ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 12 мар 2008, 16:08
dredd писал(а):ну не такой уж и хороший был защитник из Таранова. нужно искать реальное усиление. видно же, что нынешняя молодежь (именно защита) не тянет на европейский уровень. в нашей стране есть только центр поля и немного нападения. я к чему!? нужно защиту искать в ЕВРОПЕ!!! а не всяких Тарановых и Григорьевых выпускать матчи ЛЧ проваливать.
Ну не скажи. Конечно не могу сказать, что вся молодежь у нас была перспективная но Таранов мне приглянулся. Борется за мяч, плотного телосложения, зря ему не доверяли.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Мультфильм 12 мар 2008, 18:35
Провалил по большой части только Веня... Шансы забить у нас были... И как ни смешно говорить-правда, НЕ ПОВЕЗЛО. А про Таранова и Григорьева-не так просто молодой игрок должен играть на уровне ЛЧ...надо время, а пока они должны бороться за место в основе-глядя на более высокий её уровень(те же наши, всеми ругаемые братья и игорь). И ещё: ДЖАНЕР в защите это лишнее и РАТИНЬЮ отпустили зря... Почему плэймейкера хорошего не берут? Думайте Дзагоева хватит?
Мультфильм
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 12 мар 2008, 18:42
Да, Веня подвел в этом сезоне, особенно поначалу, да и потом не очень. Помню как в матче по-моему со Спартаком он когда мяч выбивал попал в кого-то из игроков и мяч чуть в ворота не залетел. Но в общем-то это можно объяснить отсутствием игровой практики на протяжении долгог времени. Джанер очень даже непохой игрок и, как ты правильно подметил, в защите ему делать совершенно нечего. Насчет Ратиньо: он не показал толком ничего хорошего, а держать его на скамейке и выпускать на последние 10-15 минут тоже не надо. Надо было не продавать молодежь, а сдавать ее в аренду малоизвестным, несильным клубам. Там бы они имели постоянную игровую практику и набравшись опыта вернулись в команду. Так в общем неплохая трансферная кампания получилась: нападающего взяли, полузащитника взяли, вроде нормально.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ДжинН 13 мар 2008, 00:36
А мне Григорьев в тех матчах, в которых я его видел очень понравился... думаю из него вырастет очень хороший центрдеф.
ДжинН
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 мар 2008, 14:47
Газзаев: "В подобной ситуации мы оказываемся ежегодно":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=77088

Газзаев: "Опытный Рикарду Жезус зарекомендовал себя с самой лучшей стороны":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=77100
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 15 мар 2008, 12:39
Через 1,5 часа ЦСКА стартует в 1-ом туре!!))) Надо стратовать с крупной победы!)))!!
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 15 мар 2008, 12:57
Удачи и побед нашей команде в новом сезоне!!!
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 15 мар 2008, 13:03
Кто-нить из ВСОЛа на матч пошёл?!))) Может фото отчёт сделаете?!))))

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 15 секунд:
Мдя...начало конечно не очень!!:( ЦСКА-Шинник 1-1 , Жо забил!)
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 15 мар 2008, 18:53
ZED писал(а):Кто-нить из ВСОЛа на матч пошёл?!))) Может фото отчёт сделаете?!))))

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 15 секунд:
Мдя...начало конечно не очень!!:( ЦСКА-Шинник 1-1 , Жо забил!)

я ходил на матч.. есть пара фоток видюхи.

Добавлено спустя 57 минут 2 секунды:
только все фотки у меня сделаны с большого расстояния и общим планом. еще бы знать, как их сюда выложить.. кто бы подсказал.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение peshka07 16 мар 2008, 15:14
dredd писал(а): еще бы знать, как их сюда выложить.. кто бы подсказал.
жмёшь ответить внизу ,и там будет ,,добавить вложения,,
peshka07
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 16 мар 2008, 15:58
Выкладывай фоты!))
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 16 мар 2008, 19:02
peshka07 писал(а):
dredd писал(а): еще бы знать, как их сюда выложить.. кто бы подсказал.
жмёшь ответить внизу ,и там будет ,,добавить вложения,,
я попыталя вложить фоты, но вот что он мне пишет: "Вы попытались отправить недопустимый тип файла изображения" :???: .
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение peshka07 16 мар 2008, 19:12
:??: :??: :??: тода сорь ,не знаю
peshka07
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 16 мар 2008, 19:18
dredd писал(а):я попыталя вложить фоты, но вот что он мне пишет: "Вы попытались отправить недопустимый тип файла изображения" :???: .
Пришли их мне на fluck@bk.ru, я помогу выложить... :)
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 17 мар 2008, 09:05
Fluck писал(а):
dredd писал(а):я попыталя вложить фоты, но вот что он мне пишет: "Вы попытались отправить недопустимый тип файла изображения" :???: .
Пришли их мне на fluck@bk.ru, я помогу выложить... :)
я конечно могу выслать, но сразу говорю там нет ниче интересного. )) выслать - то не проблема, главное что бы народу понравилось )) я тогда вечером попробую найти на это время. :baby:
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол