зарекаться...
Edu
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 июн 2007, 17:46
Edu Арарат чемпион ахпер :flag:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Tima 29 июн 2007, 18:27
Месси признали лучшим игроком Чемпионата Испании.

Кто это его признал? Я что-то официальной информации на этот счет не видел... или это по твоей версии лучший он, хотя признаюсь честно, он единственный кто заслуживает этого звания в этом году...
А Ронии забил 21 мяч в Чемпионате
А что толку? - Булыкин тоже хет-трик сделал однажды... Да и РВН больше забил

найди мне игрока его амплуа в Испании, который столько забивает.

В этом сезоне врятли есть такие, но поискать можно... Да и тот же Робиньо если бы несидел - стабильно столько же забивал...

Да в прошлом сезоне ему не было равных, он еще вернется на свой пик.

Ну Бог в помощь

К твоему сведению, газета Times опубликовала список 50-ти лучших игроков мира, который возглавляет Кака, а 2-ым идет Ронни, 4-ым Саму Это, 9-ым Месси и только на 13 месте первый игрок из Реала Рамос. А еще в этот список вошел Пуйоль (21 место).
Что-то сонмительный список - Роналду и то лучше играл вэтом году, чем чипсоед... Это'о пол-сезона с травмой был - и он на 4 месте??? Видать за травмы тоже награды дают... Тот же самый Бекхем и РВН достойны были попадания в этот список... Особенно 2-ой

Барса и в этом сезоне не осталось без трофеев, выиграли Суперкубок Испании и Кубок Каталонии в отличие от Реала, который еле-еле выиграл чемпионат с равенством очков.
Круто... Реал тоже в августе кубок железнодорожников если выиграет - то это тоже за трофей считать... Да и Супер Кубок с Чемпионством и Нац.Кубком не сравнить... Так если еще вспомнить как вы кубок Каталонии выиграли... тоже еле-еле... И ноги на Ноу Камп еле-еле унесли от разгрома

Вот когда выиграет Примеру с 12-очковым преимуществом и еще Лигу Чемпионов, вот тогда можно будет еще зарекаться...

Вот когда Реал хоть раз в жизни со счетом 11-0 обыграете - тогда и зарекайтесь!
Tima
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 июн 2007, 19:29
Tima угу жестоко :shock:
Мнтересный у вас спор :rot:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Edu 06 июл 2007, 19:07
Ты тоже сравнил дерьмо (Булыкина) с маэстро Ронни, не каждый игрок забивает по 21 мяч за сезон, тем более играя в роли плеймекера. А насчет Месси, то почитай испанское издание "Marca", он официально признан лучшим игроком, если бы его не сломали на пол года, то трудно представить что было бы... Зачем нам Барсе обыгрывать Реал с таким счетом, чтобы ваши болельщики все дружно стали бы в одну позу, это нам не надо. Барса побеждает красиво на Сантьяго Бернабеу ( как в прошлом сезоне) со счетом 3:0, ставя на колени весь Реал и заставляя все 60 000 тыс. болельщиков Реала подняться и апладировать своему извечному сопернику Барселоне. Вот это красиво...
Последний раз редактировалось Edu 07 июл 2007, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Edu
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 июл 2007, 20:54
Уважаю Эду, уважаю брат, великие слова.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Santos 10 июл 2007, 11:18
Главным тренером Реала стал бывший тренер донецкого Шахтера....Шустер.
Santos
 
 
 

Сообщение Mobster 10 июл 2007, 12:08
зря Капело выперли, а главное нафиг ??? Шустера зимой от туда тоже выпрут и начнётся сново эпоха тренеров типа Люшембургу и тд..
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол