Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 19 окт 2009, 22:18
cupacups писал(а):Оптимальный вариант-Донецк,так как у нас во Львове стадион в эту пору не ахти.

Тут решается вопрос между Харьковом и Донецком. В пользу первого-болельщики,в пользу второго-стадион!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17735
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение ihorok 19 окт 2009, 22:29
не думаю что в Донецке болел придет меньше чем в Харькове
ihorok
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 19 окт 2009, 22:33
Я думаю Barrem имел ввиду что в Харькове более рьяно поддерживают сборную. Потому как в Донецке были прецеденты, когда болельщики в течении матча скандировали Шахтер а не Украина...
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение vadyu 19 окт 2009, 22:44
В дОНЕЦКЕ, СБОРНАЯ играла лишь один раз по-моему, это была това с Румынией, и это было давно, я думаю Донецк уже доказал, что у нас одни из лучших болельщиков в Украине, и фаеры мы на поле, в отличие от некоторых на поле не кидаем
vadyu
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение synij 19 окт 2009, 22:47
Надо в Донецке играть.Донбас Арена подходит.
synij
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение redya 19 окт 2009, 22:50
В Донецке сборная играла отбор с Северной Ирландии. И сыграла вничью. После этого он считался нефартовым. Думаю выберут Донецк, т.к. после того, что устроили пердяне безопасность будет на первом месте. А Харьков уже проверялся УЕФА на счет использования фаеров в этом сезоне. А вы прекрасно понимаете, что еще одна такая выходка и следующий матч сборная может играть при пустых трибунах. Да, а следующий матч будет на ЕВРО 2012 :)
Значит просто штрафануть прилично.
redya
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 19 окт 2009, 22:53
Тут конечно фактор фартовости тож учитывается но!!!
Надо сыграть хорошо на выезде и потом фарт/ не фарт роли не сыграет....
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение redya 19 окт 2009, 22:54
Да, в пользу Донецка будет и неплохо проведенный Евро этим летом. Да стадион и сборная тут не играла ой как давно.
А что в Харькове болеют более рьяно, это наверное правда, но ведь вспомните ту волну недовольных, когда на матче с Хорватами стадион кричал Металлист! Хотя есть такие кто при выборе Донецка будут кричать Шахтер! От этого никуда не уйти.
redya
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dimka 19 окт 2009, 23:01
Да все понимают,что фаеры зажигают и бросают "необычные белелы",и если они соберуться на Донбас-Арене -то никто им не помешает опять их бросать,какая бы там проверка не была, пронесут все равно.Культуру поведения на таких матчах должна в первую очередь разьяснять ФФУ-через ТВ,газеты и т.д.Да и игроки сборной не должны стоять в стороне-иначе нас ждут разные штрафы,дисквалификации стадионов и прочее.
Сугубо мое мнение...
dimka
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение санька 19 окт 2009, 23:19
Sertse писал(а):Блин, я так нихрена и не понял, что они там пишут :evil: Не могут по-русски, чтоли, писать? :grin:
Про Чернобыль много пишут)))
санька
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Sertse 19 окт 2009, 23:26
санька писал(а):
Sertse писал(а):Блин, я так нихрена и не понял, что они там пишут :evil: Не могут по-русски, чтоли, писать? :grin:
Про Чернобыль много пишут)))
Про Чернобыль мне понравилась как-то фраза Лобановского (на ЧМ 86). У него спросили, как на вашу команду повлиял взрыв в Чернобыле? Он отвечает :"Ну видите, вот, Кубок Кубков выиграли" :grin:

А шо там греки про Чернобыль кажуть? ;)
Sertse
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 19 окт 2009, 23:44
А чет о последствиях для жителей Киева...
Ыыы и холод вспоминают)))))
Не зря ведь, холод не тетка )
есть только 2 вещи, которые пугают меня в этой украинской команде;
- замерзшие подачи в Киеве (или везде, где времено промерзло).
- и что 95 % игроков играют в Динамо, Шахтере, Днепре и знают друг друга как облупленных.
Это все.
- a frozen pitch in kiev (or wherever in subzero temp). - оригинал первой фразы не совсем пойму ее...
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 20 окт 2009, 01:03
Я бы перевел: "замерзшее поле в Киеве (или во всяком случае при минусовой температуре)".
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение M.Lippi 20 окт 2009, 01:16
в Донецке играть однозначно :) стадион, все дела )
а с жеребьевкой лучше и не придумать :)
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение санька 20 окт 2009, 09:31
Хорошая фраза:
Ukraine, bad. first game at home, bad. basically, we couldn't have been dealt a worst hand.
yes, I still think we can win. but we got no luck today paithia. f*ck
(для модеров - взято отсюда - http://www.greeksoccer.com/forums/index ... 063&st=440)
Типа всё плохо, наихудший вариант. Я верю что победим, но не повезло сегодня )))

Всётаки греки хороший вариант, но мне стрёмно. Когдато словению тоже считали проходной командой.
НЕ так то и слабы греки. ДА и не забываем про нашего тренера, хоть и вышли в плей офф, но Миха не тренер уровня сборной.
В общем жду игр с опаской.....
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол