ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 фев 2008, 16:09
Да, писал я про это. Теперь видимо будет у нас чешская диаспора. :grin:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 29 фев 2008, 16:12
...
Последний раз редактировалось ZED 29 фев 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 29 фев 2008, 16:13
Извеняюсь, не заметил!)) Сдесь есть фото, видео и инфа про него:
http://aliblog.novosib.cz/03-interview/ ... veroyatnoe

Блин, у меня форум глючит! Модератор удолите посты!)))
Последний раз редактировалось ZED 29 фев 2008, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 29 фев 2008, 16:14
...
Последний раз редактировалось ZED 29 фев 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 фев 2008, 16:15
Надеюсь не будет как с некоторыми. ;) Игры его толком не видел, так что сказать ничего особо не могу. Удачи ему.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 29 фев 2008, 16:18
pro писал(а):Надеюсь не будет как с некоторыми. ;) Игры его толком не видел, так что сказать ничего особо не могу. Удачи ему.
Эх, ну посмотрим! Игрок молодой конечно!)) Надеюсь он заиграет в России!))))
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 01 мар 2008, 14:14
В четверг в Марбелье бразильский нападающий ЦСКА Жо получил травму голеностопа в контрольном матче с датским "Хорсенсом".

"К счастью, ничего серьезного не произошло, - сказал вчера вечером главный тренер армейцев Валерий Газзаев. - Уже в субботу Жо будет тренироваться в общей группе".
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 мар 2008, 16:24
Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА и сборной Бразилии Жо изъявил желание перейти в стан испанской "Валенсии".

20-летний бразилец прокомментировал свой возможный трансфер в интервью мадридскому изданию Marca.

"Мне очень льстит интерес со стороны столь крупного клуба, как "Валенсия". Я бы с удовольствием перешел в эту команду, но, к сожалению, президент ЦСКА Евгений Гинер не захотел отпустить меня в зимнее трансферное окно", - сообщил Жо.

С момента перехода из "Коринтианса" бразильский нападающий провел в футболке красно-синих 67 матчей, в которых 40 раз поразил ворота соперников.

"В Испании я чувствую себя столь же комфортно, как и на родине. Здесь жаркий климат и отличные люди, а местный чемпионат очень силен. Однажды я бы хотел попробовать в нем свои силы. Будучи игроком испанского клуба, мне легче быть на виду у главного тренера сборной Бразилии Дунги", - подытожил форвард ЦСКА.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 03 мар 2008, 20:04
Ну мало ли чего он хочет! У него контракт с ЦСКА до 2010, если не ошибаюсь (поправте меня, коли не так)
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение peshka07 03 мар 2008, 20:08
куда собрался?а?кто честь клуба будет защищать?русские чтоль?
peshka07
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 03 мар 2008, 20:13
peshka07 писал(а):куда собрался?а?кто честь клуба будет защищать?русские чтоль?

ваш сарказм неуместен :wise:
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 03 мар 2008, 20:14
pro писал(а):Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА и сборной Бразилии Жо изъявил желание перейти в стан испанской "Валенсии".
Да желать он может, что угодно. Пока Евгений Леннорович не разрешит, никуда не денется :D
Последний раз редактировалось stray cat 03 мар 2008, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение peshka07 03 мар 2008, 20:15
хорошо тогда так куда собрался?а?кто голы за клуб забивать будет ?русские чтоль?
peshka07
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 03 мар 2008, 20:17
Выростут, будут забивать
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение peshka07 03 мар 2008, 20:21
Согласен и даже "за",но ведь г.Гинер заявил что чемпионат ЦСКА выграет в етом году,а ни когда там подрастут!!
peshka07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол