ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 11 апр 2008, 11:30
pro писал(а):Есть слух, что Акинфеева хочет купить Фиорентина. Но думаю, что он никуда не уйдет, т.к. контракт у него до 2011 года.
так-то давненько уже этот слушок висит, они просто мечтают ))) своего вратаря продают в Милан вроде вот ищут замену.

Ролик конечно... хорошо что этого матча мне недовелось посмотреть по независящим от меня причинам.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 11 апр 2008, 12:20
malysh писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=hFLrKYK7wpU&feature=related
всем смотреть.
Кто там матч судил? Видимо человек, судивший матч решил устроить футбол без правил или его попросили устроить. Это уже не матч, а набор боевых приемов. Такое допускать нельзя.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 11 апр 2008, 16:41
АнтоN писал(а):Да, резонанс конечно великий получился... Стадион Терека то дисквалифицировали на 4 матча чтоли.

Условно дисквалифицировали до следующего инцендента.

Кулика, игравшего в ЦСКА Владимиром звали. Он теперь - агент ФИФА, играть закончил года 3-4 назад http://www.fifa.com/associations/associ ... d=pag.html
а Кузьмичев - тот успел поиграть в ЦСКА совсем немного - как раз в последний год тренерства ПФС....

Спасибо за инфу. Облажался :? не знать что случилось с нашей легендой, эй кулик давай забей =)

Этот действительно 1985 года. Владислав
http://stats.sportbox.ru/player.php?sp= ... 1143038903

Удачи ЦСКА в матче с Нальчиком. Верим в команду. По тому году дома играли успешно и после поражений всегда побеждали!
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 12 апр 2008, 17:58
после поражения от Нальчика, пора бы уже Газзаева в отставку отправлять. отработал он свое. Куда же дальше??? :mg:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 12 апр 2008, 18:03
Да вообще уже ниже плинтуса опустились. Проигрываем слабым соперникам. А что будет в матче с середняками лидерами? По 5-0 Зениту и Локо проигрывать будем? Надо меры принимать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 12 апр 2008, 18:08
как бы не опуститься до борьбы за выживание в этом сезоне... с такой игрой все может быть. непонятно почему выпускают неопытного юниора Рыжова, вместо явно опытнее и сильнее него иностранцев?! :?
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 12 апр 2008, 18:10
dredd писал(а):как бы не опуститься до борьбы за выживание в этом сезоне... с такой игрой все может быть. непонятно почему выпускают неопытного юниора Рыжова, вместо явно опытнее и сильнее него иностранцев?! :?
Вот именно, а учитывая, что мы не участвуем в весенней стадии еврокубков это вообще провал самы настоящий. Если тому же Зениту нужно отдыхать перед матчами КУ, то нам силы не перед какими турнирами беречь не надо. Так в чем же проблема? Интеерсно было бы полсушать Газзаева, который говорит про академиков с тросточками. А почему бы не поискать проблемы в себе?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 12 апр 2008, 20:52
Опять вы за старое... осень вспомнили...
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 13 апр 2008, 14:49
Ну уж на вылет точно не станет команда! А вот как Локомотив в прошлом сезоне лохонулся, это возможно :(
Газзай вроде тут не то чтобы не при чем, что-то внутри команды, самого коллектива. Я не думаю, что он играл на публику во время матча, когда стоял и прыгал, орал и молча матерился у бровки... не такой он. Команда лажает, не выполняет установок.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 14 апр 2008, 10:40
Явно внутри команды очень много конфликтов. Смена капитана, невыход Игнашевича с Тереком. "Травма" Вагнера. Карвальо уже год лечится. Таранова, которого наигрывали усилено зачем-то отпустили. Мамаева в том году повыпускали, теперь в дубле по 90 мин играет.

Опять конгиниальнейшие замены. Жезус отдал передачу практически голевую за 5 минут до замены и его меняют на Рыжкова. Алдонин и Джанер охрененное усиление. Где опять Карвальо?

Команда явно играет без желания. В ЛЧ обосрались. Гинер уже не держит ситуацию в руках имхо. Уже опустились практически на уровень мяса =(

А впереди матч с Локо, который сейчас выглядит крепким, мобилизованым коллективом.

На пресухе пес хамит и срывается уже давно. Пора, пора
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 14 апр 2008, 11:50
benito писал(а):Явно внутри команды очень много конфликтов.... невыход Игнашевича с Тереком....

Почему "явно"?....откуда это?....зачем непотверждённые слухи постить здесь?....
Про Игнашевича...прочитай лучше его интервью по этому поводу....http://www.sports.ru/football/4497859.html

На пресухе пес хамит и срывается уже давно. Пора, пора
А с твоей стороны как это называется?...не хамство?....
Независимо от нынешних результатов и твоего отношения к Валерию Георгеевичу, это один из самых успешных тренеров ЦСКА, за всю историю клуба...хотя бы за это нужно относится к нему с уважением и не позволять себе подобные высказывания в его адрес.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 456
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Чилавертов 14 апр 2008, 12:41
Чилавертов
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 14 апр 2008, 12:57
Чилавертов писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=6&t=25310&p=388849&hilit=%D1%86%D1%81%D0%BA%D0%B0#p388849 во че нашел по теме)

Ну твоё негативное отношение к Газзаеву не секрет...по крайней мере для меня :) ....но заметь, выражая своё мнение, ты себе при этом не позволил ничего оскорбительного, в отличии от benito....на что я и обратил внимание....мне кажется, пока человек является тренером ЦСКА, оскорблять его, армейским болельщикам не к лицу :)

Споры о профпригодности Газзаева были, будут, и будут быть....слишком прагматично играют его команды....незрелищно....и что вполне естественно, некоторым болельщикам это не по душе....его поведение также не всегда идеальное...но он даёт результат...а для меня это самое главное...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 456
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 14 апр 2008, 21:46
Безусловно самый успешный тренер ЦСКА это Аркадьев

1945 — 2 место
1946 — 1 место
1947 — 1 место
1948 — 1 место и кубок
1949 — 2 место
1950 — 1 место
1951 — 1 место и кубок

Газзаве здесь и рядом не стоял. Из современных для ЦСКА много больше сделали Долматов и Садырин. Думаю не один болельщик ЦСКА не скажет ничего плохого о этих Личностях.

Газзаев же сам усилено заслуживает к себе такое отношение. Хамское поведение по отношению к болельщикам, к журналистам. Не место таким "горцам" в ЦСКА. Ему только на шахе "бомбить" около метро. Все последние успехи команды связаны много больше с Гинером. Он создал эту команду.
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 14 апр 2008, 23:45
benito писал(а):Безусловно самый успешный тренер ЦСКА это Аркадьев

1945 — 2 место
1946 — 1 место
1947 — 1 место
1948 — 1 место и кубок
1949 — 2 место
1950 — 1 место
1951 — 1 место и кубок

Газзаве здесь и рядом не стоял. Из современных для ЦСКА много больше сделали Долматов и Садырин. Думаю не один болельщик ЦСКА не скажет ничего плохого о этих Личностях.

Газзаев же сам усилено заслуживает к себе такое отношение. Хамское поведение по отношению к болельщикам, к журналистам. Не место таким "горцам" в ЦСКА. Ему только на шахе "бомбить" около метро. Все последние успехи команды связаны много больше с Гинером. Он создал эту команду.

Насчёт Садырина спорить не буду....но вот что такого выдающегося сделал Долматов? Конечно же 2 круг Чемпионата России 1998 года был великолепен....но перекрыть 3-первых, 1-второе и 1- третье место Чемпионатов России, Кубок Уефа и несколько Кубков России???.....
"Хамское поведение" по отношению к журналистам....ну так большинство печатных издании вполне это заслуживает....
"Хамское поведение" по отношению к болельщикам....если я правильно понял, речь идёт о беспорядках на трибунах на одном из выездных матчей Кубка Уефа, после которых Газзаев обозвал больщиков непечатными словами....ну я так думаю, это сделал не только он, но и многоие другие болельщики ЦСКА....

Ну и утверждение, что победы ЦСКА это заслуга только Гинера, по меньшей мере смешно...ни один менеджер, даже самый-самый, без тренера команды не создаст....набор звёзд, это далеко не гарантия успеха, что на протяжении многих лет с успехом доказывал Интер или московское Динамо*вернее португальское)....Роль Гинера конечна велика, но и вклад Газзаева огромен....

Я не защищаю ВГГ....я и сам не против смены тренера....но думаю, что даже несмотря на все недостатки Газзаева, он заслужил уважительное к себе отношение...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 456
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол