ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 23 фев 2008, 19:08
ZED писал(а):
pro писал(а):Всех защитников Отечества с 23-им февраля! :hello: :flag:
Лучше сказать"Всех Армейцев с днём защитника отечества")));)
Присоединяюсь :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение peshka07 23 фев 2008, 20:38
stray _cat_ писал(а):
ZED писал(а):
pro писал(а):Всех защитников Отечества с 23-им февраля! :hello: :flag:
Лучше сказать"Всех Армейцев с днём защитника отечества")));)
Присоединяюсь :beer:
По моему всётаки лучше" Всех защитников Отечества с 23-им февраля!"
peshka07
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 фев 2008, 20:53
Рахимич: "Прошлый год будем считать маленьким недоразумением":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=74467
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 23 фев 2008, 21:38
Вот она родная :) Тот сезон был недоразумением, и этот такой же будет судя как подготовились к сезону :?
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 23 фев 2008, 22:17
***ЖЕНЯ*** писал(а):Вот она родная :) Тот сезон был недоразумением, и этот такой же будет судя как подготовились к сезону :?
А как готовились? Ничего ужасного вообще-то не произошло, или есть какая-то секретная информация?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 24 фев 2008, 08:51
Да тот же Кубок Первого Канала, проиграли всем кому можно. Купили бразильца-лошка какого та. В этом сезоне чемпионство врят ли будет. Сатурн наверно золото возьмёт
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 24 фев 2008, 09:08
***ЖЕНЯ*** писал(а):Да тот же Кубок Первого Канала, проиграли всем кому можно. Купили бразильца-лошка какого та. В этом сезоне чемпионство врят ли будет. Сатурн наверно золото возьмёт
1.КПК рассматривался рассматривался руководством, исключительно, как тренировочный турнир(новые игровые схемы и т.д.). 2.По поводу игроков нашего клуба я попросил бы тебя подбирать выражения и сначала думать, а потом говорить. 3.Сатурн чемпион- нет, явно не на данный момент.
Последний раз редактировалось stray cat 24 фев 2008, 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 24 фев 2008, 09:22
А по поводу игроков я подумал прежде чем сказать, и на мой взгляд это так. Не могли выйграть какой то Шахтёр и Бейтар, а Сатурн щас товы хорошо выигрывает. Тот же матч Сатурн-Вердер. Сатурн просто 4 гола влепил Германцам. Так что у они к сезону хорошо подготовились.
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 24 фев 2008, 09:33
***ЖЕНЯ*** писал(а):А по поводу игроков я подумал прежде чем сказать, и на мой взгляд это так. Не могли выйграть какой то Шахтёр и Бейтар, а Сатурн щас товы хорошо выигрывает. Тот же матч Сатурн-Вердер. Сатурн просто 4 гола влепил Германцам. Так что у они к сезону хорошо подготовились.
В свое время сборную СССР называли чемпионом мира по товарищеским матчам, ну и что? А по поводу игроков нашего клуба, я тебе еще раз настоятельно рекомендую выбирать выражения.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 24 фев 2008, 09:59
Я имел ввиду конкретно одного. Бразильца из Нальчика.
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 24 фев 2008, 10:06
Рекомендация касается всех.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 24 фев 2008, 14:33
***ЖЕНЯ*** писал(а):А по поводу игроков я подумал прежде чем сказать, и на мой взгляд это так. Не могли выйграть какой то Шахтёр и Бейтар, а Сатурн щас товы хорошо выигрывает. Тот же матч Сатурн-Вердер. Сатурн просто 4 гола влепил Германцам. Так что у они к сезону хорошо подготовились.
Прежде чем писать о "потрясающей" победе Раменчан над Вердером, посмотрел бы сначала на состав Вердера...там играли одни дублёры.... :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 24 фев 2008, 14:51
Да и не дублёры а 3-й состав наверно!
А Жезус отличный нападающий!! Он ещё себя проявит!!))
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 фев 2008, 14:55
***ЖЕНЯ*** писал(а):Да тот же Кубок Первого Канала, проиграли всем кому можно. Купили бразильца-лошка какого та. В этом сезоне чемпионство врят ли будет. Сатурн наверно золото возьмёт
Но, но, но. Не надо. КПК нужен был только для того что бы засветиться перед Абрамовичем ичто бы игроки не забывали как мяч выглядит. Ну а по поводу Жезуса будет говорить тогда, когда пройдет 3-4 тура чемпа. Вот тогда и юудем обсуждать нужен он или нет. Сатурн чемпионство возьмет? Вердер обыграли. 6-ой составать не так сложно. :D
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 24 фев 2008, 17:16
А чё не 70 состав?!!! Жезус уже показал как умеет играть. Ты хочешь сказать что <вырезано> прилетела на КПК на куррорт?
Последний раз редактировалось ***ЖЕНЯ*** 24 фев 2008, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.5.11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.)
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол