Лига Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 29 июл 2010, 16:57
Здесь вы можете поделиться новостями и интересными фактоми связаными с Лигой Европы и обсуждать результаты матчей в ней.
Сайт: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Аполлон Лимасол
Цюрих
Боруссия Менхенгладбах
Вильяреал

Группа B
Брюгге
Копенгаген
ХИК
Торино

Группа C
Астерас
Бешикташ
Партизан
Тоттенхэм

Группа D
Селтик
Астра
Зальцбург
Динамо Загреб

Группа E
Эшторил
Динамо Москва
Панатинаикос
ПСВ

Группа F
Сент-Этьен
Днепр Днепропетровск
Интернационале
Карабах

Группа G
Фейеноорд
Риека
Стандард
Севилья

Группа H
Эвертон
Краснодар
Лилль
Вольфсбург

Группа I
Спарта Прага
Янг Бойз
Слован Братислава
Наполи

Группа J
Ольборг
Динамо Киев
Стяуа
Риу Аве

Группа K
Фиорентина
Генгам
Динамо Минск
ПАОК

Группа L
Металлист Харьков
Локерен
Легия
Трабзонспор
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2768
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
 


Re: Лига Европы
Сообщение strihnin 22 фев 2013, 14:58
Bismark писал(а):Уси-пуси... Ганновер обыграли! :-)
Ну, молодцы, че..
все же Ганновер в последние годы нечасто ниже 10 места в Бундеслиге опускается.
Реальный успех для России, базара нет.
да, фуфловая команда :grin: у "анжуйцев" один виллиан как вся эта команда стоит...но для первых официальных матчей "анжи" сойдет для тренировки... :grin:
да и вааще..в дойчляндии есть только пара команд путевых: "бавария" да "боруссия"...ну может "шальке" с российскими деньгами еще что-то из себя представляет...а так... :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Santos 22 фев 2013, 15:47
zahartremi писал(а):Очень жалко Металлист и Днепр , очень симпатичные команды , жаль что не прошли дальше .
В случае с Днепром я бы все же сделал скидку на тупоголового арбитра, давно такие гниды не судили матчи украинских команд. А Базель... чертовски везучая команда... из ничего гол и глухая оборона.
Santos
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Miklesh 22 фев 2013, 15:50
Сантос, :D :D :D Там не повезло,там арбитры, противостояние то двух раундовое,и так шесть имеем несправедливых матчей по отношению к украинским клубам? Нет -7, еще Шахтер.....скоро будет 8!!!! Вот фортуна зараза. :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Tune 22 фев 2013, 15:56
strihnin писал(а): может "шальке" с российскими деньгами еще что-то из себя представляет...
"Шальке" из себя ничего не представляет. Одни понты, а толку мало. На старте сезона разве что чуть-чуть нормально поиграли, но дальше идет лишь беспросветная тьма. Можешь почитать мою превьюшку к матчу с "Галатасараем", там я расставил акценты :
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bund ... 25054.html
Еще я обозревал их матч с "Майнцом", тоже можно кое-что подчерпнуть :-)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bund ... 23950.html
***
"Байер" на роль третьей силы сейчас подойдет куда больше гельзенкирхенцев
Tune
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Santos 22 фев 2013, 15:59
Miklesh писал(а):Сантос, :D :D :D Там не повезло,там арбитры, противостояние то двух раундовое, и так шесть имеем несправедливых матчей по отношению к украинским клубам? Нет -7, еще Шахтер.....скоро будет 8!!!! Вот фортуна зараза. :grin:
Ты считать не умеешь? Или читать... Это плохо.
Я только за Днепр писал.
Santos
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Miklesh 22 фев 2013, 16:02
Santos писал(а):А Базель... чертовски везучая команда... из ничего гол и глухая оборона.
Что то с памятью? То же плохо(((
Miklesh
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Santos 22 фев 2013, 16:07
Miklesh писал(а):
Santos писал(а):А Базель... чертовски везучая команда... из ничего гол и глухая оборона.
Что то с памятью? То же плохо(((
Ужас...
Объясните кто-то человеку, что Базель с Днепром 2 матча играл. А то он не въезжает...
Повторяю для особо одаренных, я писал о несправедливом итоге одного противостояния, ни о каких 6 приснившихся несправедливых итогах я не писал.
Santos
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Miklesh 22 фев 2013, 17:13
Соскочил,а ведь понял о чем я, только сам себе признаться не хочешь. ;)
Miklesh
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Bismark 22 фев 2013, 18:16
Tune писал(а):
strihnin писал(а): может "шальке" с российскими деньгами еще что-то из себя представляет...
"Шальке" из себя ничего не представляет. Одни понты, а толку мало. На старте сезона разве что чуть-чуть нормально поиграли, но дальше идет лишь беспросветная тьма. Можешь почитать мою превьюшку к матчу с "Галатасараем", там я расставил акценты :
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bund ... 25054.html
Еще я обозревал их матч с "Майнцом", тоже можно кое-что подчерпнуть :-)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bund ... 23950.html
***
"Байер" на роль третьей силы сейчас подойдет куда больше гельзенкирхенцев
Спасибо за работу.
Но все же, согласитесь, по этим комментам судить о реальном состоянии дел трудно... :-)
Реальной информации немного, а преобладают субьективные суждения. Что обьяснимо и вообще-то не трагично. Игру надо смотреть.
Осенью Шальке был хорош. Сейчас - совсем не то.
Но если они Арсенал возили - значит, потенциал имеется. Т.е., нельзя сказать, что де "из себя ничего не представляет" (с). Тем более, человеком, которому не чужда словесность (футбольным блоггером).
:-)
Да, а почему Вы их называете "горняки"..? Я такое впервые слышу...
Bismark
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение strihnin 22 фев 2013, 18:19
Tune,
так "байер" всосал дважды от португезов...ну, значит только 2 команды путевые...отстойный чемп, короче... :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Лига Европы
Сообщение MaxxYustas 22 фев 2013, 18:21
Miklesh, кто соскочил, думаю все поняли... :D
Украина с Россией по очереди лажают, в этом году черед Украины. Хотя согласен с Сантосом, Металлу и Днепру немного не фартило, ровно настолько, насколько фартило рос.клубам. Но везет сильнейшим, и объективно, российский футбол несколько сильнее на данный момент. Что касается ДК, то ДК сыграло так, как оно играет уже года 3, о нефарте тут говорить не стоит. ДК - сплошное недоразумение, от Сурка до Михалика.
ШД я бы не хоронил. Да, Боруссия сильнее, но шансы есть, 60 на 40 как по мне, а то и 55 на 45.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Bismark 22 фев 2013, 18:28
MaxxYustas писал(а): Да, Боруссия сильнее, но шансы есть, 60 на 40 как по мне, а то и 55 на 45.
По мне: 50 на 50...
Вот увидите..
Bismark
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Miklesh 22 фев 2013, 18:32
MaxxYustas- почитай с какого я города,я Шахту не хороню, если бы дома выиграли....а так на выезде у Боруссии :? И российский футбол не несколько,а определенно сильней(опять же за скобки Шахтер), Ну какме же вы не пробиваемые. Между не повезло с Базелем и Бордо и повезло с Атлетико и Ливерпулем- пропасть.
Miklesh
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Tune 22 фев 2013, 18:52
Bismark писал(а):Т.е., нельзя сказать, что де "из себя ничего не представляет" (с). Тем более, человеком, которому не чужда словесность (футбольным блоггером).
:-)
Ну почему же, очень даже можно. Прямо сейчас ничего из себя не представляет.
Я стремлюсь к тому, чтобы меня поняли, излагаю коротко и ясно, чтобы у людей сформировалась некая картина происходящего:-)

Игру с "Галатасараем", признаюсь, не смотрел - ограничился хайлайтом. Равная получилась, похоже. Я предсказывал счет 2-1, получается, ушел не очень далеко.

А так в последнее время очень часто попадаю на "Шальке", честно сказать, абсолютно не впечатляет. Бесформенный футбол. А Вам как?

Да, а почему Вы их называете "горняки"..? Я такое впервые слышу..
Ну, Гельзенкирхен промышленный город, специализирующийся на добыче полезных ископаемых, в том числе и угля. Отсюда, полагаю, и прозвище
Последний раз редактировалось Tune 22 фев 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Tune
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Miklesh 22 фев 2013, 18:55
Кстати побратим моего города- Шахты (Ростовская обл) И когда еще жил наш Шахтер (зона юг) приезжал дубль Шальке.
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол