ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 18:06
Ну Акинфеев врядли уйдёт в этом сезоне... Хотя ему давно пора.
Да, вряд ли уйдет, да и может еще не пора. Успеет наверняка поиграть за слиьыне клубы. Лучше еще годик-два за ЦСКА в ЛЧ погонять, чем за Фиорентину играть.
А Дзагоев чем не угодил pro как форвард? Тем, что он не такой как Вагнер?
Отнюдь не этим. Просто он на поле ну никак не в нападении. Он игрок типа Аршавина. Вроде атакует, но больше из глубины.
Нецида проверим зимой на КПК.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 18:13
Мдауж... "Вроде атакует, но больше из глубины" - это Вася Березуцкий или Женя Алдонин :?
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 18:15
pro писал(а):Отнюдь не этим. Просто он на поле ну никак не в нападении. Он игрок типа Аршавина. Вроде атакует, но больше из глубины.Нецида проверим зимой на КПК.
А Аршавин что, не нападающий? Была где то хорошая аналитическая статья по Вагнеру и Дзагоеву. На примере матча с Динамо разрисовывалась их позиция на поле. Они меняются местами и посмотри в Утюбе есть про Дзагоева. Он и Варнер по очереди выводят друг друга на завершение атаки. Он может начинал как атакующий полузащитник, но сейчас все таки стал играть ближе к чужим воротам. После того как у ВГГ прозрение летом наступило.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 18:18
Kvest78 писал(а):
pro писал(а):Отнюдь не этим. Просто он на поле ну никак не в нападении. Он игрок типа Аршавина. Вроде атакует, но больше из глубины.Нецида проверим зимой на КПК.
А Аршавин что, не нападающий? Была где то хорошая аналитическая статья по Вагнеру и Дзагоеву. На примере матча с Динамо разрисовывалась их позиция на поле. Они меняются местами и посмотри в Утюбе есть про Дзагоева. Он и Варнер по очереди выводят друг друга на завершение атаки. Он может начинал как атакующий полузащитник, но сейчас все таки стал играть ближе к чужим воротам. После того как у ВГГ прозрение летом наступило.
Ну можно долго спорить кто он по позиции. Всегда играет по разному. ВГ с разными командами использует разные модели игры и поэтому роль Дзагоева частенько меняется. А вот с Вагнером все ясно. Эта связка делает голы в последних матчах. Жаль, что Дзагоев не с самого начала чемпа играет. А Вагнер просто разбушевался. Покер это здорово :cool:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 18:24
pro писал(а): Жаль, что Дзагоев не с самого начала чемпа играет. :
Вот опять сказал неподумав... А готов он был? Ведь до этого он во второй лиге играл, а поверь это другой уровень. Плюс физически он слабоват. Его бы по весне бы в нашах огородах бы закатали... Жиркова в пример можешь не ставить - Юра постарше был, да и бывал уже в Москве на просмотрах. А Дзагоеву то 17 годков было...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 18:26
Kvest78 писал(а):
pro писал(а): Жаль, что Дзагоев не с самого начала чемпа играет. :
Вот опять сказал неподумав... А готов он был? Ведь до этого он во второй лиге играл, а поверь это другой уровень. Плюс физически он слабоват. Его бы по весне бы в нашах огородах бы закатали... Жиркова в пример можешь не ставить - Юра постарше был, да и бывал уже в Москве на просмотрах. А Дзагоеву то 17 годков было...
А что я собсна сказал? Я сказал, что прсото жаль, что он не с начала. И что с того? Я ж не гвоорю, что он плохой, из-за того, что не играл. А играть полностью он и сейчас еще не совсем готов.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 18:29
У меня вообще есть подозрение, что Алан так и останется игроком не на весь матч... Я сейчас не могу вспомнить, но в начале 90х тоже был какой то классный футболист в России, но его на весь матч никогда не хватало. Природой не было дано. Что в случае Алана не понимаю пока, я наоборот в его годы все 90 минут как угорелый носился...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 13 ноя 2008, 22:04
Kvest78 писал(а):Знаешь, ты меня все больше начинаешь раздражать со своим детским анализом ситуации. Ты откуда инфо то черпаешь? Из газет, которые папа на столе оставляет? Есть большая вероятность ухода Акинфеева. И что тогда? Бабочколов Мандрыкин? Мне хватило последней Лиги Чемпионов с ним. Или Помазан, который раскрученный, только не понятно, что на самом деле из себя придставляет? Или Нигматуллин, которому в Португалии пообещали немного денег и он готов был смыться с контрактом на руках... Может все таки лучше в читатели? А, Про?
Помазан 89(?) года рождения является чемпионом Европы. Я в него верю и с вратарем проблем не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Kvest78 писал(а):У меня вообще есть подозрение, что Алан так и останется игроком не на весь матч... Я сейчас не могу вспомнить, но в начале 90х тоже был какой то классный футболист в России, но его на весь матч никогда не хватало. Природой не было дано. Что в случае Алана не понимаю пока, я наоборот в его годы все 90 минут как угорелый носился...
Дворовый футбол это совесм другое.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Нецид: я сделаю всё, чтобы отблагодарить тренера за доверие
Нападающий пражской "Славии" Томаш Нецид прокомментировал свой вызов в сборную Чехии на матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой Сан-Марино, который состоится 19 ноября.
"Это мечта детства. И не так уж важно, какой именно соперник тебе противостоит. Это — международный уровень, так что я сделаю всё, чтобы отблагодарить тренера за доверие", — приводит слова Нецида официальный сайт УЕФА.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 22:23
Помазан 89(?) года рождения является чемпионом Европы. Я в него верю и с вратарем проблем не будет.
+1. Неплохой кипер, повидавший футбольный мир конечно полность не заменит Акинфеева(если тот не дай Бог уйдет), но вполне неплохо сыграть на воротах сможет.
Вот уже Нецида в сборную вызвали. Значит есть у него хорошие качества.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 13 ноя 2008, 22:24
на Нецида, конечно, большие надежды - только вот если его выпускать с Вагнером и Дзагоевым - кого-то из опорников придется тогда убирать с поля...
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 ноя 2008, 22:26
Sergi555 писал(а):на Нецида, конечно, большие надежды - только вот если его выпускать с Вагнером и Дзагоевым - кого-то из опорников придется тогда убирать с поля...
Ну и ничего: бросим эту схему с опорниками и ничего. 100% новый тренер будет исповедовать свою тактическую схему, наверняка отличную от той, которуб применяет Валерий Георгиевич. Так что если заиграет, то место ему найдется.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 ноя 2008, 01:17
Tsepesh писал(а): Дворовый футбол это совесм другое. .
Это я так понимаю ты про меня? Если ты не обладаешь полной информацией и не знаешь что я делал в 16-18 лет, то наверное морлчи в тряпочку... Какое право ты имеешь делать выводы, не зная что говоришь. Объяснил доступно?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 14 ноя 2008, 01:32
Kvest78 писал(а):
Tsepesh писал(а): Дворовый футбол это совесм другое. .
Это я так понимаю ты про меня? Если ты не обладаешь полной информацией и не знаешь что я делал в 16-18 лет, то наверное морлчи в тряпочку... Какое право ты имеешь делать выводы, не зная что говоришь. Объяснил доступно?
Ну а где ты играл?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 14 ноя 2008, 09:58
Может, оставите свои "разборки" для лички, а?

Нецид вытеснит кого-то из "опорников"? Можно смело сказать, что Шембераса. Всё из-за того же лимита легионеров. Но так будет не всегда. Появится гибкость схемы 4-4-2. Дзагоев сможет и второго напада играть, и атакующего из глубины полузащитника. В зависимости от соперника. И, что-то мне подсказывает, при случае, Нецид можно будет попробовать и справа. )))
Дзагоева будет хватать на весь матч. Просто он пока мальчишка по "физике". Такими же были в начале и Быстров, и Денисов. Что, они теперь не играют весь матч?
А игрок, которого "не хватало" на весь матч - это Макс Бузникин. Куча финтов в течение 45 минут, а потом - стухал.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 ноя 2008, 12:16
toktram писал(а): И, что-то мне подсказывает, при случае, Нецид можно будет попробовать и справа. ))).
С такими то физическими данными - Рост - 190 см, вес - 81 кг. Мне кажется с краю у него с баскетбольным ростом не особо получится. Это явный центрфорвард аля Павлюченко и Жо. А Красича я так понимаю ты уже продал :-)?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол