ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 мар 2008, 11:18
ЦСКА обыграл "Виборг" на последних секундах
Встреча закончилась с счетом 3:2. Голами в составе армейского клуба отметились Красич, 2, Вагнер, 20 и Жесус, 90.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение peshka07 04 мар 2008, 16:26
Чилавертов писал(а):ты поехидничал насчет русских в ЦСКА, я тебе ответил.
как это при чем тут Павленко и Паршивлюк
Паршивлюк и Павленко русскими не являются ну никак
ну насчёт поехидничить согласен.... :) я не прав,да и умысла злого у мну никакого не была ,просто поехидничал...
а насчёт Павленко с Паршивлюком ваоще непонимаю??? :shock: :shock: ,В ЧЁМ ОНИ НЕРУССКИЕ ТО ? нет ну правда ,может я незнаю чего?да и Павлюченко вроде за сборную России играет?
peshka07
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 04 мар 2008, 17:45
Чилавертов писал(а):ммм
Плетикоса, Джанаев, Штранцль, Шоава, Йиранек, Ковач, Паршивлюк, Дедура, Моцарт, Веллитон, МайданА, Филипенко, Павленко, Горбтенко, Калиниченко, Павлюченко.
типичные русаки.
Чилавертов писал(а):как это при чем тут Павленко и Паршивлюк?
ты писал "русские чтоль?"
Паршивлюк и Павленко русскими не являются ну никак

Паршивлюк Сергей Викторович
Дата рождения: 18 марта 1989 г.
Гражданство: Россия,
Родился- г. Москва

Павленко Александр Евгеньевич
Дата рождения: 20 января 1985 г.
Гражданство: Россия,
Родился- г. Орджоникидзе,
Молодёжная сборная России

Павлюченко Роман Анатольевич
Дата рождения: 15 декабря 1981 г.
Гражданство: Россия,
Родился- п. Мостовский Краснодарского края,
Национальная сборная России

Горбатенко Игорь Николаевич
Дата рождения: 13 февраля 1989 г.
Гражданство: Россия,
Родился- г. Белгород,
Юношеская сборная России 1989 г.р., Чемпион Европы U-17

На слово мне поверишь, или ссылки дать? ;)
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 мар 2008, 17:47
peshka07 писал(а):
Чилавертов писал(а):ты поехидничал насчет русских в ЦСКА, я тебе ответил.
как это при чем тут Павленко и Паршивлюк
Паршивлюк и Павленко русскими не являются ну никак
ну насчёт поехидничить согласен.... :) я не прав,да и умысла злого у мну никакого не была ,просто поехидничал...
а насчёт Павленко с Паршивлюком ваоще непонимаю??? :shock: :shock: ,В ЧЁМ ОНИ НЕРУССКИЕ ТО ? нет ну правда ,может я незнаю чего?да и Павлюченко вроде за сборную России играет?
Ты не знал что они русские? :shock: :D
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение peshka07 04 мар 2008, 18:11
pro писал(а):Ты не знал что они русские? :shock:
откудаж я мог знать то ?я то думал что они играют за сборную Того а оно вишь как!! ну а фраза "Паршивлюк и Павленко русскими не являются ну никак" :D :D просто убила
peshka07
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 мар 2008, 18:17
peshka07 писал(а):
pro писал(а):Ты не знал что они русские? :shock:
откудаж я мог знать то ?я то думал что они играют за сборную Того а оно вишь как!! ну а фраза "Паршивлюк и Павленко русскими не являются ну никак" :D :D просто убила
Зато теперь знаешь! :grin:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 04 мар 2008, 18:54
peshka07 писал(а):
pro писал(а):Ты не знал что они русские? :shock:
откудаж я мог знать то ?я то думал что они играют за сборную Того а оно вишь как!! ну а фраза "Паршивлюк и Павленко русскими не являются ну никак" :D :D просто убила
А я тоже думал, что они за Того играют, разве нет? :shock:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 мар 2008, 18:56
stray _cat_ писал(а):
peshka07 писал(а):
pro писал(а):Ты не знал что они русские? :shock:
откудаж я мог знать то ?я то думал что они играют за сборную Того а оно вишь как!! ну а фраза "Паршивлюк и Павленко русскими не являются ну никак" :D :D просто убила
А я тоже думал, что они за Того играют, разве нет? :shock:
Недавно гражданство взяли. :grin:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Чилавертов 04 мар 2008, 23:28
чтож вы тупите то так?
заявил что они русские, а они по национальности хохлы
peshka07 писал(а):В ЧЁМ ОНИ НЕРУССКИЕ ТО ? нет ну правда ,может я незнаю чего?да и Павлюченко вроде за сборную России играет?
Жерри-Кристиан Тчуйсе тоже может играть за сборную России

Fluck писал(а):На слово мне поверишь, или ссылки дать? ;) [/color]
дай ссылку, где написано, что фамилии с окончаниями -ко относятся к русской национальности))

я не придираюсь
просто если болельщик Спартака в теме ЦСКА пишет именно "русские что ли должны за клуб играть"
то будь добр прими тот факт, что у вас именно "русских" не больше )
ПэСэ не подумайте ничего плохого, просто если такое дерьмо разводите, не тупите в ответ на конструктив )
Чилавертов
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 05 мар 2008, 01:30
По порядку :)

Чилавертов писал(а):Жерри-Кристиан Тчуйсе тоже может играть за сборную России
Да- может, согласен. Но по национальности он камерунец (или какие правильно там у них национальности- не знаю). Но по Тчуйсе- это к болельщикам Терека- он вроде там сейчас играет...

Чилавертов писал(а):дай ссылку, где написано, что фамилии с окончаниями -ко относятся к русской национальности))
Насколько мне известно, фамилии указывают лишь на их (фамилий) происхождение. К национальности они имеют очень отдаленное отношение.
Фамилии с окончанием -енко характерны для восточных районов Украины. Ссылка
тут. Но ты же прекрасно понимаешь, что там (на востоке Украины и западе России) всё перемешано... Кстати, по твоей логике, президент Белоруссии- украинец... :D :beer:
Приведу только 2 примера:
1 пример: Коренная этнически чистая русская девушка Маша Иванова вышла замуж за махрового украинца Мыколу Иваненко. Взяла фамилию мужа. Вопрос: Маша Иваненко в момент бракосочетания (когда она поменяла фамилию) стала украинкой? ;)
2 пример: Вышеупомянутая пара Маши и Мыколы Иваненко жили долго и счастливо, и родился у них сын, Вася Иваненко. Вася в свою очередь женился на коренной этнически чистой русской девушке Лене Петровой. Лена взяла фамилию мужа- Иваненко. Пара Лены и Васи Иваненко жили долго и счастливо, и родился у них сын, Петя Иваненко. Петя в свою уже очередь женился на коренной этнически чистой русской девушке Свете Сидоровой. Света взяла фамилию мужа- Иваненко. Пара Светы и Пети Иваненко жили долго и счастливо, и родился у них сын, Ваня Иваненко. Вопрос: кто по национальности Ваня Иваненко? ;)


Чилавертов писал(а):я не придираюсь
просто если болельщик Спартака в теме ЦСКА пишет именно "русские что ли должны за клуб играть"
то будь добр прими тот факт, что у вас именно "русских" не больше )
Да я тоже не придираюсь не в коей мере... :beer:
Но всё же, если быть уж совсем предельно точным, то я не поленился, и ради интереса посчитал наши основные составы:

ЦСКА Москва
Россия- 11: Абакумов, Акинфеев, Помазан, Березуцкий А., Березуцкий В.,Григорьев, Игнашевич, Алдонин, Дзагоев, Жирков, Мамаев
Бразилия- 6: Карвалью, Дуду, Рамон, Вагнер Лав, Жо, Жесус
Нигерия- 1: Чиди Одиа
Литва- 1: Шемберас
Турция- 1: Джанер
Сербия- 1: Красич
Босния- 1: Рахимич
Польша- 1: Янчик
Итого: Россиян/Нероссиян- 11/12

Спартак Москва
Россия- 13: Хомич, Джанаев, Паршивлюк, Сабитов, Кудряшов, Шишкин, Иванов, Павленко, Титов, Горбатенко, Быстров, Ковальчук, Динеев, Павлюченко, Прудников, Баженов, Дзюба
Бразилия- 2: Моцарт, Веллитон
Чехия- 2: Иранек, Ковач
Украина- 1: Калиниченко
Хорватия- 1: Плетикоса
Австрия- 1: Штранцль
Румыния- 1: Шоава
Литва- 1: Дедура
Белоруссия- 1: Филипенко
Аргентина- 1: Майдана
Итого: Россиян/Нероссиян- 13/11

Хотя по большому счету никто и не спорит- в общем количество легионеров примерно равное... :beer:


Чилавертов писал(а):ПэСэ не подумайте ничего плохого, просто если такое дерьмо разводите, не тупите в ответ на конструктив )
Дим, ну вот зачем всех под одну гребенку то грести? :) Человек по молодости лет "переехидничал" (вот я слово то выдумал :) ), причем потом за это извинился даже... Почему же тогда все болельщики Спартака "дерьмо разводят" и "тупят"? Я же не называю после одного юного поклонника красно- синих, всех болельщиков ЦСКА злостными флудерами и копипастерами? :beer:

P.S. А вообще, я не понимаю, из-за чего вообще такой разбор с национальностями то устроили? :) Моё мнение: если хорошо играет- то мне было бы параллельно кто он: русский, украинец, африканец или житель Папуа- Новая Гвинея. Главное- как играет, а не кто по национальности. Я бы в Спартак например с удовольствием половину ваших бразил взял бы (Вагнера, Дуду и Жо). :) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 07 мар 2008, 01:50
Fluck, а Ковальчук разве не молдаванин? Он же вроде гражданство РФ недавно получил.
P.S. Не воспринимай это как придирку ;) Просто мне интересно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 07 мар 2008, 06:14
elvis писал(а):Fluck, а Ковальчук разве не молдаванин? Он же вроде гражданство РФ недавно получил.
P.S. Не воспринимай это как придирку ;) Просто мне интересно.
Володь- ну какие придирки то? :) :beer: Самому интересно стало. :)
Ты прав, в принципе. Он по национальности, по идее, украинец. Ковальчу́к Серге́й Серге́евич (20.01.1982). Родился в Одессе. Воспитанник футбольной школы одесского «Черноморца». В 15 лет перешёл в тираспольский «Тилигул» и принял гражданство Молдавии. После «Тилигула» играл за «Карпаты» (Львов), с середины 2004 года выступает за московский «Спартак». Трижды (2001, 2003, 2004) признавался лучшим футболистом Молдавии. В марте 2007 года отказался от молдавского гражданства, и принял российское...
Но за сборную России он не сыграет, так как заигран был за сборную Молдавии (матчей 19, голов 1).
Так что да- толи украинец, толи молдаванин, но гражданство российское... :)
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 07 мар 2008, 12:53
Карвалью: "Мне очень не хватает мяча, зрителей, красивых комбинаций и эффектных голов":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=76509
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 07 мар 2008, 16:46
Не знаю писали или нет))

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - "Эльфсборг" - 4:0
ПФК ЦСКА - "Эльфсборг" - 4:0
Голы: Жесус, 6. Жесус, 29. Вагнер, 56. Жирков, 82.

Состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Григорьев (Игнашевич, 46), Алдонин (Дуду, 46), Джанер (Жирков, 46; Дзагоев, 83), Карвалью (Дзагоев , 30; Красич, 46), Мамаев (Одиа, 46), Рахимич (Шемберас, 46), Жесус (Вагнер, 46), Янчик (Жо, 46).
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 07 мар 2008, 16:48
Жезус рулит! За один тайм два мяча забил! М-о-л-о-д-е-ц. :cool:
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол