ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 11 ноя 2008, 16:18
Товарищи, давайте дебаты на данную тему вы будете вести в каком-нибудь офтопике??? Тут этому не место!!!
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 11 ноя 2008, 18:43
Sertse писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!
НИКУДА ВАГНЕРА НЕ ОТПУСТЯТ,ЗАПОМНИТЕ!!!!!

При нажатом капсе жми ещё и шифт. Будут ещё больше! (с)
Ты не прав,я капс не нажимал,а специально жал шифт.... :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 11 ноя 2008, 22:41
За день всего лишь страница флуда :) Вайса нам не хватает и Про!
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 11 ноя 2008, 22:50
Tsepesh писал(а):За день всего лишь страница флуда :) Вайса нам не хватает и Про!
И слава Богу... Вроде я их сумел в Чехию сманить, читают там о делах президента. :D
А с нашим чемпионатом все понятно. Выиграли не те, Мутко будет отшлепан :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 12 ноя 2008, 00:33
Kvest78 писал(а):И слава Богу... Вроде я их сумел в Чехию сманить, читают там о делах президента. :D
А с нашим чемпионатом все понятно. Выиграли не те, Мутко будет отшлепан :D
Подождем матча с чемпионом. :roll:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 10:17
Кто сказал, что Вагнера не отпустят? Евгений Леннорович? Да нифига подобного. ))) Гинер лишь сказал, что Вагнер хочет играть в ЦСКА. Гинер - величайший дипломат и умнейший человек. Из его высказываний однозначные выводы всегда сложно делать.
Меня, лично, беспокоит такой момент. Верите ли вы, что Вагнер реально изменился? Он же теперь пашет, как лось. Землю роет в каждом матче. При том, что контракт ещё на 1,5 года, и доказывать особенно нечего.
Пессимистичный вывод: ему хочется вернуться снова в сборную, плюс - есть личная договорённость с Гинером, что в случае интереса большого клуба и нормальной цены (уже оговорённой) - его отпустят. И вот тут наш солнечный Вагнер - и расцвёл. Думается, он сейчас под прицелом десятков скаутов из Европы. Да, ещё думаю его вдохновение связано и с его женой. )))
Теперь вопрос клубу знатаков: если Лав останется, не пойдёт ли он по стопам Карвальо (тьфу-тьфу)?
Вопрос номер два: вы читали заметки, со ссылкой на Mirror Dayli, что Вагнер хочет перебраться в Англию, всвязи с тем, что его семье есть угроза захвата в заложники в России (я как вспомню про жену Долматова, дрожь пробирает)...

Очень хочу, чтобы Вагнер остался. Его присутствие - огромный плюс для прогресса Дзагоева, Красича и даже Жиркова, Янчика и Рамона. Но не хочу, чтобы Лав стал вторым Карвальо...
Кто-нибудь разделяет мои сомнения? :?
Или у меня паранойя? :grin:
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 12 ноя 2008, 12:52
toktram писал(а):Вопрос номер два: вы читали заметки, со ссылкой на Mirror Dayli, что Вагнер хочет перебраться в Англию, всвязи с тем, что его семье есть угроза захвата в заложники в России (я как вспомню про жену Долматова, дрожь пробирает)... :grin:
Ну Daily Mirror все таки желтая пресса - это раз, а с женой Долматова... И время другое было и в клубе дела другие творились.
А Карвалью такое ощущение никогда не воспринимал футбол как что то очень близкое. Для него это была работа. Как они с папиком за каждый доллар грызлись. Денег заработал, теперь может рассслабляться. А Вагнер все таки пока остается "ребенком" который получает удовольствие от любимого занятия.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 13:38
Про интерес к защитнику Вагнеру Динизиу читали? : ) Нормальный бек, кто-нить в курсе? И не значит ли это, что Калоуду - продадут?

Интересно, вот в свете введения в следующем сезоне лимита 6+5. Не слишком ли круто у нас станет с легионерами? :?

Пока что: Одиа, Шемберас, Джанер, Калоуда, Красич, Рамон, Рахимич, Вагнер, Жезус, Янчик + потенциальные новички.

На поле одновременно могут находиться лишь шестеро...

Акинфеев, один из Березуцких, Григорьев, Жирков, Алдонин, Дзагоев - "железная пятёрка", которая должна играть, выходит, по-любому. На подхвате -второй Березуцкий, взаимозаменяемый с любым из защитников, Мамаев, взаимозаменяемый с Алдониным. А также - Рыжов и Щенников (кто в курсе наших перспективных молодых, что могут привлечься к основе в следующем сезоне - напишите).

Тут вроде всё нормал. Хотя, было бы здорово получить справа талантливого правого хавбека с российским паспортом...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 12 ноя 2008, 13:45
toktram писал(а):Тут вроде всё нормал. Хотя, было бы здорово получить справа талантливого правого хавбека с российским паспортом...
Говорят Быстров хочет из Спартака уйти :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 13:52
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):Тут вроде всё нормал. Хотя, было бы здорово получить справа талантливого правого хавбека с российским паспортом...
Говорят Быстров хочет из Спартака уйти :grin:

Спасибо, не надо. )))
Микроклимат в команде - вещь хрупкая. А Володя, насколько талантлив, настолько и психован. Плюс предыдущая его "траектория" клубов совсем не вызывает восторгов и энтузиазма. (Хотя, по потенциалу, сложно найти правого полузащитника с российским гражданством более одаренного).

Но шутку юмора твою ценю. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 12 ноя 2008, 14:19
toktram писал(а):Про интерес к защитнику Вагнеру Динизиу читали? : ) Нормальный бек, кто-нить в курсе?

ЦСКА заинтересовался защитником "Васко да Гама"

Московский ЦСКА заинтересован в приобретении защитника бразильского клуба "Васку да Гама" Вагнера Диниза. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", сотрудники ЦСКА присутствовали на двух матчах "Васку" в чемпионате Бразилии. Отметим, что контракт Диниза с клубом истекает в конце нынешнего года. В нынешнем сезоне он провёл девять матчей, в которых забил один гол.

Вагнер Диниз
Амплуа: защитник
Дата рождения: 21 сентября 1983 года
Рост: 170 см
Вес: 68 кг.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 12 ноя 2008, 15:18
Смесь Вагнера Лава и Диниза Попова :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 12 ноя 2008, 15:52
Интересный кандидат. И главное что поразительно, его возрост больше 20 лет :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 16:19
Если мне не изменяет склероз, прошлой зимой уже были слухи, что мы хотим взять именно этого игрока. То бишь, за ним следят довольно давно...
В защите нужен опыт и уверенность, а не импровизация в стиле "свободных художников". )
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 12 ноя 2008, 19:03
Был у нас уже один правый защитник из Бразилии...
Это что Чидику не верят что ли??? Хотя он вечно травмированный у нас :-(.
А Григорьев меня пугает. Этакий наш Шишкин с примесью Торбинского. Хотя длинный пас у него замечательный.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол