Лига Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 29 июл 2010, 16:57
Здесь вы можете поделиться новостями и интересными фактоми связаными с Лигой Европы и обсуждать результаты матчей в ней.
Сайт: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Аполлон Лимасол
Цюрих
Боруссия Менхенгладбах
Вильяреал

Группа B
Брюгге
Копенгаген
ХИК
Торино

Группа C
Астерас
Бешикташ
Партизан
Тоттенхэм

Группа D
Селтик
Астра
Зальцбург
Динамо Загреб

Группа E
Эшторил
Динамо Москва
Панатинаикос
ПСВ

Группа F
Сент-Этьен
Днепр Днепропетровск
Интернационале
Карабах

Группа G
Фейеноорд
Риека
Стандард
Севилья

Группа H
Эвертон
Краснодар
Лилль
Вольфсбург

Группа I
Спарта Прага
Янг Бойз
Слован Братислава
Наполи

Группа J
Ольборг
Динамо Киев
Стяуа
Риу Аве

Группа K
Фиорентина
Генгам
Динамо Минск
ПАОК

Группа L
Металлист Харьков
Локерен
Легия
Трабзонспор
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2774
Благодарностей: 2274
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 


Re: Лига Европы
Сообщение MaxxYustas 22 фев 2013, 19:37
Miklesh писал(а): MaxxYustas- почитай с какого я города,я Шахту не хороню, если бы дома выиграли....а так на выезде у Боруссии :? И российский футбол не несколько,а определенно сильней(опять же за скобки Шахтер), Ну какме же вы не пробиваемые. Между не повезло с Базелем и Бордо и повезло с Атлетико и Ливерпулем- пропасть.
Насчет ШД, это не тебе лично, а в целом.
А Вы пробиваемый, как я посмотрю... :-) И где это определенно? Определенно богаче - да. А определенно сильнее пока ничем не подтверждается, ни рейтингами, ни достижениями. Скорее всего в будущем будет определенно сильнее(ибо страна богаче), а пока "несколько". Да и не забывайте прошлый сезон.
Опять же пропасти не вижу. Кстати о Бордо я ничего не писал, я писал о Базеле и Ньюкасле. В чем пропасть? Клубы сильнее? Да, но все мы знаем отношение большой четверки к ЛЕ.
Желаю тебе быть более объективным :beer:.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Miklesh 22 фев 2013, 19:52
Ну не вижу я кроме Шахтера команд в Украине,ну Динамо с натяжкой..... Металлист,Днепр....так у нас таких- Локо .Спартак, Динамо,Кубань и еще пара-тройка, ЦСКА- это уровень по выше ,сорри :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Feo 23 фев 2013, 12:06
Зенит должен спокойно Базель проходить.
А вот с Ньюкастлом и Леванте могут возникнуть трудности.
Безусловно сплю и вижу россйиский финал, но у нас уже в 1/8 большие шансы потерять двоих.
Болею за Рубин.
Feo
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение romanisti 23 фев 2013, 15:03
Поздравляю русские клубы с победами.... Наши как всегда налажали весной... :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 569
 
Канн (Канн, Франция)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Лига Европы
Сообщение kassota 23 фев 2013, 15:15
Feo писал(а):Зенит должен спокойно Базель проходить.
А вот с Ньюкастлом и Леванте могут возникнуть трудности.
Безусловно сплю и вижу россйиский финал, но у нас уже в 1/8 большие шансы потерять двоих.
Болею за Рубин.
там где у нас предположительно спокойно, обязательно проходит с фанфарами, конфити, самолично подскальзываясь на своем же жидком стуле :D

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
romanisti писал(а):Поздравляю русские клубы с победами.... Наши как всегда налажали весной... :-)
у вас уже весна ;( у нас то пока еще зима, так что успеем наверстать :grin: хотя у Рубина и Анжи есть шансы с их игрой, у Зенита шансов при их игре нет, хоть и показали нужный результат дома.
kassota
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Miklesh 23 фев 2013, 17:18
Кассота твоя необъективность граничит с параноей. Ты вот например в последнем матче Рубина с полу дублем "матрасов" какую-такую перспективную для евро кубков игру рассмотрел? :D
Miklesh
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Feo 23 фев 2013, 17:39
Ну, как бэ есть такое понятие "игра на результат", Рубин играл от счёта... ну а то ,что Атлетико полудублем и Фалькао пролетел мимо - это и есть плоды игры на результат.
Я не отрицаю, что Рубин и Атлетико на сегодня команды разного уровня, но Бердыев сделал всё очень правильно.
Feo
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение MetalMAN371 23 фев 2013, 18:17
я смотрел последнюю игру Атлетико, игра была примерно такая же как и с Рубином, просто реализовать удалось, первый гол вообще с трудом закалити :grin: , хотя счет-то 3-0 получился :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Лига Европы
Сообщение Vincento 23 фев 2013, 18:26
kassota писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
romanisti писал(а):Поздравляю русские клубы с победами.... Наши как всегда налажали весной... :-)
у вас уже весна ;( у нас то пока еще зима, так что успеем наверстать :grin: хотя у Рубина и Анжи есть шансы с их игрой, у Зенита шансов при их игре нет, хоть и показали нужный результат дома.
Так Вы "болеете" против всех российских клубов в Еврокубках, чтоли? Или Динама обосралась там и Вас понесло...
Vincento
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Bismark 24 фев 2013, 11:23
Tune писал(а):А так в последнее время очень часто попадаю на "Шальке", честно сказать, абсолютно не впечатляет. Бесформенный футбол. А Вам как?
Так же.. :-)
Я имел в виду: такие радикальные суждения как "ничего не представляет", "нет приличной команды" и т.п., оставляют впечатление эдакого юношеского максимализма автора и, отсюда, поверхностности. Это вообще. А в частности, о Шальке - то, что команда тем же составом практически пару месяцев назад возила Арсенал, говорит о большом потенциале ее.
Я не большой любитель Шальке, но надо быть обьективным: неизвестно, почему игра у них не идет. Но очевидно, что при их потенциале Шальке может стоять много выше в таблице и показывать аттрактивную игру.
Кромк того, оборот "ничего из себя не представляет" не несет никакой информационной нагрузки. Что-то вроде слов-паразитов, призванных в нашей речи усиливать эмоциональный фон ("мля", "нафих" и т.п..).. :-)
Т.е., мы все такое употребляем. Даже в прессе в статьях. Но вот хорошую статью от плохой отличает то, что в хорошей все же преобладает информативность над эмоциональностью. Ну, не только это, конечно...
Ну, Гельзенкирхен промышленный город, специализирующийся на добыче полезных ископаемых, в том числе и угля. Отсюда, полагаю, и прозвище
Я имел в виду: я неслышал ранее такого прозвища. В Германии в каждом городе по 10-100 и более футбольных клубов, в Гельзенкирхене их наверное штук 50 - всех их определенно не называют горняками.. :-)
В моем городе есть "горняки" - клуб Висмут. Но это потому, что он был образован как клуб предприятия соответствующего. Остальные клубы к этому отношения не имеют.
Кстати, фанаты Висмута с удовольствием покупают майки донецкого Шахтера - цвета команд идентичны. Но майки Шахтера красивее.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Tune 24 фев 2013, 16:42
Bismark писал(а):Я имел в виду: такие радикальные суждения как "ничего не представляет", "нет приличной команды" и т.п., оставляют впечатление эдакого юношеского максимализма автора и, отсюда, поверхностности
Но вот хорошую статью от плохой отличает то, что в хорошей все же преобладает информативность над эмоциональностью
Совершенно согласен. Но заметьте, в статье у меня этого нет ;)
А в частности, о Шальке - то, что команда тем же составом практически пару месяцев назад возила Арсенал, говорит о большом потенциале ее.
Это да, кто ж спорит
Я не большой любитель Шальке, но надо быть обьективным: неизвестно, почему игра у них не идет
Мне кажется, игроки просто потеряли уверенность в себе, вероятно, что на сборах физика приспустилась, а Келлер просто не способен ничего изменить. Ну, или ему наказали ничего не трогать, ведь всем очевидно, что до лета Хельдт его точно уберет
Я имел в виду: я неслышал ранее такого прозвища. В Германии в каждом городе по 10-100 и более футбольных клубов, в Гельзенкирхене их наверное штук 50 - всех их определенно не называют горняками..
А как у Вас там называют Шальке? Цензурно, надеюсь? :-)
Ну раз так, то думаю, что прозвище "горняки" - чисто российская выдумка
Tune
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Bismark 24 фев 2013, 17:46
Tune писал(а):Совершенно согласен. Но заметьте, в статье у меня этого нет ;)
Заметил.. :-)

А как у Вас там называют Шальке? Цензурно, надеюсь? :-)
Не знаю ничего такого, поэтому у Вас и спросил... :-)
У немцев все слова - цензурные (в смысле - лигитимные). Поэтому матом никто не ругается (тоже будет и в России, если мат просто легализовать.. :grin: , но они почему-то делают наоборот..).
Правда, одна моя знакомая судья (женщина) удалила с поля как-то одну девушку... Я спросил ее потом - за что..? Ибо я незаметил ничего... Та отвнтила: она сказала сопернице "fuck yuo"... а в правилах написано, что за неспортивное поведение игрок может быть удален.. :-)
Но это, опять же, не мат, а - неспортивное поведение.. :-)
Ну раз так, то думаю, что прозвище "горняки" - чисто российская выдумка
Наверное...
У нас помню только такое о Шальке: "несимпатичная команда"... Но это не мое мнение. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Tune 24 фев 2013, 18:59
Bismark писал(а):Заметил.. :-)
Кстати, я вчера написал о "Айнтрахт-Фрайбург", приглашаю почитать :-)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bund ... 26408.html
Да и вообще, заходите к нам почаще, у нас отличный коллектив авторов, все матчи тура освещаем, а иногда выдаем интересные материалы по немного другим темам, например, вот я недавно о приходе Гвардиолы писал. Также, щас планирую запустить серию "10 самых талантливых игроков Бундеслиги". Интересно у нас, короче :-)
У немцев все слова - цензурные (в смысле - лигитимные). Поэтому матом никто не ругается (тоже будет и в России, если мат просто легализовать.. , но они почему-то делают наоборот..).
Правда, одна моя знакомая судья (женщина) удалила с поля как-то одну девушку... Я спросил ее потом - за что..? Ибо я незаметил ничего... Та отвнтила: она сказала сопернице "fuck yuo"... а в правилах написано, что за неспортивное поведение игрок может быть удален..
Но это, опять же, не мат, а - неспортивное поведение..
Хм, весьма любопытно :-)
Наверное...
Ну, гельзенкирхенцами можно называть - это точно никто не оспорит :-)
С прозвищами в Германии туго, я так понимаю? Или это только с Шальке так?
Байер - аспириновые?
Айнтрахт - орлы?
Tune
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение alkash163 07 мар 2013, 11:18
что-то ждёт нас сегодня
alkash163
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Ric 07 мар 2013, 13:37
удачи нашим клубам,сложно будет всем ..

Добавлено спустя 11 часов 20 минут 15 секунд:
и опять Зенит обосрался... :(
у остальных шансы на выход 50 на 50...Рубин мог в концовке и забивать ..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32125
Благодарностей: 1447
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 563
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол