ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 07 ноя 2008, 08:33
Победа добыта на классе. Давненько таких уверенных игр с сильным соперником на международной арене небыло. Судья - урод... как бы по-мягче... гад. Короче ужасно отсудил. Но мы всем доказали, что даже если тебя судья убивает, то просто нужно выигрывать, показать характер. С заслуженной победой друзья! :cool:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 07 ноя 2008, 08:48
Поздравляю с победой.
Sertse писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! Сюдья - сволоч. И Твалдвадзе, конечно, тот ещё оратор :? Когда наших кромсали, то они хамы, а когда Рахимич начал костоломить, то он Робин Гуд балканский, блин :??:
Согласен. Судья урод последний. Сколько раз Вагнера били, а потом в штрафной Дзагоева снесли вообще ппц... :mg:
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 07 ноя 2008, 10:00
Судья не урод. Что в ытак на человека напали? Просто зрение у него -200 и всё. :D
Теперь только если отсавшиеся четыре команды сговорятся с судьями - не ваыйдем в плей-офф... Матч со "Спартаком" - это маленький шаг назад, чтобы дальше продолжать гнуть свою линию и идти вверх.

P.S. "Зенит" уже потерял Аршавина. Уйдёт ли Юра зимой в Европу? Или же так же промурыжем лишние полгода игрока, столько сделавшего для клуба? И, думаю, Вагнер не спроста так выкладывается. Так что, процентов на 80% и бразилец срулит зимой. Он прекрасно всем продемонстрировал, что лучше него нападающего в российском первенстве просто нет. К тому же, очень заметно вырос в соображалке и дисциплине... Красича, думаю, удержим. Остальные особо и не горят с уходом. У кого какое мнение на этот счёт?
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 07 ноя 2008, 10:19
Я считаю что у Вагнера по-больше шансов уйти зимой, чем у Жиркова. Другой вопрос если оба уйдут, то кому играть? Пойдут ли к нам им на замену игроки такого же класса!?
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение jan 07 ноя 2008, 10:39
Ну я думаю играть будет кому.Есть Джанер,Колоуда,Янчик.Причем как бы не ругали первого и третьего,мне кажеться они еще скажут свое слово.Задолбал Чиди,блин ломаеться на раз,а ведь Красичь сейчас играет строго справа только из за травмы Чиди.Потом надо еще посмотреть кто придет на смену Газику.
jan
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 07 ноя 2008, 10:42
Деньги - будут. На фоне финансового кризиса - нормал сомтреться будем. ) Москва - не Казань или Пермь, эт - раз. ЛЧ - эт два. Клуб регулярно борется за высшие места во всех турнирах - и добивается их - эт три. Весенняя стадия КУЕФА - эт четыре. Наконец, имя клуба, которое постоянно на слуху в Европе и игроки уходят отсюда только в топ-чемпионаты - это пять. Плюс, многих игроков стали вызывать в сборные после того, как они "заиграли" в ЦСКА - эт шесть. Плюс - новый европейский тренер (почти не сомневаюсь), к которому игроки "потянутся", как эт часто бывает, - эт семь. Плюсов у нас предостаточно, и проблем особых не видно. В Европе у всех грандов каждый год перетряхивают составы, и ничего, они всё равно всё время на виду. Инфраструктура и управление - у нас на самом высоком уровне, а это - 50% успеха. Так что всё будет пучком. )

P.S. Рамона не долюбливаю. У меня стойкое ощущение, что пацан всё время играет с лишним весом чуть ли не пяток кило...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 07 ноя 2008, 11:33
jan писал(а):Ну я думаю играть будет кому.Есть Джанер,Колоуда,Янчик.Причем как бы не ругали первого и третьего,мне кажеться они еще скажут свое слово.Задолбал Чиди,блин ломаеться на раз,а ведь Красичь сейчас играет строго справа только из за травмы Чиди.Потом надо еще посмотреть кто придет на смену Газику.
Они играть не умеют абсолютно... :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 07 ноя 2008, 13:03
Сейчас по 2ум очень важным для нас игроков ведутся переговоры :-(.
Очень большой шанс, что уйдут.
Вообще нас много ждет в это межсезонье.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 07 ноя 2008, 13:04
Kvest78 писал(а):Сейчас по 2ум очень важным для нас игроков ведутся переговоры :-(.
Очень большой шанс, что уйдут.
Вообще нас много ждет в это межсезонье.
Команда сломаться может,если лидеров отпустят... :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 07 ноя 2008, 14:46
Ну, во-первых, всех - с ПОБЕДИЩЕЙ! :beer: Это было красиво и классно!
Но насторожил провал в игре после перекладины:( Как то сдулись, чтоли...психология, блин.
Теперь хочу высказаться по матчу со Спартаком. Вели игру, пропустили - и тоже сдулись, опять психология. Как то нехорошо всё это выглядит...
Ну и что касается Жиркова. Абсолютно неправ был Юра, при всём моём к нему уважении! Ведь никто не обратил внимания - это далеко не первый раз, когда он начинает спорить с судьями. Да, бьют. Да, провоцируют. Но игрок ОБЯЗАН сдерживаться. Тем более что судья с угловым был прав.
Ну и ещё раз поздравляю всех с успешной игрой в КУ. Особенно на фоне игры Спартака ;)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
хельсингор писал(а):
Kvest78 писал(а):Сейчас по 2ум очень важным для нас игроков ведутся переговоры :-(.
Очень большой шанс, что уйдут.
Вообще нас много ждет в это межсезонье.
Команда сломаться может,если лидеров отпустят... :(
Не сломаются! Потеря одного-двух ведущих игроков не должна убивать игру.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 07 ноя 2008, 14:59
Dus писал(а): Не сломаются! Потеря одного-двух ведущих игроков не должна убивать игру.
Cогласен, плюс двум самым вероятным уходящим трансферам у нас уже больше года готовятся замены... И думаю может даже безболезненно все пройдет. А клубу денежка не помешала бы, все таки стадион строим и в ЛЧ будем играть в следующем году.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 07 ноя 2008, 15:24
Ну судейство, конечно ничего не скажешь, было хамским. А Фейенорд вообще выглядел беззубым и не готовым играть. ЦСКА победило заслуженно и уже обеспечило себе третье место в группе, как минимум.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 07 ноя 2008, 15:57
...Сказал Женёк...
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 07 ноя 2008, 19:32
Dus писал(а):Ну и что касается Жиркова. Абсолютно неправ был Юра, при всём моём к нему уважении! Ведь никто не обратил внимания - это далеко не первый раз, когда он начинает спорить с судьями. Да, бьют. Да, провоцируют. Но игрок ОБЯЗАН сдерживаться. Тем более что судья с угловым был прав.
Это его не должны по ногам бить и цеплять. Или хотя бы желтые за такие фолы давать. А он терпеть не обязан.
А в моментах с угловым боковой судья должен решать, а не быть статистом.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 07 ноя 2008, 19:44
Tsepesh писал(а):
Dus писал(а):Ну и что касается Жиркова. Абсолютно неправ был Юра, при всём моём к нему уважении! Ведь никто не обратил внимания - это далеко не первый раз, когда он начинает спорить с судьями. Да, бьют. Да, провоцируют. Но игрок ОБЯЗАН сдерживаться. Тем более что судья с угловым был прав.
Это его не должны по ногам бить и цеплять. Или хотя бы желтые за такие фолы давать. А он терпеть не обязан.
А в моментах с угловым боковой судья должен решать, а не быть статистом.
Мдя... Короч, все виноваты... Всех техничных игроков бьют, такова уж их судьба. За нарушения различной тяжести дают разной тяжести наказания! По усмотрению судьи, а не болельщиков и игроков! И окончательные решения принимает так же главный судья, который может или соглашаться с боковым, или же нет. Это вопрос как раз-таки к боковому, почему он не увидел то, что было видно главному судье с большого расстояния? Может, он хотел каким-то образом помочь армейцам? ;)
А отвечать судьям, игрокам и болельщикам мог только Эрик Кантона :) Но поэтому он очень часто и не играл :grin:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол