Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
 


Re: Real Madrid CF
Сообщение chelovek 30 сен 2008, 14:41
DRUID™ писал(а):
Ded_kb писал(а):посмтрим как вы отыграете, и что потом будете говорить :D :D :D
Да я и сейчас могу сказать... Мы в групповом этапе ЛЧ, а вы где? :)
ай супер. про киевлян понравилось :D :D
А по поводу матча: буду болеть за Зенит, Реалу на Петровском будет оооооооой как тяжело.
Вперед Зенит :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение House 30 сен 2008, 17:26
chelovek писал(а):
DRUID™ писал(а):
Ded_kb писал(а):посмтрим как вы отыграете, и что потом будете говорить :D :D :D
Да я и сейчас могу сказать... Мы в групповом этапе ЛЧ, а вы где? :)
прикольно сказал :grin: . я тоже против Ювентуса и за Зенит :beer: P.S. у Юве и мастерства как такового не осталось... Недвед и Дель-Пьеро уже старики, полный матч им тяжело играть, Трезеге травма. Буффон - единственное сильное место. Ну плюс еще Кьелини... а так больше превосходства в классе и не видать. Я думаю Реал достаточно легко обыграет туринцев в двух матчах
House
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 17:29
Как сказать, не то чтобы легко... Я думаю дома обыграет, а вот на выезде будет ничья!
Leader_M
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 30 сен 2008, 17:48
Вот будет интересно посмотреть на матч группового этапа Реал - Юве. Ну а сегодня Реал вроде бы выходит играть оснвоой.
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение absinth 30 сен 2008, 19:03
естественно основой....хотя я не думаю что они приедут в Питер побеждать.
Вперед Реал!
absinth
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Scolari 30 сен 2008, 20:27
Конечно понимаю болеть за Реал!Но когда играет свой клуб то мне кажется надо за своих болеть!!!!Ну это лично мое мнения!
Не в обиду вам
Scolari
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 01 окт 2008, 13:53
Неплохо хихонский Спортинг потрепали 7-1. Ван Дер Ваарт вообще феерию в этом матче выдал.
Насчет вчерашнего матча - Реал смотрелся очень хорошо.
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение House 02 окт 2008, 00:29
А мне Реал не понравился с Зенитом... Питерци играли лучше и им опять не повезло... Но может это и к лучшему. Будем болеть за Реал в матчах с Юве :)
House
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Leader_M 02 окт 2008, 02:47
Vano007 писал(а):А мне Реал не понравился с Зенитом... Питерци играли лучше и им опять не повезло... Но может это и к лучшему. Будем болеть за Реал в матчах с Юве :)
Полностью согласен!
Leader_M
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение pro 31 окт 2008, 10:40
Надо же так проиграть какому-то Реал Униону. Да еще и в Кубке Короля!
pro
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение ~Bupyc~ 31 окт 2008, 16:34
Ответки нет?
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение House 01 ноя 2008, 01:16
Я догадываюсь, что там 3й состав играл, так как у Реала календарь сложный
House
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Peter_Ace 01 ноя 2008, 02:31
Не. Я видел матч. Играли почти основой. Ежик в воротах, Дренте в нападении... остальные вроде как игроки почти основы. Должны были штук 7 забивать - очень уж плох был Юнион в защите. Но просто расслабленно играли, т.к. ответка есть. Кстати, в созидании хозяева (Реал Юнион) понравился больше. Реально старались, сами играли, другим давали. В созидании даже получше Галактикос смотрелись, за что и были награждены к вящей радости 5800 зрителей.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение House 01 ноя 2008, 12:33
Ну если ответка есть, тогда понятно :) а Ройстона Дренте где только не используют в Реале... То флангового защитника и полузащитника, в некоторых матчах опорником играл, щас вон в нападении гг))) а вить летом хотели его продать...
House
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Peter_Ace 01 ноя 2008, 21:16
Там другое в этом матче страшно. Де Ла Ред в обморок упал в самом начале матча ни с того ни с сего. Ребята трясут, бьют по щекам - а у него глаза закатившиеся. Был доставлен в больницу - но очухался уже на носилках когда с поля тащили...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол