ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 07 ноя 2008, 19:58
Жирков дисквалифицирован на один матч
В пятницу состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были приняты следующие решения:
За бросание болельщиками пиротехнических средств на поле оштрафовать ФК "Спартак" на 10 тысяч рублей.
За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний оштрафовать ПФК ЦСКА на 30 тысяч рублей.
За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний оштрафовать ФК "Спартак" на 30 тысяч рублей.
За провокационные действия игроков, вызвавшие беспорядки на трибунах, оштрафовать ФК "Спартак" на 20 тысяч рублей.
За непринятие необходимых мер по обеспечению безопасности оштрафовать ПФК ЦСКА на 20 тысяч рублей.
За использование ненормативной лексики в адрес судьи оштрафовать футболиста ПФК ЦСКА Юрия Жиркова на 100 000 рублей. Кроме того, Юрий Жирков пропустит игру следующего тура за полученную красную карточку (пояснение официального сайта РФС).
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 07 ноя 2008, 20:24
Tsepesh писал(а):
Dus писал(а):Ну и что касается Жиркова. Абсолютно неправ был Юра, при всём моём к нему уважении! Ведь никто не обратил внимания - это далеко не первый раз, когда он начинает спорить с судьями. Да, бьют. Да, провоцируют. Но игрок ОБЯЗАН сдерживаться. Тем более что судья с угловым был прав.
Это его не должны по ногам бить и цеплять. Или хотя бы желтые за такие фолы давать. А он терпеть не обязан.
А в моментах с угловым боковой судья должен решать, а не быть статистом.
+1.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 07 ноя 2008, 21:07
dredd писал(а):В пятницу состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были приняты следующие решения:
60 на 150 т.р. :)


А между тем наши борцы поимели всех. ;)

Межконтинентальный открытый Кубок ЦСКА
Москва, СК "Крылатское"
Финал
ЦСКА - СНГ - 6:1 (Победы одержали Адам Батиров (до 60 кг), Андрей Семенцов (до 66 кг), Денис Царгуш (до 74 кг), Альберт Саритов (до 84 кг), Хаджимурад Гацалов (до 96 кг) и Билял Махов (до 120 кг). Проиграл - Джамал Отарсултанов (до 55 кг))

Матч за третье место.
Азия – Европа – 5:2

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Денис Попов стал лучшим бомбардиром первого дивизиона

Забив 24 гола, три из которых были проведены с 11-метровой отметки, Денис Попов стал лучшим снайпером первого дивизиона.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 12:56
Тсепеш, ты вот все о деньгах Зенита печешься... Посмотри лучше куда идут деньги ЦСКА :D http://news.sport-express.ru/online/nte ... 67517.html От статьи "заказухой" за версту несет :)
У нас в стране, по-моему, за нецензурную брань положена, так сказать, административная ответственность. Вот Жиркова и наказали. Причем по полной программе. Помимо денег, которые он заплатит в клубную кассу, игроку придется выложить еще 100 тысяч - таково решение КДК.
Но запретить футболисту играть за мат - это слишком.
Где же был СЭкс год назад, когда Погребняку впаяли 4-х матчевую дисквалификацию за "использование ненормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, унижающих достоинство Официальных лиц матча и участников матча"? Или 5-ти матчевая дисквалификация Радимова :) Зато теперь по мнению СЭкса у нас оказывается
Здорово, что КДК принял справедливое решение.
Красиво работаете, поздравляю :cool:
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 08 ноя 2008, 13:03
Отличная статья!!!!! :cool: Писал здравомыслящий человек... :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 08 ноя 2008, 13:10
DRUID™ писал(а):Где же был СЭкс год назад, когда Погребняку впаяли 4-х матчевую дисквалификацию за "использование ненормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, унижающих достоинство Официальных лиц матча и участников матча"?
Ну Погребняку это впаяли за то, что матерился он не на поле, а в микст- зоне, перед камерами, на всю страну... И не только матерился, но ещё и говорил, что судей купили... :) И он тогда ещё легко отделался- по закону могли и на 15 суток посадить. :) Так что это немного разные вещи с Жирковым... :)
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 08 ноя 2008, 13:16
друид, а я вот за карьерой Радимова и Погребняка не слежу так что мне лично пофиг, да и большинству поклонников ЦСКА я думаю тоже, хотя Радимов и наш бывший игрок.
хельсингор +1
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 13:24
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Где же был СЭкс год назад, когда Погребняку впаяли 4-х матчевую дисквалификацию за "использование ненормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, унижающих достоинство Официальных лиц матча и участников матча"?
Ну Погребняку это впаяли за то, что матерился он не на поле, а в микст- зоне, перед камерами, на всю страну... И не только матерился, но ещё и говорил, что судей купили... :) И он тогда ещё легко отделался- по закону могли и на 15 суток посадить. :) Так что это немного разные вещи с Жирковым... :)
15 суток, так 15 суток, я ж не против :) Лучше раскрой глаза и обрати внимание на то, что я выделил жирным красным цветом :) Если ты считаешь, что действия Жиркова на поле не подпадают под формулировку КДК относившуюся к ПП (я ее написал выше), то в таком случае конечно говорить не о чем :cool:
Sergi555 писал(а):а я вот за карьерой Радимова и Погребняка не слежу так что мне лично пофиг
Я очень рад за тебя :)
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 08 ноя 2008, 14:31
После того, как боковой судья в интервью сам сказал, что "спровоцировал Жиркова", собстнно, другого решения быть и не могло. По какому пункту, собственно, должно было быть тут наказание, более, чем на один матч? Красная карточка, травм умышленных не наносил... "Кредитная история" игрока, что всегда учитывается (и что, естественно, учлось в случае Радимова, который "накосячил" тогда несколько раз кряду до дисквалификации), чистая. Тишайший игрок. Так что всё - нормал!
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 14:50
toktram писал(а):После того, как боковой судья в интервью сам сказал, что "спровоцировал Жиркова", собстнно, другого решения быть и не могло. По какому пункту, собственно, должно было быть тут наказание, более, чем на один матч? Красная карточка, травм умышленных не наносил... "Кредитная история" игрока, что всегда учитывается (и что, естественно, учлось в случае Радимова, который "накосячил" тогда несколько раз кряду до дисквалификации), чистая. Тишайший игрок. Так что всё - нормал!
Это называется не "кредитная история", а "двойные стандарты" :) Я кстати абсолютно согласен, что за слова лишать игрока футбола несправедливо... Любые штрафы, хоть флюковские "15 суток" - на здоровье... Просто непонятно почему в КДК по-разному относятся к футболистам разных клубов и почему наша "замечательная" пресса защищает и оправдывает только одних...
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 08 ноя 2008, 19:18
DRUID™ писал(а):Это называется не "кредитная история", а "двойные стандарты" :) Я кстати абсолютно согласен, что за слова лишать игрока футбола несправедливо... Любые штрафы, хоть флюковские "15 суток" - на здоровье... Просто непонятно почему в КДК по-разному относятся к футболистам разных клубов и почему наша "замечательная" пресса защищает и оправдывает только одних...
Где Жирков, а где Радимов.
Талантище и гонор несопоставимы.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 08 ноя 2008, 19:42
DRUID™ писал(а):Это называется не "кредитная история", а "двойные стандарты" :) Я кстати абсолютно согласен, что за слова лишать игрока футбола несправедливо... Любые штрафы, хоть флюковские "15 суток" - на здоровье... Просто непонятно почему в КДК по-разному относятся к футболистам разных клубов и почему наша "замечательная" пресса защищает и оправдывает только одних...
Давайте будем честными, профессиональный футбол это не только спорт, это еще огромная административная и финансовая составляющая...Так вот защита интересов того или иного игрока в КДК- это тоже профессионализм, и если в одном клубе это умеют делать, а в другом нет, то не надо по этому поводу завидовать и плакать, а я бы посоветовал искать хороших менеджеров, юристов и т.д.. П.С.DRUID™ ты так часто любишь писать на армейском форуме... ты бы нас хоть с победой в очередном матче КУ поздравил, а то зайдешь напишешь про нас очередную сплетню и уйдешь. Нехорошо как-то.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 20:05
Tsepesh писал(а):
DRUID™ писал(а):Это называется не "кредитная история", а "двойные стандарты" :) Я кстати абсолютно согласен, что за слова лишать игрока футбола несправедливо... Любые штрафы, хоть флюковские "15 суток" - на здоровье... Просто непонятно почему в КДК по-разному относятся к футболистам разных клубов и почему наша "замечательная" пресса защищает и оправдывает только одних...
Где Жирков, а где Радимов.
Талантище и гонор несопоставимы.
Отличный ответ :cool: Прекрасно характеризует КДК :cool:
P.S. Уж с твоим-то гонором точно мало кто сравниться :D
stray _cat_ писал(а):Давайте будем честными, профессиональный футбол это не только спорт, это еще огромная административная и финансовая составляющая...Так вот защита интересов того или иного игрока в КДК- это тоже профессионализм, и если в одном клубе это умеют делать, а в другом нет, то не надо по этому поводу завидовать и плакать, а я бы посоветовал искать хороших менеджеров, юристов и т.д..
Вот это к правде гораздо ближе. Погребняк именно про это в прошлом году и сказал... Зенит этого не умеет... А по поводу зависти поговори лучше с Тсепешем :)
stray _cat_ писал(а):П.С.DRUID™ ты так часто любишь писать на армейском форуме... ты бы нас хоть с победой в очередном матче КУ поздравил, а то зайдешь напишешь про нас очередную сплетню и уйдешь. Нехорошо как-то.
Прости, но я что-то и твоего поздравления в топике Зенита не видел :beer:
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 08 ноя 2008, 20:10
DRUID™ писал(а):
stray _cat_ писал(а):П.С.DRUID™ ты так часто любишь писать на армейском форуме... ты бы нас хоть с победой в очередном матче КУ поздравил, а то зайдешь напишешь про нас очередную сплетню и уйдешь. Нехорошо как-то.
Прости, но я что-то и твоего поздравления в топике Зенита не видел :beer:
Ну я собственно говоря, в вашем топике и не так "активен".П.С.А защищать своих игроков тоже надо уметь, и ничего плохого в том, что мы отстояли Юру, я не вижу.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 20:16
stray _cat_ писал(а):
DRUID™ писал(а):
stray _cat_ писал(а):П.С.DRUID™ ты так часто любишь писать на армейском форуме... ты бы нас хоть с победой в очередном матче КУ поздравил, а то зайдешь напишешь про нас очередную сплетню и уйдешь. Нехорошо как-то.
Прости, но я что-то и твоего поздравления в топике Зенита не видел :beer:
Ну я собственно говоря, в вашем топике и не так "активен".П.С.А защищать своих игроков тоже надо уметь.
Ну я тоже собственно говоря не хотел лезть в топик ЦСКА пока Тсепеш не активизировался в топике Зенита :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол