ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение RAMZE$$ 05 апр 2008, 17:09
Когда кома не выигрывает всегда на политику валят или на судей,а на самом деле "Терек" просто сыграл в свою силу!!!!
RAMZE$$
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 05 апр 2008, 17:27
RAMZE$$ писал(а):Когда кома не выигрывает всегда на политику валят или на судей,а на самом деле "Терек" просто сыграл в свою силу!!!!

Да, ты прав Терек сыграл в свою силу....только ЦСКА не дали сыграть в свою силу :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Больше говорить по этой игре не хочу....просто посмотрим в конце сезона, сколько команд будет недвольно судейством в Грозном...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение RAMZE$$ 05 апр 2008, 18:16
Что и с Ярославлем не дали сыграть?Просто уровень игры ЦСКА щас такой!
RAMZE$$
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 05 апр 2008, 19:51
RAMZE$$ писал(а):Что и с Ярославлем не дали сыграть?Просто уровень игры ЦСКА щас такой!
А нельзя ли попросить автора этого высказывания, вместе со своими глубокими умозаключениями, отправиться куда-нибудь вдаль из этой темы?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 05 апр 2008, 19:58
stray _cat_ писал(а):
RAMZE$$ писал(а):Что и с Ярославлем не дали сыграть?Просто уровень игры ЦСКА щас такой!
А нельзя ли попросить автора этого высказывания, вместе со своими глубокими умозаключениями, отправиться куда-нибудь вдаль из этой темы?
+1
Молодой человек насколько я понял болельщик Терека, вот пусть там в таком случает и отписывается и высказывает своё мнение!
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Deus Ex 06 апр 2008, 07:49
По многим какналам ТВ показывали "типа сенсация" что терек ЦСКА выиграл, блин
Deus Ex
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 06 апр 2008, 11:22
Обидное поражение конечно...
Меня огорчает еще и другое, что я не смотрел матч :( Пришли в спортбар, взяли пива, удобно устроились... включают НТВ+ Наш Футбол и опа... показыват как слайд-шоу только чуток анимированное :( (10 сек. показывает матч, а после 10 сек. сотришь на чистый экран) Вообщем меня хватило на первый тайм...
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Максим1989 06 апр 2008, 23:11
Мда смешное поражение, это полюбому политика бесит когда убивают клубы
Максим1989
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 07 апр 2008, 12:22
Политика-не политика, но особого настроя у наших орлов я не заметил. Неужели опять всплывает старая проблема о недостатке мотивации в матчах с якобы "аутсайдерами" и джентльменах с тросточками? :?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 07 апр 2008, 13:48
Dus писал(а):Политика-не политика, но особого настроя у наших орлов я не заметил. Неужели опять всплывает старая проблема о недостатке мотивации в матчах с якобы "аутсайдерами" и джентльменах с тросточками? :?

А какой настрой может быть после таких нарушений как против Юры Жиркова?....это просто охота на игрока была....как можно, в такой ситуации, заставить играть игроков, в полную силу?...тем более, что судья даже и не пытался, охладить "боевой" настрой Терека....

Гвардис: меня обещали достать

Главный арбитр матча «Терек» – ЦСКА Александр Гвардис заявил, что в перерыве игры к нему пришел человек, который начал угрожать судейской бригаде.
«Он матом не ругался… Как объяснить… «Что ты судишь? Все видят, и я вижу… А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома…» И далее в том же духе», – приводит слова Гвардиса «Советский спорт».
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 07 апр 2008, 13:49
Интересное заявление. Только боюсь, это все могут быть отмазки. Вообще Терек конечно вел себя мягко говоря не очень.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ZED 07 апр 2008, 14:01
pro писал(а):Интересное заявление. Только боюсь, это все могут быть отмазки. Вообще Терек конечно вел себя мягко говоря не очень.
Я не думаю что это отмазки! Такое вполне могло быть...Это подтвержает что в Чечне не всё чисто было...
ZED
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 07 апр 2008, 14:18
Вывод один: в этом году Терек премьер-лигу не покинет.А уж кто будет ОБЯЗАН поделиться очками покажет время.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 07 апр 2008, 15:30
Грин писал(а):
Dus писал(а):Политика-не политика, но особого настроя у наших орлов я не заметил. Неужели опять всплывает старая проблема о недостатке мотивации в матчах с якобы "аутсайдерами" и джентльменах с тросточками? :?

А какой настрой может быть после таких нарушений как против Юры Жиркова?....это просто охота на игрока была....как можно, в такой ситуации, заставить играть игроков, в полную силу?...тем более, что судья даже и не пытался, охладить "боевой" настрой Терека....

Гвардис: меня обещали достать

Главный арбитр матча «Терек» – ЦСКА Александр Гвардис заявил, что в перерыве игры к нему пришел человек, который начал угрожать судейской бригаде.
«Он матом не ругался… Как объяснить… «Что ты судишь? Все видят, и я вижу… А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома…» И далее в том же духе», – приводит слова Гвардиса «Советский спорт».
Понятно, что было больно. Но то, что было после такой охоты игрокам ЦСКА "страшно" - не верю. В любом случае, наказывать надо было голами Терек, чего, к сожалению, не вышло. Крылья то не особо напрягаясь там выиграли...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 07 апр 2008, 21:20
Крылья то не особо напрягаясь там выиграли...

Dus, ты наверно не смотрел матч Терека с Самарой. Крылья случайно выиграли там. В первом тайме они ни разу не подошли к воротам. Во втором забили быстрый гол на контратаке, затем Терек промазал пеналь и поплыл. Итог 0:3. Терек в Грозном в порядке.

ЦСКА же продолжает валять дурочку. Удивительная победа в Самаре похоже дело случая. Потом Сатурн полумертвый правда дома легко раскатали.

Сейчас Нальчик впереди. Вагнер с очередной "травмой" на 3 недели. Янчик тоже сломан. Жезус хорошо играл только на сборах. Не понятно кто в нападении будет играть. Вся надежда на индивидуальное мастерство Жиркова и Красича. Игнашевич похоже уже не в команде. Карвальо собирается всю оставшуюся карьере "лечится" и выходить на 30 минут. Алдонина тоже отцепили. Рахимич не молодеет. Рыжковы нас ждут в качестве "спасителей" =( Тяжело будет, но должны реабилитироваться за позор с Тереком.

В том году помнится дома еле-еле Нальчик раскатали 2:0. Сейчас они костьми ложится будут после неудачного старта.

зы Убивает в который раз Газзаев, поздравил Кадырова с победой. Перед своими болельщиками извинится хоть бы хрен, опять играли хорошо, но не повезло. "Перемен требуют наши сердца"
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол