Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
 


Сообщение pro 12 янв 2008, 14:04
Мадридский "Реал" намерен сделать предложение "Ливерпулю" о переходе в испанский клуб полузащитника "красных" Лукаса Лейвы.

Бразилец, перешедший в "Ливерпуль" прошлым летом, изо всех сил пытается пробиться в основной состав команды Рафаэля Бенитеса, однако пока у него это не получается.

Radio Marca сообщает, что "Реал" намерен в скором времени переманить Лейву в Мадрид.
pro
 
 
 

Сообщение pro 17 янв 2008, 15:32
Несмотря на поражение от "Мальорки" (0:1) и вылет из Кубка Короля, тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер остался доволен футболом, который продемонстрировала его команда.

Думаете, в конце концов, Мансано оказался прав, когда говорил об арбитре?

Нет. В конце игры я сказал ему всё, что должен был сказать, один на один, и здесь я не должен это повторять.

"Мальорка" выиграла сегодня так, как это делает мадридский "Реал"?

"Мальорка" не может выиграть как мадридский "Реал". Мы проиграли, сделав всё, чтобы достичь результата, но если не забиваешь ты, забивают тебе. Мы не должны так транжирить моменты, но у меня нет претензий ни к одному из игроков.

Как отразится на команде это поражение?

На самом деле я доволен, по многим причинам. У поражений тоже есть положительная сторона. В плохом есть немало хорошего, и мы довольны тем, что делаем.

Что вам не удалось сегодня?

Я думаю, что здесь всё ясно: мы упустили много возможностей забить, и это решило исход матча. Играть лучше невозможно, иметь больше преимущества над соперником – тоже. За нереализованные моменты приходится платить.

Положительный момент в этом поражении состоит в том, что команда теперь будет свободна от дополнительных игр?

Есть две очень важные вещи. Я думаю, что имеет смысл доверять команде, которая вышла сегодня на поле и сыграла очень хорошо. Мы нуждались в том, чтобы видеть форму всех футболистов. Я продолжаю рассчитывать на всех своих игроков, и давайте будем надеяться, что все травмированные в скором времени поправятся и будут готовы к играм Лиги Чемпионов, которые ожидают нас уже в следующем месяце.

Вас разочаровал Медина Кантальехо?

Нет, он был феноменален. Мне понравился арбитр, он сделал то, что должен был сделать.
pro
 
 
 

Сообщение pro 21 янв 2008, 12:41
Капитан "Реала" Рауль после победы своей команды в мадридском дерби с "Атлетико" (2:0) заявил: "Это была наша лучшая игра на выезде в этом сезоне. Мы одержали важные победы в гостях над "Валенсией" и "Вильярреалом", но не действовали так же хорошо, как сегодня".
pro
 
 
 

Сообщение RAUL7 22 янв 2008, 03:55
Рауль молодец....таких кэпов ещё поискать...остаётся только молиться,чтоб он поиграл ещё много лет на таком уровне!...Мы лидеры с 7-ью очками,можно пока чувствовать себя комфортно!
RAUL7
 
 
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 13:30
В матче 21-тура чемпионата Испании мадридскому "Реалу" предстоит встретится на своем поле с "Вильярреалом". В заявку Шустера после долгого отстутсвия вернулись Метцельдер и Роббен, а вот с возвращением в строй после травмы Пепе придется повременить.

Заявка на матч "Реала":Касильяс, Дудек, Сальгадо, Серхио Рамос, Каннаваро, Метцельдер, Марсело, Торрес, Гаго, Гути, Дренте, Бальбоа, Баптиста, Роббен, Снейдер, Робиньо, Игуаин, Рауль, ван Нистелрой.
pro
 
 
 

Сообщение pro 30 янв 2008, 20:38
Бывший капитан сборной Франции по футболу Зинедин Зидан встретился с руководством мадридского "Реала" и попросил предоставить ему работу в структуре клуба. 35-летний Зидан, выступавший за мадридский клуб с 2001 по 2006 год, хотел бы тренировать одну из детских команд мадридского клуба.

Встреча футболиста с президентом "Реала" Рамоном Кальдероном и спортивным директором клуба Предрагом Миятовичем состоялась в Мадриде. Зидан признался, что скучает по футболу, а к мадридской команде по-прежнему относится с большой теплотой. Отметим, что сыновья француза Энцо и Лука тренируются в детских командах "Реала" разных возрастов.
pro
 
 
 

Сообщение pro 09 фев 2008, 14:30
"Наполи" вынашивает план приобретения полузащитника "Реала" Гути. Боссы неаполитанцев полагают, что им удастся заполучить плеймейкера, поскольку тот не имеет стабильного места в основе мадридцев при Бернде Шустере.

Президент итальянского клуба Аурелио де Лаурентис считает, что покупка Гути поможет его команде выдвинуться в элиту в серии А.
pro
 
 
 

Сообщение pro 11 фев 2008, 14:33
В матче чемпионата Испании, проходящем в эти минуты, форвард "Реала" Робиньо получил травму уже на 14-ой минуте матча и был вынужден покинуть поле.

Степень повреждения игрока "королевского клуба" будет оценена завтра на медицинской комиссии.
pro
 
 
 

Сообщение pro 12 фев 2008, 17:44
После разгромной победы над "Вальядолидом" (7:0) президент "Реала" Рамон Кальдерон заявил: "Игра команды, напоминающая тотальную машину, должна наполнить гордостью сердца всех мадридистов. Единственный минус - травма Робиньо, в остальном же все было безукоризненно: голы, манера игры, радость в глазах футболистов. Этой командой нужно гордиться. Такой мы хотим видеть команду. Несмотря на многочисленные травмы, мы вышли на правильный путь. Все 25 футболистов очень талантливы, эффективны и играют с постоянной отдачей. Все атакуют, защищаются и помогают друг другу. Это великолепно.

Думаю, нам лучше не терять голову и не трезвонить в праздничные колокола. Имеющееся преимущество придает нам уверенности и заставляет думать, что мы фавориты, но пока мы не математически не станем чемпионами, нужно продолжать работать"
pro
 
 
 

Сообщение pro 14 фев 2008, 17:29
Рауль Гонсалес и Икер Касильяс сегодня подписали контракты с "Реалом", неограниченные какой-либо конкретной датой. Т.е. формально конкретная дата в контрактах стоит (у Рауля это 2011 год, у Касильяса - 2017), однако соглашения будут автоматически продляться в случае, если футболисты проведут более 30 матчей за сезон. Таким образом, при отсутствии существенных травм, футболисты будут играть в "королевском клубе" до конца своей карьеры.

Напомним, обсуждение подобных контрактов проходило несколько последних недель, и вот сегодня наконец-то такие контракты были подписаны с Раулем и Касильясом – двумя игроками, которые олицетворяют собой "Реал" последних лет.
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 18 фев 2008, 19:13
Роббен: "Мы должны забыть об этой игре и готовиться к игре с "Ромой":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=74752
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Barcelonanik13 19 фев 2008, 22:11
Ну что вам сказать ! Реал самая конченая команда в мире,перестрилял бы всех игроков :mg: :mg: :mg: ,Вот Барселона лучший клуб мира!!!!!!! И кто хочет поспорить обращаемся ко мне в Личку! :beer: Может и попьем пива,ну вы признайдесь где то далеко в душе вызнаете что Реал -Отстой!Да ,как Бетис надрал задницу Белоснежкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 22 фев 2008, 20:06
Икер Касильяс подтвердил наличие встречи Рауля с наставником сборной Испании Луисом Арагонесом и отметил отличную форму форварда "Хетафе" Эстебана Гранеро.
"Я считаю, что Рауль продолжит выступления в сборной, если продолжить играть и работать, как он всегда делает", приводит слова Касильяса на пресс-конференции официальный сайт королевского клуба. Голкипер "Реала" считает аренду Гранеро вполне нормальным явлением и рад, что он сумел себя проявить в новой команде.
Напомним, что подопечные Шустера в уик-энд сыграют против его бывшей команды.
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 23 фев 2008, 15:50
Габриэль Хайнце: "Я решил поговорить с тренером":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=75262
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 24 фев 2008, 19:48
Накануне матча 25-го тура чемпионата Испании против "Хетафе" наставник мадридского "Реала" Бернд Шустер заявил следующее:

"Для меня всегда будут особенными матчи против "Хетафе", - заявил экс-наставник темно-синих. Это моя бывшая команда, и я радуюсь её успехов, но сейчас моим подопечным важно выиграть. В любом случае я рад за город, людей и клуб", - цитирует его слова Marca.

Относительно постоянной критики из его уст в сторону судейства немецкий специалист заявил следующее: "Я буду продолжать жаловаться на судейство, может быть немного меньше. чем раньше, но в силу своего характера всегда буду делать это", - добавил он.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол