Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 окт 2010, 07:58
fallen_x_angel писал(а):А мне осталось интересно в каком клубе Шунин должен играть, чтобы на лавке сборной играть???
Разве непонятно? В Зените естественно - не буду обобщать, т.к. среди питерце большинство все же нормальные адекватные ребята, но на данном форуме есть несколько персонажей, которые к таковым не относятся.
Ну а по теме - рановато все же ему еще в сборную. Хотя бы до весны пусть постоит без ошибок, обретет уверенность, тогда можно подумать будет. Не хотелось бы захламлять его мозг еще и сборной и конкуренцией там - пусть хоть в Динамо безоговорочным номером 1 станет
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 29 окт 2010, 08:34
Парни, расскажите, что случилось с Габуловым?????????
По-моему, до недавнего времени был одним из сильнейших вратарей страны.....
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 09:53
emytch писал(а):
fallen_x_angel писал(а):А мне осталось интересно в каком клубе Шунин должен играть, чтобы на лавке сборной играть???
Разве непонятно? В Зените естественно - не буду обобщать, т.к. среди питерце большинство все же нормальные адекватные ребята, но на данном форуме есть несколько персонажей, которые к таковым не относятся.
Ну а по теме - рановато все же ему еще в сборную. Хотя бы до весны пусть постоит без ошибок, обретет уверенность, тогда можно подумать будет. Не хотелось бы захламлять его мозг еще и сборной и конкуренцией там - пусть хоть в Динамо безоговорочным номером 1 станет

Ну я тоже подумывал про Зенит, но решил лучше спросить уточнить))))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 29 окт 2010, 10:18
Dlinny писал(а):Парни, расскажите, что случилось с Габуловым?????????
По-моему, до недавнего времени был одним из сильнейших вратарей страны.....
Нормально все с Габуловым, только в последних играх минимум по 3 плюхи влетало в его ворота :(
Плюс как я понял парень решил поучить Божовича, как надо команду тренировать :grin:
И вообще я несколько раз видел его лично, скажу что понтов и высокомерия у парня минимум на уровень кипера Челси или Арсенала.
Пусть посидит подумает, я полностью поддерживаю решение тренера!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 29 окт 2010, 10:48
AndrLAV писал(а):
Dlinny писал(а):Парни, расскажите, что случилось с Габуловым?????????
По-моему, до недавнего времени был одним из сильнейших вратарей страны.....
Нормально все с Габуловым, только в последних играх минимум по 3 плюхи влетало в его ворота :(
Плюс как я понял парень решил поучить Божовича, как надо команду тренировать :grin:
И вообще я несколько раз видел его лично, скажу что понтов и высокомерия у парня минимум на уровень кипера Челси или Арсенала.
Пусть посидит подумает, я полностью поддерживаю решение тренера!

Спасибо.
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 окт 2010, 10:54
AndrLAV писал(а):скажу что понтов и высокомерия у парня минимум на уровень кипера Челси или Арсенала.
Пусть посидит подумает, я полностью поддерживаю решение тренера!
соглашусь на 100%
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 29 окт 2010, 11:49
Ну не фига себе у вас тут дискуссия,Габулов,не знаю какой человек,ничего говорить про него и не буду,одному на стадионе скучно,так что больше так не поеду,и выпить не с кем(,да и холодно было очень,за Шунина рад,он наш воспитанник,и ему играть надо)
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 29 окт 2010, 14:49
ТоропыШ писал(а):Ну не фига себе у вас тут дискуссия,Габулов,не знаю какой человек,ничего говорить про него и не буду,одному на стадионе скучно,так что больше так не поеду,и выпить не с кем(,да и холодно было очень,за Шунина рад,он наш воспитанник,и ему играть надо)
Я тоже с Анжи один был и за рулем :grin: Кофем давился всю игру :D
Вроде на след. сезоне Динамо в Химках остается, так что при хорошем стечении обстоятельств буду брать супругу и продолжим коньячные встречи :beer: :beer: :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 29 окт 2010, 15:39
AndrLAV писал(а):Вроде на след. сезоне Динамо в Химках остается, так что при хорошем стечении обстоятельств буду брать супругу и продолжим коньячные встречи :beer: :beer: :beer:
По-любому!!!
А я еще в этом сезоне на игру со Спартаком поеду.
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 29 окт 2010, 18:54
Да я бы и на Рубин сходил!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 окт 2010, 20:48
Я на Спартак 100% иду (если не форс-мажоры, как с ЦСКА). Остальное скореевсего мимо кассы...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 20:53
А Спартак с Динамо будут в Химках играть???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 окт 2010, 20:54
fallen_x_angel писал(а):А Спартак с Динамо будут в Химках играть???
да, в последнем туре
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 23:29
Эх, билеты трудно будет на спартаковский сектор достать, но я попробую, надо Химки посетить будет
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 31 окт 2010, 00:12
Всех сораДников с очередной волевой победой :beer: :beer: :beer:
Sosedius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол