ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 15:39
Sertse писал(а):Щенников - это Сенников, только голососм Карлсона? :D
А первым клубом высшей лиги для Сенникова был ЦСКА еще Пал Федоровиче
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 13 ноя 2008, 15:43
Блин, есь Вагнер, есть Янчик. С января - Нецид... Если в России никак нормальны форварды не появятся - нафиг стучаться лбом в стенку. Растим защитников и полузащитников - и здорово!
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 15:47
pro писал(а): ноя бы его не назвла нападом.
Это... Там буква "а" пропущена ;)
Палишься :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 15:53
Sertse писал(а):
pro писал(а): ноя бы его не назвла нападом.
Это... Там буква "а" пропущена ;)
Палишься :grin:
Там же не написано "назвала".
А насчет остальной зарубежной молодежи пока нечего сказать: толком она и не играет.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 13 ноя 2008, 16:15
pro писал(а):
Дзагоев?
Он хоть и забивает прилично, но я бы его не назвал нападом. ИМХО. Да и Дзагоева уже манят европейские гранды. А учитывая то, что наша команда довольно-таки грешит продажей очень ценных нам игроков, Дзагоев скоро может оказаться в другом клубе.
Еще из молодых, кто должен раскрыться - это Щенников.
Слышал о таком, но о нем мало известно.
Уже 3 года переманивают.
Один из самых талантливых защитников по мнению Газзаева.
Руководство безгрешно, а на Гинера вообще молиться надо.
Четко исполняют свои обязательства перед игроками и выполняют обещания.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
pro писал(а):А насчет остальной зарубежной молодежи пока нечего сказать: толком она и не играет.
Джанер постукивает в основу.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 16:17
Уже 3 года переманивают.
Дзагоева три года переманивают? Ни че се. :molot:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 16:39
toktram писал(а):Блин, есь Вагнер, есть Янчик. С января - Нецид... Если в России никак нормальны форварды не появятся - нафиг стучаться лбом в стенку. Растим защитников и полузащитников - и здорово!
А у нас еще есть 17 летний Осени есть...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 16:41
Kvest78 писал(а):
toktram писал(а):Блин, есь Вагнер, есть Янчик. С января - Нецид... Если в России никак нормальны форварды не появятся - нафиг стучаться лбом в стенку. Растим защитников и полузащитников - и здорово!
А у нас еще есть 17 летний Осени есть...
Есть, но вместе с ним есть ощущение, что он пока не особо-то готов во-первых играть все 90 минут, а во-вторых играть так, чтобы быть в основе. Единственная линия, за которую нет беспокойства это линия вратаря. Ну и полузащиты.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 16:44
pro писал(а): А учитывая то, что наша команда довольно-таки грешит продажей очень ценных нам игроков, Дзагоев скоро может оказаться в другом клубе. .
Пожайлуста прекращай фигню писать? Где наша команда грешит то? Семак, который в тот момент в конец запутался в своих личных отношениях и явно не вписывался в новую модель игры? Гусев? Обленившиеся Дуду и Карвалью (он к тому же в аренде), запасной Таранов? Ты думай предже чем писать. Из твердых игроков основы это давно когда то Ярошик и Жо (который кстати похоже тоже начинал в ЦСКА дурака валять). Или тебе лишь бы написать?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
pro писал(а): Единственная линия, за которую нет беспокойства это линия вратаря.
Знаешь, ты меня все больше начинаешь раздражать со своим детским анализом ситуации. Ты откуда инфо то черпаешь? Из газет, которые папа на столе оставляет? Есть большая вероятность ухода Акинфеева. И что тогда? Бабочколов Мандрыкин? Мне хватило последней Лиги Чемпионов с ним. Или Помазан, который раскрученный, только не понятно, что на самом деле из себя придставляет? Или Нигматуллин, которому в Португалии пообещали немного денег и он готов был смыться с контрактом на руках... Может все таки лучше в читатели? А, Про?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 16:49
Или тебе лишь бы написать?
Если ты думаешь, что я так не считаю и пишу это прсото так, то ошибаешься.
Помимо твоих примеров можно еще и Олича добавить, ну а оправдание к любой продаже можно найти, так что думаю, что я имею право на свою точку зрения. Может тебе и виднее.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 17:04
pro писал(а):
Или тебе лишь бы написать?
Если ты думаешь, что я так не считаю и пишу это прсото так, то ошибаешься.
Помимо твоих примеров можно еще и Олича добавить, ну а оправдание к любой продаже можно найти, так что думаю, что я имею право на свою точку зрения. Может тебе и виднее.
Эх Олич... Когда его продали у нас уже было бразильское нападение Жо-Вагнер... А Олич на замену появлялся. В 2006 году только 4 полных матча в ЧР. Так что уход основного форварда Хорватии сам напрашивался.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 17:15
Ну Акинфеев врядли уйдёт в этом сезоне... Хотя ему давно пора.
А Дзагоев чем не угодил pro как форвард? Тем, что он не такой как Вагнер? Ну так давно большинство игровых схем именно так и строятся: один нап на острие, второй из глубины. Дзагоев такого же плана как и Аршавин. А вот играть с таким набором, например, Павлюченко-Погребняк, это самоубийство :) Ну или Булыкин-Адамов...
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hvorost 13 ноя 2008, 17:26
Sertse писал(а): Павлюченко-Погребняк, это самоубийство :) Ну или Булыкин-Адамов...

Валуев - Тайсон? :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 17:28
Sertse писал(а): А вот играть с таким набором, например, Павлюченко-Погребняк, это самоубийство :) Ну или Булыкин-Адамов...
Ну в чемпионате России приходит на ум в последнее время только одна такая пара - Бракомонте - Лопес в прошлом году.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 17:58
Hvorost :D :cool:

Ну даже пара Сычёв-Кержаков не айс, по-моему. Потому что оба всё-такие наконечники (уж какие, это другой вопрос).
А Дзагоев - самый настоящий нападающий второго плана. :thanks:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол